LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

https://postimg.cc/LJ2WWHS3

видишь че у меня? могу только пожаловаться, но там есть функция регистрации другого человека, пиши свои паспортные данные и номер полиса я попробую записать тебя.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ничего не работает. Я ввел все данные, мне предложили отделение, время, я нажал «записаться». Оно выдало вот это. Выбрал другое время - не помогло. Перезагрузил роутер - не помогло. Удалил Windows, установил Линукс Debian - тоже не помогло.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ну значит они обосрались, я то тут причем?

А при том, что ты эту ссылку давал.

Напиши им, спроси когда заработает.

Ты не поверишь, пейсал. На такое не только программисты способны, представь себе. И они даже отвечали. В духе «иди в ж#, малчик».

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

А при том, что ты эту ссылку давал.

И че я обязан теперь тестировать их баги? лол

Ты не поверишь, пейсал. И они даже отвечали. В духе «иди в ж#, малчик».

Не верю, показывай скриншот с ответом.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Здравствуйте. В случае, если у Вас возникли технические сложности с записью на вакцинацию онлайн, Вы можете записаться по телефону в любой удобный Вам пункт вакцинации, в том числе, расположенный в Вашем округе проживания или работы. Перечень пунктов, в которых можно пройти вакцинацию Вы можете уточнить по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/#map2. Кроме того, для удобства москвичей мы организовали работу выездных бригад вакцинации в популярных городских локациях. Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи, в порядке живой очереди. Принимают желающих с 10:00 до 21:00. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМC (при наличии). С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/#rec270132618. Благодарим за обращение!

Скрин обязательно ? Все УРЛ в «ответе» принадлежат компании «Спортлото».

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вон, Стансону и намекают, и прямо говорят…

И это проблема. Надо просто перестать намекать, говорить и вообще обращать внимание. В последнее время в любую более-менее «животрепещущую» тему вообще заходить невозможно. Половина, а то и две трети сообщений в таких темах - это его мусор и попытки остальных зачем-то с ним спорить. @zemidius @fornlr и остальные, прекратите выжимать из этого буратины «лимонад», спасите ЛОР и весь остальной Мир от токсической катастрофы!

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Какие другие варианты? Ты ходил по этим URL? Там «информация» вот такая :

Записаться или отменить запись можно: на mos.ru; через мобильное приложение «Госуслуги Москвы» (App Store, Google Play); через мобильное приложение «Моя Москва» (App Store, Google Play); на emias.info; через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО» (App Store, Google Play); через портал госуслуг (в поле «Специалисты» выберите «Вакцинация от COVID-19»); в информационных киосках городских поликлиник; позвонив в пункт вакцинации.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Приложения ставил? По телефону звонил?

https://postimg.cc/fk3F129k

https://postimg.cc/7bpc4339

https://postimg.cc/ftPPJX6w

Вот это вот все неработает?

У вас в МСК вакцинация остановилась? Или как кто то умудряется записаться?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Меня больше беспокоит, что это всё плохо организовано.

Да все нормально организовано. Просто человеки - стадо. Пару месяцев назад без очередей и пробок все было , но никто не шел, никому не было нужно. Все дождались до последнего и ломанулись массово прививаться. Причем, как всегда, все лезут в одни и те же места, в то время как в других можно без особых проблем сделать без очередей. От того и проблемы.

Первую дозу получил в павильоне «Здоровая Москва» в конце прошлого месяца. На все, включая заполнение документов, очередь и саму прививку, ушло полчаса. Это называется «плохо организовано»?

Опять же раздражает не их незаконность, а их бесполезность и бессмысленность.

Смысл очень простой, ты просто его не там ищешь. Ограничиваем по максимуму любую хрень, просто чтобы пошли прививаться. И пофих, что ограничение на посещение кафе и баров никак не способствует снижению заболеваемости, главное, чтобы люди пошли прививаться.

Хуже всего, что не видно как этот тупой хайп может закончится.

А вот это - да, проблема. Боюсь, что мы из этого уже не вылезем, эти все танцы с бубном навсегда.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Просто человеки - стадо. Пару месяцев назад без очередей и пробок все было , но никто не шел, никому не было нужно.

Подтверждаю, первую вакцину получил вообще без очереди, для второй отстоял очередь из 2 человек, и это я еще с терапевтом сидел минут 10 обсуждал побочки и противопоказания.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Товарищ! Для того, чтобы зайти зайти в поликлиннику в регистратуру, и записаться там, никакой портал госуслуг не нужен. Также, не нужно вот это чтиво в стиле К.О. Если я этого не делаю, наверное, причины есть? Может быть, мне не особо хочется идти лишний раз в это место по некоторым причинам, да?

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от TDrive

У вас в МСК вакцинация остановилась?

Ничего не остановилась, можно привиться в любом павильоне Здоровая Москва, коих разбросали полным-полно по городу, можно в любом ТЦ, даже в Лужниках есть свой центр вакцинации. Можно записаться в своей поликлинике без проблем, даже на сегодняшний вечер, если половить немного запись. Но нет, ленин будет заниматься дрочкой вприсядку.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Если я этого не делаю, наверное, причины есть?

Да, конечно, ты ленивое брехло.

Может быть, мне не особо хочется идти лишний раз в это место по некоторым причинам, да?

Не ходи, запишись через интернет с помощью 100500 способов.

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zemidius

Да нет, просто слышал краем ухом, что лишнее посещение таких мест достаточно, чтобы заболеть. Так что скорее, трусливое.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да нет, просто слышал краем ухом, что лишнее посещение таких мест достаточно, чтобы заболеть.

Ты ни разу не болел ковидом за 1.5 года? Я уж думал, таких почти не осталось.

Так что скорее, трусливое.

А, ты тоже хиккан что ли?

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Подтверждаю, первую вакцину получил вообще без очереди, для второй отстоял очередь из 2 человек, и это я еще с терапевтом сидел минут 10 обсуждал побочки и противопоказания.

Передо мной была очередь человек в 30-40. Но делали все очень быстро, явно долгие разговоры ни с кем не вели. Прививку делал в павильоне «Здоровая Москва» на Пражской. Через дорогу есть ТЦ в котором тоже есть пункт вакцинации, там очередь человек в триста стояла, как мне показалось. Чего они все туда в очередь лезут, никогда не пойму.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Можно записаться в своей поликлинике без проблем, даже на сегодняшний вечер, если половить немного запись.

Ну не, вот тут не всегда легко. В каких-то поликлиниках норм, а у меня, например, при записи 29 или 30 июня предлагали только на 8 июля. Знакомая записывалась легко, любая дата была доступна. От места зависит. Это про госуслуги. Про «позвонить» не могу сказать, не опробовал.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну у меня тоже +2 недели было всегда. Но я без проблем подрюкал mos.ru несколько раз за день и записал себя и жену на этот же вечер.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Официально - не болел, что на деле - Х.З.

Я тоже официально не болел, но умудрился бесплатно сдать тест на антитела, который показал, что таки болел.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от another

Это если отказы от других сознательных записавшихся будут.

Ну они есть.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от another

Просто человеки - стадо

Да, и что? Где руководящая роль партии?

Ограничиваем по максимуму любую хрень, просто чтобы пошли прививаться

Я вообще не про это. А про маски, 1.5 метра, рассадку в театре через одного и т.п. шизофрению. Это всё ведь не зависит от прививок.

главное, чтобы люди пошли прививаться

Чтобы люди пошли прививаться нужно людям присылать повестку-направление, а после второго игнорирования принудительный привод и штраф. А весь вот этот вот бадаган-маскарад отменить нафиг, т.к. толку от этого никакого, только лишний геморрой.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

А про маски, 1.5 метра, рассадку в театре через одного и т.п. шизофрению.

ты считаешь что дистанция не мешает распространению вируса?

Чтобы люди пошли прививаться нужно людям присылать повестку-направление, а после второго игнорирования принудительный привод и штраф.

что бы антипрививочники повесились?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Антипрививочники вас переживут, потому что добрые.

А я что злой? Я в прошлом посте именно об антипрививочниках и позаботился показав что идея с повестками глупая.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да, и что? Где руководящая роль партии?

В партии такие же растерянные люди, которые не понимают, что делать. От нас они отличаются не тем, что знают, что делать, а тем, что делают не зная.

Я вообще не про это. А про маски, 1.5 метра, рассадку в театре через одного и т.п. шизофрению. Это всё ведь не зависит от прививок.

А, ты про это. Ну маски немного помогают, скорее всего. Кто-то же их носит как положено. Маленький, но вклад. Я когда болел неизвестно чем, маску надевал как положено, менял каждый день, близко к незнакомым людям не подходил, ходил в перчатках и только в магазин, благо было холодно, старался взаимодействовать и говорить по минимуму.

Дистанция и «нехождение» на работу с «простудой» - это лучшее, что принес нам ковид. Вонючие люди стали меньше вонять, вирусы стали меньше распространяться. Рассаду в театрах - в самолетах бы так, а лучше - везде. :)

Толку особого нет от всех этих мер, кмк, хотя я не спец. Но надо что делать, вот что-то и делают. Увы, такой стиль управления, не меняется веками.

Чтобы люди пошли прививаться нужно людям присылать повестку-направление, а после второго игнорирования принудительный привод и штраф. А весь вот этот вот бадаган-маскарад отменить нафиг, т.к. толку от этого никакого, только лишний геморрой.

Могут на бунт пойти. Потому ограниченно, исподволь.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

А когда в перчатках ходил, ты как-то механизм защиты перчаток от вируса продумывал или как? Вот просто интересно, как другая черепная коробка работает. Мне вот, когда объявляют наденьте маску и перчатки, не хватает «и презерватив» и дебильного ржания для полноты описания всего происходящего. Даже запятых подкину для обозначения серьезности намерений.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

только в идеальном мире бесправных людей

Чтобы люди пошли прививаться нужно людям присылать повестку-направление, а после второго игнорирования принудительный привод и штраф.

военкомату повестки почему-то не сильно помогают. точнее чуть менее чем никак не помогают.

n_play
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Согласен, идея с повестками так себе, хватать надо и тащить, облавы, проверки документов, дома прокаженным заваривать.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ну вот видишь ты сам тот еще злодей.)

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А когда в перчатках ходил, ты как-то механизм защиты перчаток от вируса продумывал или как? Вот просто интересно, как другая черепная коробка работает.

Да нет, конечно. Я болел в «холодные времена», потому перчатки были не медицинские, обычные зимние. Я их надевал и снимал дома, плюс на секунду в магазине, чтобы на телефоне активировать платежный сервис. Я не боялся заразиться, просто не хотел заразить кого-то сам, как-то дезинфицировать еще и перчатки - это за гранью моей сознательности.

Мне вот, когда объявляют наденьте маску и перчатки, не хватает «и презерватив»…

У меня на работе на двери одного из кабинетов написано «Вход только в масках и перчатках». Я читаю «Вход только в смазке и перчатках». Так вот и работает другая черепная коробка. Добавь себе в коробку, будет веселей. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Могут на бунт пойти

Скорее на бунт пойдут от всего этого маразма «исподволь». У людей горит именно от того, что их заставляют добровольно-принудительно, а не обязывают. Потому что обязательства, это понятно, это думать не надо: пришёл - укололся - свободен.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ты наркоман? У людей бомбит от того что их заставляют вакцинироваться и что бы у них не бомбило нужно ввести повестки и штрафы за неявку? Отличный план.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

А потом еще говорят что депутаты тупые законы принимают….

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

так вот так бы должно было сделать государство. Почему контора-то этим заниматься должна?

Потому что у государство принято отбирать у других доходы, и делегировать на других расходы

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Только привился, сижу прям в кабинете после укола. mos.ru работает. gosusugi - хлам. Я там не первый раз пролетаю.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Пару месяцев назад без очередей и пробок все было

В ДС-1 в поликлиниках последние несколько месяцев картина такая. Заходишь записаться через mos.ru — лес рук всё свободно. Записываешься, приходишь — очередь из шести человек сначала к терапевту, который задаёт вопросы, потом на укол.

Так было у друзей, так было и у меня. Оба раза в поликлинике я провёл по полтора-два часа (ещё 25 минут честно отсидел на случай аллергической реакции).

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Боюсь, что мы из этого уже не вылезем, эти все танцы с бубном навсегда.

Привьют 80 процентов - заполняемость ковидных лепрозориев упадет в 4 раза. А там и вирус ослабнет, и лечить научатся, и статистики наберут о реальной эффективности.

Nastishka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Толку особого нет от всех этих мер, кмк, хотя я не спец

Ну а вот вы посмотрите - вечных борцов «не здадимся системе» перестали пускать в жральни без кода, и через неделю хренак - заболеваемость упала в полтора раза.

Nastishka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы наверное думаете, что везде одинаковые условия. Обычная больница, в которой переделано отделение реанимации. Дополнительные загородки из стекла с дверями и небольшими окошками. Да, а почему вы решили что я был прямо там внутри? Меня не только бы туда не пустили, я бы сам туда ни за что не пошел. Вот он, человек, сразу за стеклом лежит

«Дополнительные загородки из стекла с дверями и небольшими окошками» в «обычной больнице» сделали герметичными? И после посещения такого вы ещё жалуетесь, что невакцинированные могут вас заразить? Вам лечиться надо, но не от коронавируса, а от проблем с мозгом.

Tigger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.