LINUX.ORG.RU

Протестую против удаления опроса


0

0

Как вы относитесь к Ричарду Столлмену?

Это не была провокация флейма. Если вы так боитесь, то надо было оставить только звездатых комментировать. Опрос, имхо, очень интересен и показал бы состояние дел в отрасли.

Разочарован. :(

★★★

Прошу других модераторов честно высказаться без корпоративного прикрытия своих. Я тоже не хрен собачий, фиг знает с какого времени здесь и пока разжиганием флеймов сильно не страдал.

atoku ★★★
() автор топика

Мне вообще интересно, почему новость про Линуса и Гном - это не разжигание флейма, а собрать статистику о том, что в головах у линуксоидов по поводу Ричарда Столлмена - это разжигание??? В общем, требую объяснений от удалившего модератора и от неудаливших Линуса с Гномом, например. А лучше просто верните опрос в очередь и пусть другие модеры решают.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atoku

это скорее не провокация, а просто не интересный опрос. Удалили то правильно, а вот с причиной ошиблись, бывает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Вообще, любой опрос не интересен, если быть честным. Хотя бы потому, что его результаты ни о чем не говорят, даже о мнении ЛОР-овец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хотя бы потому, что его результаты ни о чем не говорят, даже о мнении ЛОР-овец.

Не могу согласиться. Но мнение имеет право на сущ.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ога, а например вот этот ...енно интересный опрос, да? http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3439903

Мне кажется, JB друг Шамана. В этом, вероятно, дело. Но сам Шаман, как я помню из общения с ним тройку другую лет назад, может менять ошибочные решения. Это было бы уместно.

Вот сайт JB вместе с его ником и аватарой - действительно фантастически интересны, наполнены большим вкусом и разнообразием.

Нет, я в самом прямом трансе от его слов. Я давно не обращал внимания на модераторов здесь. Кто сейчас рулит? Как там приличные люди с пятью звездами, живы еще, Die-Hard, svu, anonimus-incgnito, Pi?

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atoku

> Не интересный? Серьезно? Ну, давайте в толксах проголосуем?

голосуйте, только врядли это что то решит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

эм, в каком месте коррелируют мой ник и аватара с опросами на главной? Если для тебя этот опрос так важен, то запости его еще раз. В следующий раз подтвердим

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> эм, в каком месте коррелируют мой ник и аватара с опросами

Исключительно с комментарием по поводу "интересности" опроса коррелирует, не с опросами.

> Если для тебя этот опрос так важен, то запости его еще раз.

Ну, спасибо, за такое снисхождение к моему упорству. Давайте разберемся что произошло сначала

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

не.. я имею в виду удаление.. там два одинаковых топика.. анонимус исправил форматирование в повторном, но первое тоже осталось..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

> Исключительно с комментарием по поводу "интересности" опроса коррелирует, не с опросами.

все равно не вижу связи. Ну да ладно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

количество комментариев не показатель, другие опросы, удаленные в том числе, тоже активно комментировали. Вообщем запости еще раз, восстановить опрос нет возможности

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>это скорее не провокация, а просто не интересный опрос.

Ваша логика, сударь, просто сбивает с ног.

>Как вы относитесь к Mono и инициативым на ней?

--- это хороший вопрос.

>Как вы относитесь к Ричарду Столлмену?

--- это плохой воропс.

Выводы делаем сами.. =)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Ваша логика, сударь, просто сбивает с ног.

Ни тот, ни другой опрос подверждал/удалял не я. Я тут лишь высказываю свое мнение

ЗЫ: опрос про mono мне интересен

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да. Точно.. Логика шамана. Вердикт к обоим вопросам выносил он.

PS мне тоже не нравятся такие опросы. Про ФС, ИМХО, интереснее был.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>собрать статистику о том, что в головах у линуксоидов

Я тебя наверное разачарую, но по большей части опилки и прочий мусор.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.