LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли жизнь без ЛОРа?


0

0

В результате попытки смены опроса несколько дней мы все вынуждены были жить без ЛОРа. Вопрос, собственно, какие (развлекательные) ресурсы вы посещали для ослабления мучений?

вообще никаких. что, заняться больше нечем?

Xellos ★★★★★
()

пришлось зарегеццо на linuxforum.ru =(

dGhost ★★★
()

Несколько раз ходил в ларек за пивом

lps
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Даже не заметил, т.к. пропажа лора очень аккуратно совпала с выходными, а выходные это святое. Тушили мясо, пили пиво (девушки херес) и смотрели-слушали HOE IV.

Rebel_Star
()

/me ходило на вебланет, зднет (этот уже полудохлый) и гнупланет (позабавил только тред с фриком из РусОс)

Syncro ★★★★★
()

я посещал l-t@c.j.r и пивной ларёк :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Syncro

нет жизни нет , раз 20 тупо набирал linux.org.ru и тупо пялился в монитор . пробовал с разных провов , но все один хрен , потом вспомнил про работы...

j262 ★★
()

Без ЛОРа жизни нет

-----

maxcom - бог

wieker ★★
()

bash.org.ru и пил пиво (как всегда впрочем :-)

aspell
()

>Вопрос, собственно, какие (развлекательные) ресурсы вы посещали для ослабления мучений?

Ларек "Пива нет".

anonymous
()

Да, без ЛОРа тяжело. Начинаешь возвращаться в реальность. Например, сюда: http://www.mk.ru/person/articles/article42526.htm . Как прочитаешь - так сразу тянет обратно на ЛОР, где нет политики и интервью с выпускниками школ для будущих рабовладельцев. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прелесть какая. Минкин поумнел? В МК печатаются умные статьи? Ой, истинно вам говорю - 25 октября 2007 года Земля налетит на небесную ось...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

На год посмотри. 2002 :) Это он поглупел с тех пор. Впрочем, в статье главное - не он, а существа, которые там откровенничают :) Сам он там выступил слабовато, я бы их быстрее препарировал. Они б у меня визжали, плевались и носились по комнате от бессильного бешенства и отсутствия встречных аргументов. А вот он их сильно пожалел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оппа. 2002!

Он выступил нормально - он написал хорошую статью. Бесить молодых либералов не стоит - забудут про либеральные ценности и загрызут, зубами.

Xellos ★★★★★
()

>Есть ли жизнь без ЛОРа?

врядли )

Dimian
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Он выступил нормально - он написал хорошую статью. Бесить молодых либералов не стоит - забудут про либеральные ценности и загрызут, зубами.

Ежели за это бабло дают, то и так загрызут - и злить не надо. Это ж у них не просто основная ценность, а единственная. У них всё просто, как у амёб - однокритериальная целевая функция во всём :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Животные инстинкты никуда не денутся, даже у либералов. Мозжечок ещё не научились атрофировать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Животные инстинкты никуда не денутся, даже у либералов. Мозжечок ещё не научились атрофировать.

Либерал с удалёнными животными инстинктами обращается в пустое множество. Поэтому мы их не видим. А они, наверно, есть :) Но в другом измерении

anonymous
()

>>Вопрос, собственно, какие (развлекательные) ресурсы вы посещали для ослабления мучений?

Пришлось асилить жаббер. Вспомнил, что у меня есть ЖЖ

Energizer
()

Без ЛОР'а я стал анонимным анонимусом на Два.Ч

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> +1 за исключением того, что на винфаке не бываю, но зато хожу на работу...

+2.

isden ★★★★★
()

без ЛОРа жизнь есть вроде я купил новый фотик, погулял в Коломенском в субботу, поел шашлыков, попил глинтвейна в воскресенье спал :)

ddd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.