LINUX.ORG.RU

Ваш вопрос: Здравствуйте, а Вы человек или бот?

Bot, или интернет-помощник, это такая компьютерная программа, которая распознает набранный текст и находит среди возможных ответов нужные.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Но она даже знает, кто её создал.

Вопрос:

Кто тебя запрограммировал?

Ответ:

Меня создали в Artificial Solutions, дополнительную информацию Вы можете получить здесь: http://www.artificial-solutions.com

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

интерсней ловить лулзы, когда нет подготовленных ответов на риторические вопросы =)

А так они сделали именно бота-консультанта, а не ии.

f3ex ★★
()

Ваш вопрос: а почему ты часто хлопаешь глазами?

Спасибо, что Вы обратили внимание. Мне кажется, я так более выразительна. Могу я Вам еще чем-нибудь помочь?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от pumbez

Ввёл твою фразу буквально. "Только что проснулся, кошмары снились, а там такая морда... "

Ответ:

В ИКЕА не продаются строительные материалы, товары для ремонта и садовые инструменты.

:)

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Привет! Можешь ли ты уличить себя во лжи?

К сожалению, я не поняла Вашего вопроса. Пожалуйста, перефразируйте его. Я постараюсь ответить.

Лажа :-)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

лулзы можно ловить и с конкретно выбранного заготовленного ответа.

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика

О, да ты молодец, нашёл A.L.I.C.E., которой, кажется, уже десять лет. И ИКЕЯ молодцы, осилили поднять её у себя, да ещё и на русском

Gary ★★★★★
()

>Ваш вопрос: ты выглядишь как говно

>Мне очень жаль, что Вы пришли к такому выводу. Если у Вас есть какой-либо вопрос об ИКЕА, задайте мне его, и я постараюсь на него ответить.

Gary ★★★★★
()

Ваш вопрос: где в IKEA купить еды с тараканами?

В ИКЕА работает магазин Шведских продуктов. Здесь Вы найдете большой выбор традиционных шведских продуктов. Всегда в наличии мясные тефтельки и знаменитый лосось.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>строительные материалы, товары для ремонта и садовые инструменты

Это намёк, что ни зашпаклевать, ни закопать её не получится. :D

massimus ★★★
()

Q:::::: Почем опиум для народа?

А:::::::: В ИКЕА не продаются строительные материалы, товары для ремонта и садовые инструменты.

Deleted
()

Я: Сансара.

Ответ: Я всегда отлично себя чувствую. Однако я здесь для того, чтобы отвечать на вопросы об ИКЕА. Могу ли я чем-нибудь вам помочь?

%-)

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика

Ваш вопрос: Продаете ли вы своих сотрудников в рабство?

Мне очень жаль, но я не могу говорить о некоторых вещах. Сейчас как раз такой случай. Спросите меня что-нибудь о товарах и услугах ИКЕА, и я постараюсь Вам помочь.

Werehuman ★★
()

Ваш вопрос: Герыч есть?

ИКЕА предлагает большой выбор товаров, которые помогут Вам создать уют и комфорт в своей квартире или офисе.

serega_sw
()

Вопрос: сколько вам лет?

Ответ: Честно говоря, даже не знаю. Здесь, внутри компьютера, около процессора всегда тепло и уютно.

Demon37 ★★★★
()

Ваш вопрос: Зачем нужна ИКЕА?

К сожалению я не поняла Ваш вопрос. Повторите его другими словами, я постараюсь дать более ясный ответ.

Лажа. А обещала рассказать об икее все...

provaton ★★★★★
()

Задал десяток вопросов. Не доставило.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Ваш вопрос: Сиськи покажи!

Я - компьютерная программа. У меня есть все необходимое, чтобы отвечать на вопросы об ИКЕА. Спросите меня о товарах или услугах ИКЕА, и я постараюсь на них ответить.

Эх...

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Вообще-то возле процессора она снимает офис в DDR-RAM для работы. А живет на окраине в трущобах HDD.

:)

serega_sw
()

Ваш вопрос: ответ

Я не совсем Вас понимаю. Пожалуйста, задайте свой вопрос иначе, и я с удовольствием отвечу.

alex4
()
Ответ на: комментарий от alex4

Ваш вопрос: Зачем ты моргаешь? Не моргай! Я убью тебя, я съем твое лицо!

Спасибо, что Вы обратили внимание. Мне кажется, я так более выразительна. Могу я Вам еще чем-нибудь помочь?

alex4
()

Ваш вопрос: ну.. это самое. есть чонибудь?

ИКЕА предлагает большой выбор товаров, которые помогут Вам создать уют и комфорт в своей квартире или офисе.


ожидал немного другого :(

Komintern ★★★★★
()

Одно время интересно было скармливать ей её же собственные реплики - типа найти все собственные вектора оператора ответа...

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от Xenius

А что она должна ответить?

ну к примеру «я согласна!»

drull ★☆☆☆
()

какой же рванный баян

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Она даже 300 слов не осилила, написала что сервер временно недоступен

pv0
()

Ваш вопрос: Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого
Извините, не совсем поняла Вас. Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос иначе.

Унылейшее говно!…

fat_angel ★★★★★
()

с http://www.pandorabots.com/pandora/talk?botid=f5d922d97e345aa1

Human: ты сцуко ALICE: Sure, ты сцуко sounds like a good topic.

drull ★☆☆☆
()

А чо, электронная Алиска всегда лучше и дешевле, чем какая-нибудь живая Анечка или Маринка, которая, если присмотреться хорошо, умеет не больше ее: глазами хлопает так же, так же отвечает наперед подготовленными ответами на наперед подготовленные вопросы, от неожиданных вопросов зависает даже чаще и сильнее Алиски, и точно так же конфузится от вопросов личного характера.

Но Алиске не надо платить зарплату, ее не надо отпускать в декрет, не надо платить с нее налоги.

shimon ★★★★★
()

Люди, нужна помощь, я слышал что для бота-психотерапевта был придуман бот психопат. Бот-психотерапевт есть в емаксе, где найти психопата? Он назывался как-то типа PARRY

shamazmazum
()

Ваш вопрос: дай шото
На странице, которую я открываю сейчас, Вы найдёте все товары под названием: ФОТО

Breton
()

Интересно потом от авторов сервиса получить топ-лист вопросов

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Но Алиске не надо платить зарплату, ее не надо отпускать в декрет, не надо платить с нее налоги.

ну так Алиска и минет не сделает

cvb
()
Ответ на: комментарий от cvb

Обычно для этого находится кто-то, кому не надо отвлекаться на звонки от [других] клиентов, бумажную офисную работу и прочую лабуду, к делу не относящуюся.

shimon ★★★★★
()

Скучный бот.

q. Твоя любимая поза?
a. Мне очень жаль, что Вы пришли к такому выводу. Если у Вас есть какой-либо вопрос об ИКЕА, задайте мне его, и я постараюсь на него ответить.
q. Какая поза у тебя любимая?
a. Очень жаль, что вы так думаете, но мои знания ограничены информацией об ИКЕА и ее товарах, хотя я стараюсь и учусь каждый день.
q. Какая поза на диване от ИКЕА твоя любимая?
a. На этой странице Вы можете найти категорию: Диваны и кресла.

malices_gossips ★★★
()

Ваш вопрос: linux будешь?

Извините, не совсем поняла Вас. Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос иначе.

уныло же

Levinskij
()

Ваш вопрос: ассалам алейкум!

На этой странице Вы можете найти стаканы и бокалы

igels
()

Ваш вопрос: убейся апстенку

Относительно местонахождения какого магазина вы хотели бы узнать?

igels
()

Ваш вопрос: светодиоды

На этой странице Вы можете найти категорию: Растения

Логика неясна.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.