LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дешевле бесплатного!

 ,


0

1

Бесплатные онлайновые сервисы Google for Work для бизнеса (куда входят Google Gmail, Docs, Calendar, Drive и другие приложения) будут иметь количественные ограничения – до 3 тыс. бизнес-пользователей на каждую перешедшую к Google компанию. В качестве дополнительного стимула Google намерена выплачивать каждой компании, перешедшей на ее облачные офисные бизнес-сервисы, до 75 тыс. долл. компенсации.

http://www.bytemag.ru/articles/detail.php?ID=29177

★★

до 75 тыс. долл. компенсации

Дайте же нам доступ к вашей коммерческой информации и личной переписке, ну дайте! Мы даже грош кинем за это.

SystemD-hater
()
Ответ на: комментарий от SystemD-hater

Такой неприкрытый откат топ-манагерам )))

weare ★★
() автор топика
Последнее исправление: weare (всего исправлений: 2)

Такс-такс-такс, мы уже давно пользуемся их таблицами. Где наше бабло?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Регистрируй. Но не забывай, что $0.01 - это тоже ДО $75000.

Valkeru ★★★★
()

На старой работе использовали Google Apps с почтой на своём домене.

Вроде бесплатно было. Регистрировали в 2009 году.

ekzotech ★★★★
()

Google намерена выплачивать каждой компании, перешедшей на ее облачные офисные бизнес-сервисы, до 75 тыс. долл. компенсации.

Отлично. Когда через год-другой Гугл в очередной раз решит сделать все это платным, эти деньги пригодятся.

Ghostwolf ★★★★★
()

Хм...

* ООО «Вектор-1» открывается

* ООО «Вектор-1» переходит на гуглдокс.

* ООО «Вектор-1» закрывается

* ООО «Вектор-2» открывается

* ООО «Вектор-2» переходит на гуглдокс.

...

ncrmnt ★★★★★
()

Я почитал зарубежные источники. Тут, похоже, никто ничего платить не будет, просто гугл сделает скидку в 75к чтобы компенсировать стоимость перехода на их решения.

Я вообще не понимаю тех людей что ожидали что коммерческая компания будет настолько сильно разбрасываться деньгами :)

http://www.huffingtonpost.com/entry/googles-apps-for-work-is-now-free-for-som...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

что-то мне подсказывает, что гугл предлагает вернуть за свой счет до 75к, потраченных на софт, который гугл собой заместил.

takino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.