LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bad_master

На чаепитии или во время обновления программы?

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Как не ясно, вполне себе ясно. «Болтала без умолку» - это однозначное крушение созданного идеала. Причем это только один из признаков крушения, остальное в ней ТС тоже скорее всего не очень понравилось.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Судя по пренебрежению, с каким он отозвался, то слова ему не дали, как собственно телефон и надежду. Расходимся?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Чтобы узнать причину, нужно повторить 3 литра.

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

как собственно телефон и надежду

Либо он был не готов её принять.

Впрочем, хороший урок, что всё может идти не по плану в ту сторону, о которой ты даже не думал.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

ЛОР потерпел позорное поражение («Гранаты не той системы»).

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Так это же хорошо, она тебе понравилась, ты ей тоже. Всё отлично. Теперь просто не тупи. И не давай ей этот тред читать :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Нет, ТС же пил днём ранее. То есть, написал тут в подпитии.

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Ну вот, +1 общий интерес =) Не ну если без шуток, если он ей не зашёл то разговор бы был так себе. Опять же ему только радоваться он аж на ЛОР написал так как проблема поговорить была, а оно вон как вышло мадам всё в свои руки взяла увидев вероятно что что ТС немножко на тормозах, смекнула, молодец. Всё отлично, плюс половина ЛОРа в свахи заделалась, а Мург модный показ мужиков устроила =))))))) Технический ресурс всё же. Держим марку!

Но вливать в себя 3 литра перед свиданием, это мощно. Я вот чайку на ночь попью утром рыло как воздушный шарик. Ладно, совет да любофь ТСу. А нам пора и честь знать.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Кто сказал что она теперь его просто так отпустит =). Завтра как заявится с пирогами то. Да и 8 марта скоро, она уже в предвкушении поди.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

о себе, не пиво было когда я дома тред этот создавал. У меня просто бодун был сильный когда я с ней говорил. Вот думаю звать или нет куда на выходные сходить контакт, время и деньги есть то. Но пойдет ли? Короче думаю.

bad_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от sambo

… от «о чем поговорить?» в заголовке до «короче болтала без умолку» в финале.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Сходу спрашиваешь: замужем, дети, кредиты, поехавший бывший? Начнёт спрашивать зачем тебе такая информация? Отвечаешь: Хочу прыгнуть с парашютом, ищу кто составит компанию

И как успешность, много мужей, детей и поехавших бывших составили тебе компанию?

для смелости

Нахрена кому-то для смелости посторонние?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Но пойдет ли?

Это можно определить только экспериментальным путём.

Короче думаю.

Тут не думать надо, а приглашать.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Так, она, считай, у тебя в кармане. Зови ее в кино или еще куда, потом под любым предлогом к ней домой зайди, а там уже метод «голый мужик» применяй. Прокатывает в двух случаях из трёх. Два из трёх, такого даже в лотереях не бывает.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

метод «голый мужик» применяй

Аххаха, а лучше «голый генерал». И обучающее видео найти легко сейчас

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Так это же хорошо, она тебе понравилась, ты ей тоже. Всё отлично. Теперь просто не тупи. И не давай ей этот тред читать

+1. И сам дальше не читай

tiinn ★★★★★
()

Добавим эпичности: это первый тред, в котором отметились сразу две беременные лородевочки.

Irma ★★
()
Последнее исправление: Irma (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thesis

Тоже фигня. Вот относительная скорость фотонов - это тема.

Тоже хорошая тема.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от J

Пруфы, что это лородевочки, а не лоробородачи.

Да еще к тому же и лысые.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Irma

мне ровно фиолетово, что думают по этому поводу лоровцы.

Только непонятно почему тогда простой вопрос заставляет вас начинать оправдываться? Я же просто спросил доказали эти девочки что они девочки или нет.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Борода у неё ниже пояса, а выше пояса бороды нет ¯_(ツ)_/¯

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

при чем тут мемчик? Даже в удаленные зашел по слову «пруф» мое сообщение единственное. Значит то что мой вопрос не в первой сотне чистое 4.2

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Этот сайт - не единственный в интернетах. Мы боялись сказать тебе об этом раньше, но ты уже взрослый, теперь можно.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Этот сайт - не единственный в интернетах.

Еще раз.

– первый тред в котором отметились беременные лородевочки

– пруфы были?

Я понимаю, что в других интернетах у тебя требуют пруфы, но не надо принимать любое сообщение на свой счет. Я поинтересовался в доказательстве того что это тред уникальный, а не то что ты девочка, мне это параллельно-фиолетово.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А, тогда другой ответ: этот тред первый, где две девочки заявили о своей беременности. Не факт, что в других не было двух промолчавших.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

А вот то что вас двое мне интересно) Это как-то связанно с головой или одна водит мышкой, а вторая набирает тексты?

J ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)