LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от papin-aziat

В наше время дикого капитализма любовница возможна без жены, главное деньги чтобы у «поциента» водились. Могу ему даже сайт на затестить дать, правда не могу ему гарантировать надёжность, не тестил сам… Но если он и любовницу не найдёт, то дело дрянь. Нужно как-то работать над собой тогда начинать.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Взоржала. Желтые глаза у людей когда печень отказывает. Если бы у всех мужиков поголовно отказывала печень, у вас там бы их вообще не было.

Опять же, глаза обыкновенные, ничем не выделяющиеся, подбородок маленький, это минус; скулы тоже невыразительные; кость бровей норм, волосы жиденькие, нечесанные, подстричь бы тебя...

В общем, ты не урод, есть хуже, но у тебя во внешности ничего особенного нет, что бы бабы, даже замужние, прям все поголовно на тебя кидались.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Эм... критика таже, что и в прошлом ответе, но тут еще и лысинку видно xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

На Авито еще есть подруга на час (но это не про то, что вы все сейчас подумали), может еще с этого начать. Правда это только в Москве или Питере сработает, в провинциях он вряд ли такое объявление найдёт.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Мусьё, не хочу вас огорчить, но Вы далеко не Крис Хамсворт и даже не Генри Кавил.

Э, косуху надеть, волосы распустить, трёхдневная щетина - и вполне себе Генри Кавил.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Что за треш ты предлагаешь? Вокруг полно хороших девушек. Солнце, воздух, секс, любовь и тд — это все бесплатно же!

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я выше уже предлагал площадку воркаут. Но судя по всему поциенту только к психологу. Я же предлагаю более дешевые варианты и более надёжные, чтобы преодолеть страх.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Взоржала. Желтые глаза у людей когда печень отказывает.

Не, подруга, я каждый день бываю у двух новых клиентов дома. В офис приходят тоже много народу. За 9 лет работы даже самку >20 не встретишь с глазами у который белки белые, красивые. Все желтизной отдают или просто мутные, в которых ничего не читается.

прям все поголовно на тебя кидались.

А я этого и не говорил. В этом выдят толк, только люди со схожей энергетикой.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Генри Кавил накачанный, шкафообразный няшка-геймер с густой шевелюрой. xwicked худой дяденька среднего возраста, а косуха лысинку не прикрывает.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Тебе выше барышня всё расписала. Я тоже самое несколькими страницами ранее сказал. Результат предсказуем.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Мне тоже не нравятся, чисто эстетически, но если всё остальное норм, то пофигу.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Дык я тоже высказал свой вариант — даже чай пить не станет, но даже палка раз в год стреляет.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Врядли. Он закомплексованный по самое немогу.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

О, раз тут такая пьянка пошла, то можешь меня тоже раскритиковать.

https://www.dropbox.com/s/k6myoyt3ncc478a/20230218_153723.jpg?dl=0

Меня вот беспокоят круги под глазами, хотя я не бухаю и даже обычно нормально сплю.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Угу... Если еше энергетику «прокачать», совсем до торвина дойдет.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

шкафообразный

Я понял! Ей нравится мебель!!! Многих тянок телек так зомбирует. 2 раза уже в треде произнесла слово «шкаф»...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ни на что не намекаю, просто по моему личному опыту, девушки с такой линией глаз почему-то очень легкодоступны.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А ты ничего не перепутал?

я Murg с белками отвечал

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Круги норм. Из «некрасивого», внешние уголки глаз смотрят в низ. Форма лица норм, подбородок мужественный, шевелюра обыкновенная, не лысый, это хорошо.

Если зубы не кривые, то вообще всё норм. Не красавец, не урод. «фу-бе» как от викеда не возникает.

Если не комплексуешь при разговоре с бабами, то парится о внешности не стоит. Если харизматичен, то моск бабы вполне будет воспринимать как симпатичного.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Мне нравятся нормальные мужики, не истощенные, не короткие, с мужественной структурой лица и желательно, работающими мозгами.

Мужик не должен быть качком как няша Супермен или Тор, но моя бицуха и грузоподьемность не должна быть больше, чем у моего партнера.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

моя бицуха и грузоподьемность не должна быть больше, чем у моего партнера

У меня такое же правило касательно объёма жопы и груди у девчонок 😄

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Расти большой :3

Ты не мой типаж. От другой бабы критика может быть более позитивная, вместо «норм». Кстати круги я бы не заметила, если ты бы о них не сказал.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Её сиськи с жопой должны быть больше твоих? xD

Про талию забыл, а то бывает, что обруч как-раз xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

моя бицуха и грузоподьемность не должна быть больше, чем у моего партнера

Даже интересно, это просто загоны или этому есть практическое применение?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Мне кажется, у тебя правый белок более непропитый, чем левый. Надо с левым в изоляции поработать.

Я 20 часов в линзах хожу, они у меня уставшие из-за них... :(

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ой нимагу, ты красотку-то видел, которая тебя критикует?

Я поэтому и политкорректо написал

В этом выдят толк, только люди со схожей энергетикой.

Вместо «топорная»... :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Практическое применение в быту. Тонкий мужик не может сам притащить и установить унитаз на пример, при этом не поломав спину. Тягать мебель и мои аквариумы при переезде намного проще с большим мужиком, чем с маленьким. Машину из снега большой мужик выкапывает быстрее и т.д и т.п.

Тоесть с большим мужиком, я могу расслабится и варить борщи, потому что мужик будет делать мужскую работу по дому. С тонким ситуация другая. Да, я могу сама вытолкать свой жоповоз из снега и вообще «сильная и независимая», но жить с большим мужиком намного проще.

Я сожительствовала с тощими мужиками. Не брать на себя часть мужской роли, когда он трясеться и ломается пытаясь затащить кресло на второй этаж, не получается. Жалко. Мою часть борщей естественно на себя никто не берет (за исключением сабов, но фетиш и прочие извращения, отдельная тема)

В общем, с большими мужиками, живешь не надрываешься, а тонким физически помогать надо.

ЗЫ: Большой не всегда супер высокий. Я предпочитаю 185+, но если мужик 175-178 и «крепко» сложен, мой мозг не замечает «короткости» (сама полурослик)

ЗЫ2: Бицуха также воспринимается на подсознательном уровне. Тощие не нравятся физически. Это не мешало мне влюбляться в снусмумриков, которые хорошо замакаронивали уши, в моих двадцатых годах.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)