LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

О чем поговорить?

 


4

4

Завтра придет девушка на работу(не устраиваться) а программу ее компании переустановить из-за ошибки после обновления. Хочу пригласить ее в свой отдел после попить кофе/чай с конфетами, если согласится. О чем поговорить? Вряд ли о линуксе, нужны идеи - опыта мало в этом вопросе



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anc

Скорее он видел таких быдланов, у которых чуть что рука постоянно куда-то тянется.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Но зачем так далеко в Пензу? Может эти москвичи просто пензяки, приезжающие заодно к маме на блины?

Разумеется. Я просто к тому, что вне мегаполисов медицина бывает вполне приличного качества, и дешевле.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

сначала девочки-подружки, а в результате полноценная гей-тема пошла, занавес.

Казалось бы, причём здесь линукс? ;)

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Разумеется. Я просто к тому, что вне мегаполисов медицина бывает вполне приличного качества, и дешевле.

Слово «бывает» как бы намекает на редкость таких открытий.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Тем не менее, не проблема найти городок с нормальной медициной и

всё необходимое будет в шаговой доступности: и досуг, и спорт, и где погулять, и всё, что надо купить. На крайняк, доставка.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Братюня, я вырос среди геев, учился среди геев и работал всю жизнь среди геев, многие были моими корешами. Нет, я не гомофоб, но и не фил. Для меня это просто люди со сложностями в развитии и мировосприятии, которым надо сразу демонстрировать свою ориентацию и далее дела идут нормально.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Тем не менее, не проблема найти городок с нормальной медициной

Это поэтому в Пензе уже третий десяток лет отток жителей?

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

я вырос среди геев, учился среди геев и работал всю жизнь среди геев

Хм, ваша нехилая теологическая подкованность заставляет меня предположить, что вы выросли при мужском монастыре ;)

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Я просто сказал ему «нет» несколько раз

«Почему бы и нет»?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

В монастырях тоже жил, и да, педиков там много, но я не из духовных, я музыкант.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну, вот мы и пришли обратно к тому, что, работая на удалёнке, наша нищета вас никак не коснётся. А с вашими деньгами грустно здесь вам не будет (если вы умеете себя развлечь, разумеется).

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Надо что-то делать с такими навязчивыми мыслями, к психотеропевту сходить, например.

Ну а вообще ты скорее всего видишь геев гораздо чаще, чем думаешь. Просто не понимаешь, что они геи)

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Нормальные психически здоровые люди ещё общаться хотят в кругу более-менее своего уровня. А с ним в маленьком российском городе будут проблемы, потому что остальные люди то не на удаленке.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

Нормальные психически здоровые люди ещё общаться хотят в кругу более-менее своего уровня.

Да, но мы сидим на форуме линуксоидов-интравертов. Таким и маленький городок зайдёт хорошо. Тусовочным мальчикам и девочкам, понятно, в Москве и Питере будет лучше.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

— Пап, а правда, что линукс развивается благодаря геям?
— Нет, сынок, он развивается вопреки пидарасам.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Они находят нестандартные решения несуществующих проблем. Например, вся архитектура системдэ была явно придумана геями.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Не перепутала. Я олтработала год выездной админой в самом начале карьеры. Внимания со стороны мужиков было дофигища, не смотря на то, что я весила центнер.

Клиенты очень разные. Тебя посылают в контору, работу работать. Контора может быть большой корпоративной, маленькой стартаповой, может состоять полностью из одних баб или из одних мужиков, артистов непонятной ориентации, офисного планктона в серых костюмах и галстуках и т.д. и т.п.

Мамкины додики есть, но не в таком количестве, как ты описываешь. Скорее всего ТС тот самый мамкин снусмумрик на весь офис, работающий среди обычных людей.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну и зачем так жёстко с ТС? Он пришёл поделился своими переживаниями, ему дали советы, как бы сам факт, что он что-то хочет пытаться, а не рассуждает об альфах и омегах или аналогичных понятиях уже супер. Дальше либо он сможет выбрать подходящие для себя советы и внедрить (пусть, вероятно, и не за одну попытку с одной девушкой), либо нет.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Многоходовочка не нужна. Девочка из саппорта хочет сделать свою работу и свалить побыстрее. У неё таких «многоходовочек» в каждом офисе... задалбывает.

Может пора делать ставки? Я думаю, что в чаепитии будет отказано и на этом всё.

Если девочка опытная, может красиво послать так, что жалобу не накатать, а плакать хочеццо.

Если ТС хочет девочку, технарей трогать не стоит. Мы всё аггрессивное трололо. Посмотри на Альфу, Ирму и меня, представь что будет, если ТС начнет нам смол ток толковать и в каморку чай приглашать пить.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я олтработала год выездной админой в самом начале карьеры. Внимания со стороны мужиков было дофигища, не смотря на то, что я весила центнер.

То ж в Канаде было. А у нас отечественная война, афган, чечня, мужиков всех повыбили. Одни додики и остались.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Я отработала год выездной админой в начале карьеры. В КАЖДОМ офисе, есть такой ТС, который себя «презентует» и что-то предлагает. Так же есть старперы, которым просто хочется потрепаться. Оба варианта силь тормозят и отвлекают от работы.

Когда у тебе надо быстро перезалить софт, а начальства нехватает извилин, что бы разрешить организовать удаленку, смол ток выбешивает очень быстро.

У тебя график и надо успеть в другие места, на более серьезные установки. Может у неё в багажнике свич на 2U лежит, который сегодня позарез надо впихнуть и подключить, а тут додик какой-то в тебя печеньками тыкает и в каморку зовет.

Кстати мой начальник был старпер и к клиентам мне надо было выезжать в платье и на каблуках, желательно ещё при макияже. Естессна посте установки 2U в одно рыло, будешь потной как свинья и пока «красивая», ездишь по додикам. Смол ток сильно тормозит и изза него можно не успеть на серьезную работу. Что бы отвалили, начинаешь отвечать односложно, но многие за тобой всё равно увязываются до самой двери.

Грубить им нельзя, клиент. Они воспринимают базовую вежливость за интерес.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

отечественная война, афган, чечня,

Так те мужики состарились ужо, новые уже дорости до тридцатника успели.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Потому что с технаршей у него очень большой шанс быть опущенным. Если он уже неуверенный и стеснительный, что это сделает с его самооценкой? Из позитивного превратится в очередного Спуфинга. Ему реально стоит в сторону гуманитариев смотреть.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Может с любовницы начать, сейчас масса малолеток охотные до денег (в стране 20М нищих по официальной статистике), особенно в провинциях. Если он 300 к/наносек, то вполне хватит. Заодно поймёт, что из себя это всё представляет )

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

Глаза в студию, а то чёт галлюцинированием отдает.

+79102224341 Можешь добавить в контакты и посмотреть в профиле Whatsapp, там свежая фотка в робе. Пока я по форуму поищу, где-то выкладывал я своё мурло, в какой-то теме.
https://imgur.com/gFMb6re Нашёл, но меня перефоткать надо, здесь глаза наполовину закрыты.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Почему, пусть идёт учится говорить. Гуманитарии мягче как люди, сразу слать как технари не станут.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нет, я взмокла как только его увидела (Широкоплечий, высокий, правильная структура лица, светлые глаза и т.д), потом оказалось, что у него есть мозг и что он не казёл, а на снусну я его сама потащила. Он пытался отказать, потому что в контракте прописано, что нам трахаццо низя.

Смол тока у нас не было, как и печенек с чаем, только линаксы и хардкорная автоматизация под пиво и иногда алко покрепче.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

в каморку чай приглашать пить

Да, таким разве что продавщицы в подсобке барбарисок отсыплют.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Мусьё, не хочу вас огорчить, но Вы далеко не Крис Хамсворт и даже не Генри Кавил. Глаза обыкновенные, лицо тоже, не Аполлон. Склоняюсь к тому, что флирт от замужних дам, либо базовая вежливость, либо дамам полтинник.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Широкоплечий, высокий, правильная структура лица, светлые глаза и т.д), потом оказалось, что у него есть мозг и что он не казёл

Ну вот, а то «мы трололо, мы траляля», — есть таки слабое место! Кто знает, может ТС возымеет такое же магическое влияние над саппортом.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Там просто белков глаз не видно, они не жёлтые, пивом не залитые, они беленькие, каких у мужуков за 30 не бывает.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ну ты прям с козырей зашёл! Знаешь ведь, чем девушек зацепить, чертяка!

theNamelessOne ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)