LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удалённый опрос

 ,


0

0

Модераторы ресурса удаляют, не читая?

Зайдите на xda-developers.com у удивитесь по поводу глючности Nexus 7 2013 и Nexus 5, которые в определённых легко повторяемых ситуациях reboot'аются с kernel panic.

Я не создавал опрос, как попытку об*ть Android, увы, я просто хотел узнать об опыте остальных пользователей этой мобильной ОС.

Впрочем, если модераторы здесь - оголтелые фанатики Linux, которые считают, что Linux идеален и проблем не имеет, а все разговоры про его проблемы - попытки развести flame wars, то вопросов больше не имею.

Доказательства:

Nexus 5
Nexus 7

Перемещено mono из linux-org-ru

Тебе в причине удаления написали, что не интересно это. На 4pda создай такой опрос или на димоне.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

запрос примерный в гуголе сделай:

how to Nexus 7 2013 kernel panic

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

ТипО не интересно этот тут никому. Ты читать разучился типО, вбрасывальщик-самоучка? ТипО...

sluggard ★★★★★
()

Не интересно же. Тут многие с нокиа 3310 и больше им ничего не надо.

DrF
()

я просто хотел узнать об опыте остальных пользователей этой мобильной ОС

Да кому она нужна.

UNiTE ★★★★★
()

в iOs тоже есть баг с калькулятором, который может крашнуть систему, до сих пор не исправленный, и что? :)

lexxus-lex ★★★
()

Linux идеален и проблем не имеет

this.

capral
()

об*ть Android

Обуть? Обнять?

yoghurt ★★★★★
()

Впрочем, если модераторы здесь - оголтелые фанатики Linux, которые считают, что Linux идеален и проблем не имеет, а все разговоры про его проблемы - попытки развести flame wars, то вопросов больше не имею.

Ньюфаги такие смешные

comp00 ★★★★
()

Опрос - это нечто, интересное всем, заходящим на главную, а не конкретно тебе. То есть - кто каким ДЕ пользуется, у кого сколько стоит оперативы и все такое прочее.

По твоей теме логичнее просто создать пост в мобайл.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Да у тебя же баттхерт, детка.

capral
()

Хоми, все правильно сделали - не интересный опрос таки. Очень узкий.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

терминал чай

Че???

даже в юникод не может

мне лень опять делать скрин, но Android terminal 146% может. Про terminalIDE, которая на скрине выше - хз, мб и не может, не тестил. Про чаи никакие не знаю.
Тем не менее, поддержка определенной кодировки не является признаком линукса.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Тем не менее, поддержка определенной кодировки не является признаком линукса.

Тем не менее, я могу сделать «дистрибутив», который только что и делает, что отображает картинку тыквы.

Тем не менее, линуксом это нельзя назвать, ибо под линуксом понимают GNU/Linux. Несложные логические преобразования приводят к тому, что все, что не GNU/Linux — нелинукс.

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

ибо под линуксом понимают GNU/Linux

Понимают кто? Я понимаю под линуксом ядро. GNU/Linux это уже окружение, которое легким движением руки (бесплатно и без смс) ставится в android.

Несложные логические преобразования приводят к тому, что все, что не GNU/Linux — нелинукс.

Плохо жить в твоем мирке.

comp00 ★★★★
()

Пользуюсь Nexus 7 (2013) и Nexus 5, ничего такого не встречал.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

калькулятором... ...может крашнуть систему...

Классный куркулятар :-D

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Плохо жить в твоем мирке.

В моем мире системы, построенные по всем канонам шиндоуса не имеют права называться линуксом

GNU/Linux это уже окружение, которое легким движением руки (бесплатно и без смс) ставится в android.

В оффтопик тоже можно GNU-окружение поставить, и чо?

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

В оффтопик тоже можно GNU-окружение поставить, и чо?

и то, что она не станет при этом линуксом.

В моем мире системы, построенные по всем канонам шиндоуса не имеют права называться линуксом

Звучит, как националистическое высказывание.

comp00 ★★★★
()

Впрочем, если модераторы здесь - оголтелые фанатики Linux, которые считают, что Linux идеален и проблем не имеет,

DoctorSinus небось удалил? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

и то, что она не станет при этом линуксом.

и андроид не становится. или у тебя двойные стандарты?

Звучит, как националистическое высказывание.

Ага, у меня стойкая ненависть к венде. А еще ко всему, что построено по её принципам.

Будь в андроиде хоть ядро GNU/Hurd, хоть что угодно, все равно он — венда полная.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

и андроид не становится. или у тебя двойные стандарты?

Лол. Я все же начинаю думать, что ты не понимаешь разницу между linux и GNU/linux.
Linux это просто ядро, на котором основана твоя убунточка, моя федорка, баттина слака, и мегобаксовая гента (надеюсь, у него там все же linux kernel скомпилян, а не bsd), и android. Пруф что андроид основан на ядре Linux я тебе предоставил.
GNU - это пакет свободных утилит, распространяемых по лицензии GNU. Тысячи их.
А теперь возьми книгу какую нибудь по дискретке, и почитай про пересекающиеся множества. Итак
GNU/Linux - это система, с ядром Linux и пакетом утилит GNU.

Теперь разберемся с виндой. Винда из коробки не использует ни GNU, ни ядро Linux. Ты предлагаешь встроить туда GNU. Да такое извращение допустимо: будет у тебя винда с башем и ls. Но не более

Android же по умолчанию собран на ядре Linux. Добавив туда GNU, возможно ты не получишь GNU/Linux, но Linux`ом он быть не перестанет.

А ведь ★★★★★ , а все разжёвывать надо!

Будь в андроиде хоть ядро GNU/Hurd, хоть что угодно, все равно он — венда полная.

А это уже злостное 4.2

comp00 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.