LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

идейка... две! :)


0

0

нумбер уно: все кто любит пиво скажут что его намного вкуснее пить с бокала а не с бутылки. идея состоит в том чтобы продавать пиво в бокалах (стоимостью немного больше обычной бутылки), а закрывать его сверху фольгой, как в йогуртах. или крышками аля-трехлитровая банка. а еще можно заваривать бокалы как консервы! только тогда открывашки в комплект должны входить :)

нумбер дуо: почему продают всякие слабоалкоголки, отвертки аля-50%-водки-50%-сока, бирмиксы итд.итп? нафик они кому надо? кто такую гадость пить будет? так вот, идея состоит в том чтобы продавать вместо отверток ержики (половина водки половина пива)! а называть их, например, не отвертками а домкратами, или перфараторами :)

1) А лучше бы ничего не продавать, а провести в дома пивопровод. Чтоб было два крантика - светлое и темное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+нефильтрованое... а дальше с манами краники самому собырать мона из исходников: холодное/очень холодное, много/очень много :) а еще вареноракопровод, мочеотвод, и губозакаточный механизм антихочун3000 с газосваркой и автоматической асфальтировкой )))

а вобще было бы неплохо...

da_fault
() автор топика

1. ну хрен знает, я даже в ресторане глотаю пиво их буттла, когда пью из кружки у меня всегда переливает через край и я как дибил бываю облитым пивом

2. я их долблю когда пиво упирается, а так это реально телочье пойло. а ерш он итак продается где-то за 15 рублей, но это такое кафно, что лучше даже не пробовать. однажды попробовав, рыгал прямо на палатку.

смесь пива с водкой котируется в особом приготовлений под незатейливым названием ЧПОК: льешь 50 водки, потом 50 пива, потом закрываешь стакан ладонью, другой упираешься в дно и херачишь руками по колену, после этого нужно срочно выпить залпом. даже самых спортсменов сносит с копыт за 2-3 чпока, это проверенная тема...

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

так я говорю не о дешевых вариациях, а о хорошая водка+хорошее пиво! а для чпока можно сделать бутылочки поменьше, с чекой! после того как она будет вырвана пойдет рекция смешивания пива с водкой или чтото в этом роде.

кстати, меня всегда интересовало почему не сделаают жевачки со вкусом пива:(

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от da_fault

Есть идея - покупаешь обычную жвачку и замачиваешь на пару часов в пиве! Можно наночь поставить, а с утра по дороге на службу/учёбу употребить :)

З.Ы.: +1 =)

shuthdar ★★★
()

1. Ничё ты в коктейлях не рубишь. Они и супер бывают.

2. Пиво в бокал надо наливать. Это часть РИТУАЛА. Это - ВАЖНО.

3. Ёрш и так продаётся - Балтика N9.

anonymous
()

Кстати. Настоящий сидр - ни в какое сравнение не идёт с очаковской парашей. Strongbow - рулит до форевы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от balbes

1. Пиво в алюминиевой банке разве не есть волощение бокала? Ножом отрезаешь верхнюю часть и вперед!

2. Где-то я видел в продаже напиток под названием "Ершик". Не в Москве. где уже не помню, но обратил внимание на то, как продвинулась сфера услуг, удивился и поехал дальше.

>ЧПОК

А balbes знающий человек! Можно сказать Ценитель! =) Тоже так иногда развлекаемся...

А еще колпачки. Череза каждые 50 метров по 50мл. Полкилометра еще никто не проходил =)

boatman
()

Пиво ботся света и кислорода => самя путная упаковка - БАНКА !

Похожа на стакан ... и не прозрачная ! :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

> Банка свой привкус дает - малость портит вкус.

Тому дерьму, что разливается по банкам, не испортишь вкус, даже смешав его с лошадиной мочой.

anonymous
()

нумбер уно: из стеклянной бутылки пиво пить удобнее. По крайней мере об этом уверяет клавиатура

Нумбер дуо: от пива у мужиков сиськи растут, поэтому переходим на ершик

hooj ★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>> 2) Это в основном "женские" поделия...

> Нет, это просто мода на коктейли с запада приходит.

Договаривай уж. Так же, как пришла подростковая мода на пиво.

Интересно, в каком проценте людей вызывают раздражение ритуальные пляски подростков вокруг этого дешёвого вонючего аттрибута инфантильности. >8о[]

gpg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.