ЛОР, привет, внимание, вопрос. Попросили впаять в дорогие, но бывалые наушники гнездо вместо замотанного изолентой шнура, который уже разлохматился вусмерть. Какое гнездо выбрать, чтобы звук не испортился. Владелец наушников попросил качественный, полез я на Озон и там полно их по 150-250р. Сам не аудиофил, но дробовый шум слышу. Может ли гнездо звук испортить, какое выбрать? Нафиг Озон, идти в магазин?
Заранее спасибо за ответы с юмором, его сейчас не хватает. Линукс притом, что Генту.
PS наушники Audio-technica ATH-AD900X.












