LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tiinn

Вот, кстати, да. Когда ребёнок рождается, внешне здоровый, но синдром чего-нибудь, когда он и трёх лет не проживёт. В чём он греховен?

Ну вроде как по «мануалу» «рожден во грехе», так что всё равно получается сколько ему дней отроду.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Автор, а ты не пытался стать геем? Из-за крайне низкой плотности геев на квадратный метр, они сами за тобой бегать будут.

То-то геи плачутся, что пару найти не могут.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Страшненький, наверное, был.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Тренируюсь в риторике, чтоб при удачном стечении обстоятельств за кружкой чая с девушкой, которой переустанавливаю их корпоративную программу, было о чем поговорить.

Так где же ваша риторика, если вы только меня пытаетесь на чем-то подловить? ) Риторика - это когда вы сами начнете что-нибудь читать на эту тему и искать аргументы )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Проблема была не в нем, проблема была во мне.

Все вы так говорите!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Ну вроде как по «мануалу» «рожден во грехе», так что всё равно получается сколько ему дней отроду.

Так бог ему и шансов покаяться никаких не даёт. Это вообще гуманно?

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ко мне однажды подкатывал гей, мне не понравилось

А ему?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Проблема была не в нем, проблема была во мне.

Как быстро проблема оказалась в тебе? Большая ли это была проблема?

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

У них большой перевес пассивов над активами. Плачутся как раз первые. Так что у кого стоит пипирка на мужиков, могут попытать удачу.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

У каждого свои методики. Главное время, пока ведешь ее до кровати занять и не молчать.

О грехах вы конечно можете с ней в этот момент поговорить, но лучше не об убийствах шизофрениками.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

И что? Выяснится, что найти себе партнёра становится труднее в почти в сто раз: точно так же, на тебя западают немногие, вот только, этих немногих стало внезапно лишь 7-10% / 2 от всей популяции. Если ты живёшь в деревне - весьма вероятно, на всю деревню ты единственный гей. Так что, ресурс ты бесценный и никому на хер не нужный одновременно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

И что? Выяснится, что найти себе партнёра становится труднее в почти в сто раз: точно так же, на тебя западают немногие, вот только, этих немногих стало внезапно лишь 7-10% / 2 от всей популяции. Если ты живёшь в деревне - весьма вероятно, на всю деревню ты единственный гей. Так что, ресурс ты бесценный и никому на хер не нужный одновременно.

В деревне ты единственный гей. А в Москве – нет. Так что это проблема логистики.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Дело не в теме разговора. О чем заговорит о том и будем дискутировать. Вероятность того что заговорит о грехах не нулевая)

Вероятность того что заговорит о грехах не нулевая) заметил как я вырулил?! А вдруг она будет математичка и мы уже углубимся в тервер ;)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slowpony

Скажи ей «расскажи че-нибудь».

Слишком многословно.

Бери быка за рога.

Слова не нужны, от слова совсем. Ну если согласна :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

В деревне ты единственный гей. А в Москве – нет. Так что это проблема логистики.

Об этом я и толкую. Переквалифицировавшись в геи, ты сталкиваешься с проблемами логистики. Сразу вне мегаполисов эти проблемы начинают перевешивать все преимущества.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А вдруг она будет математичка и мы уже углубимся в тервер ;)

80% математичек страшны как смерть, и ещё 80% больные на всю голову. Беги, глупец!

Manhunt ★★★★★
()

О чем поговорить?

Я обычно говорю: девушка, ты мне нравишься. Дальше придумывается на ходу.

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну вроде как кайся всю жизнь.... только это церковная трактовка, а как оно будет, черви расскажут.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вообще по части гуманности, добра и зла в Библии очень многое вызывает вопросы

Дядь, ты её хоть на первой странице открывал?
ЗЫ Только не надо примеров «библия для самых XXX»

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Дело не в теме разговора. О чем заговорит о том и будем дискутировать. Вероятность того что заговорит о грехах не нулевая)

Вот тут вам и пригодится что-нибудь из сказанного мной - будете объяснять, что это вовсе не грех, а богоугодное деяние

А вдруг она будет математичка и мы уже углубимся в тервер

Если вы не собираетесь дальше обсуждать тервер, то и с математичкой лучше говорить о грехах. Опять же, в богоугодном смысле

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Об этом я и толкую. Переквалифицировавшись в геи, ты сталкиваешься с проблемами логистики. Сразу вне мегаполисов эти проблемы начинают перевешивать все преимущества.

А зачем жить вне мегаполисов в России? Там же коровники и нищета.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от anc

Дядь, ты её хоть на первой странице открывал?

У вас какой-то рычажок опять соскочил

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

А зачем жить вне мегаполисов в России? Там же коровники и нищета.

чтобы чувствовать себя богатым

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ко мне однажды подкатывал гей, мне не понравилось.

Реально? Сколько секунд продержались или совсем не продержались до удара в фэйс?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

На каких объемах выборка? Возможно те четыре из пяти оказалась представителем 1% страшных и больных на голову математичек?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

На каких объемах выборка?

На обоих, ставивших двойки в пятом классе

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

На каких объемах выборка? Возможно те четыре из пяти оказалась представителем 1% страшных и больных на голову математичек?

Математический ВУЗ

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

А зачем жить вне мегаполисов в России? Там же коровники и нищета.

На удалёнке. Так что нищета вас не коснётся, а коровники живописно украсят пейзаж. Опять же, если не совсем деревня - можно устроиться так, что всё необходимое будет в шаговой доступности: и досуг, и спорт, и где погулять, и всё, что надо купить. На крайняк, доставка. Меньше народу, больше кислороду.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Математический ВУЗ

Надо будет при случае провести ранжирование в зависимости от преподаваемого предмета

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Математический ВУЗ

Коллега. По своему опыту (а это еще и общежитие математического вуза) скажу что не заметил разницы с филологами, а к ним общагу тоже лазили, просто их там больше было.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Для такого на лоре пока не придумали «мордо комментария».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Особенно трудно будет с ранжированием в, например, литейке: там нет женщин.

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

скажу что не заметил разницы с филологами, а к ним общагу тоже лазили,

А надо было не ночью лазить, а днём - тогда бы заметили! ;)

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

На удалёнке. Так что нищета вас не коснётся, а коровники живописно украсят пейзаж. Опять же, если не совсем деревня - можно устроиться так, что всё необходимое будет в шаговой доступности: и досуг, и спорт, и где погулять, и всё, что надо купить. На крайняк, доставка. Меньше народу, больше кислороду.

Нормальной медицины нет, нормальной еды нет, нормальных людей нет. Серьезно, что там делать-то? Дрочить?

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от anc

Реально? Сколько секунд продержались или совсем не продержались до удара в фэйс?

Фига ты неуверенный в собственной ориентации.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Нормальной медицины нет

4.2. В нашу Пензу москвичи ездят, например, зубы лечить. Всё нормально у нас с медициной.

нормальной еды нет

На рынке брать надо. Будет вам и мясо, и свежие овощи от производителя. Вообще, чем ближе к деревне, тем еда лучше.

нормальных людей нет

Нормальных как раз 99%. Геев или нет вообще, или процент сокращается до единицы.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

А был бы у тебя математический ВУЗ ты бы знал, что множества могут пересекаться.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Вы или не видели этих заднепроходных или написали просто так, там рука сразу в харю тянется только из-за того, что в вагоне метро рядом эта сладенькая 16[+-]-ти летняя хрень стоит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

В нашу Пензу москвичи ездят, например

В регионы можно ехать за медициной только из-за цены. Но зачем так далеко в Пензу? Может эти москвичи просто пензяки, приезжающие заодно к маме на блины?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Вы или не видели этих заднепроходных или написали просто так, там рука сразу в харю тянется только из-за того, что в вагоне метро рядом эта сладенькая 16[+-]-ти летняя хрень стоит.

Я уже почти уверен что ты би.

cumvillain
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)