LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zgen

Я не желаю, я описываю условия при которых безмозглый придурок орущий про жидкие чипы и управление ими через вышки 5G может поменять мнение.

Ну для этого надо найти хотя бы одну цитату где я бы «орал про жидкие чипы и управление ими через вышки 5G». :)

Будет такая же позорная история, как и с безуспешным поиском научного доказательства что SARS-Cov-2 вызывает COVID-19? :) :) :)

Ё-маё, какие же вы упоротые. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Не вижу никакой связи.

Кто бы сомневался. :) Оруэлл наверно даже не предполагал насколько хорошо значительная часть населени Земли освоит описанные им приёмы деформации собственного сознания.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну для этого надо найти хотя бы одну цитату где я бы «орал про жидкие чипы и управление ими через вышки 5G». :)

У тебя слишком низкий интеллект чтобы не воспринимать всё буквально?

Или чтобы понять что и то и это и всё что ты говоришь - это типичная теория заговора про феномен которых в курсе каждый 1й психиатр?

Ты определись, я или желаю тебе плохого или приписываю тебе то что ты не говорил.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zgen

Т.е. цитаты, естественно, не будет, а будет верчение жопой с отсылками к очередным «психиатрам». :) А чего не хиромантов помянул? Они хотя бы не такое сервильное и продажное ничтожество как психиатры, которые, например, десятилетиями все как один считали педерастию психиатрическим заболеванием, и внезапно, тоже все как один, перестали её им считать, как только указивка сверху приехала. :)

Вот как вам удаётся писать что-то и вообще даже не осознавать что пишешь?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В 2021 в 25 неделю с положительным PCR «тестом» умирали 60 человек на миллион.

А в 25 неделю 1945 года помирало 100500 человек на миллион. И чо? )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Они хотя бы не такое сервильное и продажное ничтожество как психиатры, которые, например, десятилетиями все как один считали педерастию психиатрическим заболеванием, и внезапно, тоже все как один, перестали её им считать, как только указивка сверху приехала. :)

Даже психиатры, при всей их профдеформации, перестраиваются под новые реалии, только Андрюха Козин стойко стоит на своей шизе! ))

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Так вот как это теперь назвывается. :)

Ну все нормальные специалисты постоянно проходят обучение, я понимаю, это для тебя шокирующая новость.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

закон мура для вакций

так скажи прямо чем ширнуться, чтоб действительно помогло.

а то внезапно оказывается что ширять тебя будут версией устаревшей еще аж на момент релиза. а через полгода-год спустя апосля релиза, т.е. сейчас - место ей в мусорке.

а то будет как тут Ответственность за последствия от вакцины (комментарий)

жепу уже продырявил уколами, но по итогам оказалось чуть более чем бесполезно.

готовы ли прививкофилы преврящать свою жопу в решето? или там печёнка и прочее раньше остегнётся, чем они успеют от всех «известных» модификаций защититься.

* возможно не жопу, неизвестно куда там колят.

закон мура: каждый год кол-во ванкиц от маракопинуса будет удваиваться.

По состоянию на 25 июня 2021 года 104 вакцины-кандидата находились на стадии клинических исследований, и 184 — на стадии доклинических исследований. Над 2 вакцинами-кандидатами работы были прекращены

того и гляди, скоро новая профессия - по подбору вакцин появится. потому что сами «медики» не осилят же.

как обычно, всем ненищюкам советую только качественные MADE IN JAPAN вакцины. ИМПЕРАТОРСКОЕ КАЧЕСТВО КРАСНОГО ОЧКА!

n_play
()
Ответ на: комментарий от Stanson

А решение-то задачки простое - перестать засирать технический форум своими глупостями. Но нет, мы насрем и потом будем жаловаться, что жулики со своей тупорылой помощью жить мешают. На зло маме отморожу попу.

takino ★★★★★
()
Ответ на: закон мура для вакций от n_play

так скажи прямо чем ширнуться, чтоб действительно помогло.

Спроси дипломированного врача, я не он.

а то внезапно оказывается что ширять тебя будут версией устаревшей еще аж на момент релиза. а через полгода-год спустя апосля релиза, т.е. сейчас - место ей в мусорке

Вы уж определитесь среди себя, это устаревший шмурдяк или экспериментальный неготовый шмурдяк, бгг ))

жепу уже продырявил уколами

А, понятно, месье еще один теоретик и не в курсе, что колят в плечо, но ценное мнение имеет ))

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Спроси дипломированного врача, я не он.

Да спрашивать можно кого угодно и что угодно, но на деле, для населения выбора не дают. Эти дипломированные врачи сейчас настолько затюканные, что у них уже заплетается язык и они документы забывают проверить.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: закон мура для вакций от n_play

а то внезапно оказывается что ширять тебя будут версией устаревшей еще аж на момент релиза. а через полгода-год спустя апосля релиза, т.е. сейчас - место ей в мусорке.

Очевидно что вакцины должны модифицироваться как это происходит с вакцинами от гриппа. Но даже немодифицированная вакцина лучше чем вообще никакой вакцины.

готовы ли прививкофилы преврящать свою жопу в решето? или там печёнка и прочее раньше остегнётся, чем они успеют от всех «известных» модификаций

Еще раз: модификация вакцин под существующие мутации вирусов - это обыденность. Хорошо отработанная технология. В этом нет ничего сверхъестественного. Я каждый год вакцинируюсь от гриппа и ничего не отвалилось и никогда не отвалится.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я каждый год вакцинируюсь от гриппа и ничего не отвалилось и никогда не отвалится.


Раскрыт секрет как гном стал полугномом!

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

ты как обычно самую мякоть пропустил.

прямо сейчас есть 100 (+-) видов вакцин. таки и какую? любую просто для галочки?

Спроси дипломированного врача, я не он.

это который исключительно по левой ноздре или по правой специалист?

так они даже не в курсе их существования и многообразия. даже топ-10 не назовут.

ох как же хочется качественную японскую MADE IN JAPAN вакцинку вколоть.

но как обычно, прививкофилы такого выбора не дают.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я каждый год вакцинируюсь от гриппа и ничего не отвалилось и никогда не отвалится.

как-то осознанно выбираешь из многообразния или просто чем было в шприце под рукой колешься?

n_play
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

Ну а вот вы посмотрите - вечных борцов «не здадимся системе» перестали пускать в жральни без кода, и через неделю хренак - заболеваемость упала в полтора раза.

Смертность только почему-то с каждым днём очередные рекорды ставит: 780, 786, 791 за последние три дня. А ведь уже 15.07, всем должны первую дозу вколоть.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

прямо сейчас есть 100 (+-) видов вакцин

видов

Гонево.

Научись писать связно плз, а не вываливать мысли полностью без структуры.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

"вы же не медики, вы не поймете"

Спроси дипломированного врача, я не он.

«судить о стойкости шифра может только дипломированный профессиональный криптограф» (с)

о чем ты собрался спрашивать у низшего персонала, который лишь исполняет то, что в инструкции и обязанностях написано? темболее разработка вакцин и прочее явно не входит в его зону компетенции.

это все равно что у дипломированной училки спрашивать почему она ставит ученику плохую оценку за то, что при решении задачи «множимое» и «множитель» местами перепутались.

как в методичке написано, так и будет. т.е. всем кроме этих самых медиков - очевидна лажа, также как в примере с училкой.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Т.е. цитаты, естественно, не будет,

Цитаты твоего бреда? Нет смысла - ты пока ни одной здравой мысли не высказал, можешь любой своей коммент рассматривать сколько хочешь.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Они хотя бы не такое сервильное и продажное ничтожество как психиатры

Желаю тебе никогда не заболеть какой-нибудь психиатрической болезнью, а заболев - найти хорошего психиатра как можно скорее.

десятилетиями все как один считали педерастию психиатрическим заболеванием

Надо же, раньше все болезни кровопусканием лечили. А потом вдруг перестали. Не иначе как голоса сверху приказали.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да спрашивать можно кого угодно и что угодно, но на деле, для населения выбора не дают

Да, выбора либо не дают или ограничивают. И это плохо.
Но факты в том, что болезнь есть, и прививки от неё помогают. Это, как бы, не связанные вещи.

Эти дипломированные врачи

Эти дипломированные врачи застряли в 70х годах совка.
И безмозглое население удавит врача когда у него поднимется температура на сутки после прививки, обвинять в том что он убить хотел.

Я бы на месте такого врача тоже бы сказал «нененене не прививайтесь». Потому что если ты придурок сам для себя решил что тебе так лучше, то когда ты подохнешь - не придёшь ко мне с претензией, и меня не уволят и не посадят за «причинение вреда» как нынче модно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Да вот что-то и сами врачи не спешат прививаться, все так же из под палки и пишут друг другу мед отводы. Не находишь странным ситуацию что даже медики которые должны бы доверять вакцинам совсем не горят желанием ставить на себе эксперименты?

Mr13
()
Ответ на: закон мура для вакций от n_play

жепу уже продырявил уколами, но по итогам оказалось чуть более чем бесполезно.

Всех знакомых, кто постит типа ужасы пост-вакцинации, спрашиваю: кто-то из знакомых после прививки помер? Ни одного. А без вакцинации? И вот тут почему-то каждый кого-то похоронил. Вот такое вот бесполезно.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tigger

А ведь уже 15.07, всем должны первую дозу вколоть.

Эффект наступает через 2-3 недель после второй дозы. Это даже дети знают.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Это мотивация, а не принуждение. Принуждение это когда тебя в наручниках доставляют в медучреждение и делают прививку.

Мотивация это когда тебе объясняют зачем это таки нужно или дают какие-нибудь преференции, а когда у тебя отбирают твои права, которые у тебя всегда были и обещают вернуть, только при условии, что ты выполнишь их требования - это шантаж и принуждение.

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от Mr13

Да вот что-то и сами врачи не спешат прививаться, все так же из под палки и пишут друг другу мед отводы.

Все детские врачи, к которым я периодически вожу детёныша, привились одними из первых.

Все мои родственники, кто в медицине, спрашивают: «Ты же привился, да? Ну, слава богу!». Но тут врывается какой-то аноним-обобщун и начинает, собственно, обобщать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

спрашиваю: кто-то из знакомых после прививки помер? Ни одного.

Спроси у меня лучше. Помер, прям на следующий день. Поэтому, я и очкую, очень.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr13

Не находишь странным ситуацию что даже медики которые должны бы доверять вакцинам совсем не горят желанием

Не нахожу. Это не медики. Открой учебники любого мед.вуза и посмотри референсы (хотя они даже не трудятся их указывать) - там все референсы хер знает каких годов.

Эти придурки выйдя из своих мед.вузов 40-50-60 лет назад больше ни одной буквы по своей специальности не прочли, что ты от них хочешь?

Это все равно что какой-то чувак закончив вуз по специализации информатика и кроме дырок в перфокартах ничего не видевший будет критиковать современные методологии программирования.

Медицина - это специальность, где твоя обязанность все время учиться. Каждый день. А эти «врачи» даже английского не знают, лол, чтобы подтверждать или отбрасывать свои гениальные «гипотезы».

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mr13

Да вот что-то и сами врачи не спешат прививаться, все так же из под палки и пишут друг другу мед отводы.

Влажные сказки. Они привились одни из первых (кто не заболел)

zemidius
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Спроси у меня лучше. Помер, прям на следующий день.

После - значит вследствие. Это дураку понятно.

Поэтому, я и очкую, очень.

А подохнуть от ковида ты не очкуешь? Я вот чуть не подох и очкую.

Может тебе тоже надо через этот атракцион пройти пару раз?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

А то. Старался специально.


Весь тред полон искрометных глупостей в любом случае, добавить еще одну уровнем ниже было сложно.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Ну так если половина людей не признает экспериментальные вакцины то может оказаться что они есть и в медицине. А по поводу завертышей после вакцины то внезапно есть и такие но диагноз стандартный - тромбы и никто и никогда не признает что это побочки. Если вакцина фактически полная копия астрозенеки то и набор багов будет одинаковый. И если вакцина такая замечательная то где статистика по побочкам и случаям инфицирования после вакцинации как на примере европейских стран. А так приходится судить российскую вакцину по Аргентинским отчетам.

Mr13
()
Ответ на: комментарий от intel

а когда у тебя отбирают твои права

У тебя не отбирают никаких прав так как ты в любую секунду можешь пойти привиться и делать дальше что угодно.

и обещают вернуть, только при условии, что ты выполнишь их требования - это шантаж и принуждение.

Шантаж - это если бы тебя посадили на электрический стул и сказали что включат ток если не привьешься. Принуждение - это если бы тебя заломали и вкололи насильно. Но ничего этого нет. Есть мотивация как позитивная, в виде разъяснений пользы прививок, так и негативная, в виде ограничений.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Мотивация, это когда тебе дают выбор где один из вариантов привлекательней, нежели тот что у тебя.

А когда тебе говорят что либо ты идешь добровольно, подписываешь там документы что никто тебя ни к чему никогда не принуждал, либо тебе отрывают голову - это не мотивация, это шантаж.

Когда ты безработный и хочешь попасть на работу, а тебе говорят что есть требование такое то - это выбор. В случае твоего отказа у тебя ничего не меняется. Ты как был безработным, так и остаешься.

А если ты работал и тебе говорят что или ты делаешь, или ты без средств к существованию - то это шантаж, в результате твоего отказа твое положение ухудшается.

Я тебе дам выбор приставив пистолет к башке, а потом скажу что это вообще не принуждение - ведь я просто тебя мотивировал, лол

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

После - значит вследствие. Это дураку понятно.

Когда ему практически сразу же после прививки поплохело, а на следующий день он сыграл в ящик - это не в следствие, ага. Хорошо. Только тогда причинно-следственная связь между ограничениями посещения непривитыми жрален, и снижением числа заражений тоже не доказана. Это дураку понятно.(с)

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zgen

А если ты работал и тебе говорят что или ты делаешь, или ты без средств к существованию - то это шантаж, в результате твоего отказа твое положение ухудшается.

(Пере)сертификация работников для соответствия требованиям к занимаемой должности - это тоже шантаж?

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Когда ему практически сразу же после прививки поплохело, а на следующий день он сыграл в ящик - это не в следствие, ага

Знаешь, что следствие а что нет в нормальной медицине определяет патологоанатом, а не ты. Вскрывает, смотрит, и дает своё заключение. Которое используется чтобы если ошибка имела место быть - учесть её и предотвратить повторение.

С таким же успехом если ты переходил на зеленый, а потом на другой стороне дороги тебе сразу стало плохо, то это конечно светофор виноват. ясно же - ведь сразу после, да? Это следствие!

Переходил на зеленый - умер. Всё понятно, не переходи - не умрешь.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от n_play

как-то осознанно выбираешь из многообразния или просто чем было в шприце под рукой колешься?

Какой осознанный выбор может произвести человек, далекий от медицины? Никакого.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr13

У людей младше 40 смертность 0.03%. Вероятность умереть от очередного синего водителя на порядок выше.

Тебя устроит если ты не умрешь но не сможешь долго сидеть на стуле из за того что легких не осталось и через час простого сидения за компом начинается отдышка?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, ссылки на университеты поддельные, HTTPS сертификаты подменены, оптический обман между моими глазами и монитором, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил, в процессе убеждения меня мы играем по правилом моего мозга.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от zgen

Сейчас вакцина это уже что-то из скреп и пропаганды и если не дай бог патологоанатом напишет в графе причина смерти фунтик то самое безобидное что с ним может случится - быть уволенным 2 недели назад.

Mr13
()
Ответ на: комментарий от zgen

Мотивация, это когда тебе дают выбор где один из вариантов привлекательней, нежели тот что у тебя.

Ну вот. У тебя и есть разные варианты. Сидеть дома без работы но зато непривитым, или привиться и спокойно жить дальше.

А если ты работал и тебе говорят что или ты делаешь, или ты без средств к существованию - то это шантаж, в результате твоего отказа твое положение ухудшается.

Ну так это и есть мотивация. Создать условия когда привиться лучше чем не прививаться.

Я тебе дам выбор приставив пистолет к башке

Где пистолет? Да не хочется прививаться - никаких проблем. Тебя не посадят, не арестуют, не будут пытать, насильно никто ничего вкалывать тоже не будет.

Polugnom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.