LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поговорим об этом...


0

1

После извиняюсь, оргазма наступает временной промежуток когда мысли ясны, и мыслится ультраоптимально. Так вот, уважаемые специалисты по всему. Что происходит с мозгом? Какие вещества убираются, а какие появляются? Почему вообще вменяемая мысль у взрослого так коротка и не синтезировали ли её? Последнее скорее не философский вопрос, а наезды к создателям такого уё**щного ядра.
P.S. А линакс тут при том, что мне кажись, скоро понадобится BioDSP

Ответ на: комментарий от alexmaru

Щто, абстрагирование вместе с ООП отвалилось?

darkshvein ☆☆
() автор топика

не скажу про мысли, но меня на жор пробивает

VladimirMalyk ★★★★★
()

Мне кажется вещества особо ни при чем. Или давление, или скорее просто комбинации электронных импульсов влияют на все системы. Aspect Oriented Programming, separation of concerns, crosscutting functionality

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вообще да, когда стремный и унылый оргазм, то приходишь в себя быстро, «потрахались, а теперь на пару (в кино, из раздевалки в магазине, на поезд, на работу, с работы, и т.д.)»

А вот когда блин со всем комфортом на полную кактушку, то мозг в отключке

vertexua ★★★★★
()

Дело не в веществах. Просто ты временно перестаешь думать известным органом и начинаешь думать головой.

iSage ★★★★
()

Думаю, тут замешан тестостерон, он, вроде, за половое четатам отвечает.

Zhbert ★★★★★
()

Ну вот, теперь каждый раз после оргазма я буду оценивать, насколько ясно у меня мыслится.. Фу бе)

Не знаю, ни разу за собой такого не замечала. А что происходит с мозгом - а хз, спроси гугл) И в какой-то серии Хауса где-то какое-то короткое упоминание было про состояние организма в целом, что-то там про сердцебиение, дыхание, не помню что, и вроде бы можно умереть.

Michkova
()

не скажу про химию, но скажу зачем это нужно - чтоб после совокупления животное вновь начало «думать» о личной безопасности.

whiiteliites
()

Измерь IQ до и после, а пока будем считать это субъективным ощущением.

Tark ★★
()

и кстати мысли в это время довольно обманчивы ибо вещества на них сильно влияют

whiiteliites
()

> Почему вообще вменяемая мысль у взрослого так коротка и не синтезировали ли её?

Возможно потому что в момент оргазма может зародится новая жизнь, которая во многом зависит от вменяемости творцов.

Последнее скорее не философский вопрос, а наезды к создателям такого уё**щного ядра.


Виноват не создатель, а условность, которой вы постоянно кормите свой мозг.

mrs
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> ээ, ви читаете внимательно?

Вроде да.

не во время, а после,

Во время, действия эндорфина (читай морфина) ты просто не заметишь из-за общей эмоциональной занятости. После разрядки ощущения чистоты мысли и есть остаточное действие. ЕМНИП медики рассказывают что так в их среде и скалываются, когда на фоне общей усталости начинают вместо витаминчиков морфином загонятся, сразу и взлёт мысли и всё на свои места встаёт...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Но у женщин как раз больше отключки

Притворяются, разводят на кофе в постель. %)

Ты попробуй в такой момент скажи что презерватив порвался или вынул поздно... главное уйди с дороги в ванную... затопчут нафег.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Притворяются, разводят на кофе в постель. %)

Я одного не понимаю, ну как-то кофе не катит. Вот бы сока попить холодного, это да.

Ты попробуй в такой момент скажи что презерватив порвался или вынул поздно... главное уйди с дороги в ванную... затопчут нафег.

Как будто ванная сильно поможет... Зато вера в то что она поможет положительно скажется на демографической ситуации.

Но для эффекта лучше назвать чужим именем, или сказать что было охуенно, почти как лучшие разы с предыдущей девушкой

vertexua ★★★★★
()

Есть такая же фигня ещё и после тяжелых физ. нагрузок. Или после дня активного секаса в мозг.

zolen
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Как будто ванная сильно поможет
спринцевание+мирамистин, не?

megabaks ★★★★
()

Не замечал. Есть просто усталость но она проходит довольно быстро и опять как штык готов!

qsloqs ★★
()

Тема сисек не раскрыта

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Фапать перед кодингом и потом каждые n времени?..

Ждал этого коммента :D

geekless ★★
()

Ребята, скажите, Вы правда больные или тред just for fun?

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> И в какой-то серии Хауса где-то какое-то короткое упоминание было про состояние организма в целом, что-то там про сердцебиение, дыхание, не помню что, и вроде бы можно умереть.

Умереть от оргазма? Круто, вот это достойная кончина, то есть смерть.

drull ★☆☆☆
()

>мысли ясны

Начинающаяся эпилепсия. Срочно прекращай дёргать.

elverion
()

А пробовал трааться в хлам бухой? Говорят там вообще оргазм во сне ловишь. Ну или под веществами (при приходе), хотя нет, не надо веществ.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Кстати про фап

http://www.fapturboexpertguideinfo.com/

Книжка о том, как стать экспертом по турбофапу. Обещают 250% повышение профита. Говорят, что с турбороботом для фапа фапать стало лучше, веселее.

(Для Ъ. По ссылке книжка про какую-то околофорексовую фигню, с фапом не связанную на первый взгляд. На второй взгляд, не связанную ни с чем, кроме фапа.)

(Интересно, им хоть присылали отзывы о том, что по всем признакам ожидали пособие по прикладному турбо-фапу, а получили какой-то мутный форекс?)

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.