LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

Молодец. Теперь не пей (ты же не пил до прививки?) и не заражайся.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Или конторе компенсировали?

нет конечно

термометры, брызгалки, маски, еженедельные тесты, дезинфекция рабочих мест каждый день (то есть, доп работников для этого набрали) + какими-то дымовыми плазмагонами фигачат

всё за свой счёт, ибо заговоры - заговорами, а репутацию и рабочий процесс просирать неохота

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

Ну а вот вы посмотрите - вечных борцов «не здадимся системе» перестали пускать в жральни без кода, и через неделю хренак - заболеваемость упала в полтора раза.

Это наглое враньё.

В РФ:

В 2020 в 25 неделю с положительным PCR «тестом» умирали 15 человек на миллион.

В 2021 в 25 неделю с положительным PCR «тестом» умирали 60 человек на миллион.

В 4 раза больше, единственное отличие - ваша благословенная вакцинация и непускание нормальных людей в «жральни».

А если сравнить с Беларусью, где ни намордников, ни вакцинации - в 2020 в 25 неделю - 8 человек на миллион, а в 2021 в 25 неделю 6 человек на миллион, то картинка получается вполне очевидная.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

«Дополнительные загородки из стекла с дверями и небольшими окошками» в «обычной больнице» сделали герметичными?

Сомневаюсь. Но вы меньше верьте в сказки о розовых пони, идеальном мире и полностью герметичных боксах. Вы вроде не маленький.

И после посещения такого вы ещё жалуетесь, что невакцинированные могут вас заразить?

Врачи сказали что там безопасно. Что это специально оборудованное место для «свиданий». Что есть якобы вытяжка из реанимации наружу. Пришлось положиться, потому что выбора особо не было - это был близкий человек. В таких случаях пытаешься использовать любые способы помочь, поддержать или просто увидеть в последний раз. Вам только кажется, что в таких ситуациях вы сможете просто сидеть дома и ждать звонка.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от kott

нет конечно

Ну так об том и речь.

заговоры - заговорами, а репутацию и рабочий процесс просирать неохота

Государство эксплуатирует эксплуататоров в их стремлении к эксплуатации. Какая милота.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Его проблема в том, что он - ленин. Помочь на данной стадии развития болезни может только эвтаназипам

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Государство эксплуатирует эксплуататоров в их стремлении к эксплуатации. Какая милота.

ваши предложения?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

А в северной корее вообще коронавируса нет?

Понятия не имею. Северная Корея мне совсем не близка.

Непонятно только что не так с Белорусью. Про неё нельзя упоминать, потому что очень сильно мешает пропагандонствовать?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Т.е. ты хочешь сказать, что Лукашенка был прав? Результат-то налицо. У Лукашенки без намордников и вакцины с хоккеем в 10 раз меньше смертность среди тех, у кого положительный PCR «тест» по сравнению с РФ. Очевидно, Лукашенка со свои хоккеем лучше справляется с пандемией чем Путин со своим госдеповским безумием с локдаунами, вакцинацией и т.п.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В 4 раза больше, единственное отличие - ваша благословенная вакцинация и непускание нормальных людей в «жральни».

Дельта-штамм? Не, не слыхали.

Расслабившиеся обыватели, потерявшие страх? Да где ж такое видано?

Удивительные приключения Андрюхи в реальном мире.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Дельта-штамм? Не, не слыхали.

Т.е. чудесные российские вакцины, масочки и прочая фигня от дельта-штамма не помогают, а лукашенкина придурь с хоккеями и что он там ещё - водочку с баней предлагал - помогает?

И почему же тогда я должен выбрать вакцину, намордник и апартеид вместо хоккея с баней и бухлом?

Вы вообще задумываетесь над тем, что пишете? Или это какой-то прямоточный механизм у вас - из масс-медии прям без обработки в чатег?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Так я как раз и хочу чтобы всякие жулики отстали от меня со своей тупорылой «помощью» и не мешали мне жить.

Stanson ★★★★★
()

Там это, разрешили отстранять от работы непутинированных сотрудников на удаленке.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

я уже несколько раз ловил тебя на ошибках в рассуждениях, ловил тебя на вранье, тебе уже все доказали, но все это не имеет смысла, ты просто делаешь вид что ничего не произошло.
Третью неделю играем в день сурка.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Круто там у тебя в твоём сказочном манямирке. Ты наверно там ещё в космос летал, во дворце живёшь, и все девки на тебя вешаются.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

На международтных торговых площадка сложно рисовать.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

а что тебя в принципе может переубедить? что должно произойти что бы ты сказал что ошибался?

  1. Ссылка на статью в рецензруемом научном журнале где описана изоляция вируса SARS-Cov-2. Настоящая изоляция, т.е. отделение вируса от всего остального, а не то, что за неё выдают всякие жулики.
  2. Ссылка на статью в рецензируемом научном журнале, где РНК этого изолированного вируса и только его секвенируется полностью.
  3. Ссылка на статью в рецензируемом научном журнале описывающая эксперимент, доказывающий, что если человеку ввести этот реально изолированный вирус SARS-Cov-2 и только его, то он c некоторой вероятностью заболеет заболеванием COVID-19.

Тогда и только тогда можно будет начать разговор о существовании некоего вирусного заболевания COVID-19 вызываемого вирусом SARS-Cov-2.

Без этого любые разговоры о мерах профилактики, наличии/отсутствии пандемии, вакцинах и пр. не имеют никакого смысла.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ссылка на статью в рецензируемом научном журнале описывающая эксперимент, доказывающий, что если человеку ввести этот реально изолированный вирус SARS-Cov-2 и только его, то он c некоторой вероятностью заболеет заболеванием COVID-19.

Сомневаюсь что комитет по этике разрешает подобные эксперименты. Все?) Без этого тебя будет не переубедить?)

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Если я переадресую вопрос на мед форум и тебе предоставят инфу ты признаешь что ошибался?

Да, конечно. Только заранее избавь меня от этого тупняка с называнием «изоляцией» процесса получения супа из дохлых обезьяньих клеток, их ошмётков, кучи всяких препаратов и чорт знает чего ещё, в котором якобы присутствет вирус, наличие которого в супе определяется PCR «тестами», которые созданы на основе виртуальной РНК, и которые никто и никогда не калибровал по реально изолированному вирусу. Ты там сразу поясни - что получение супа из обезьяних клеток это вообще ни разу не «изоляция» вируса. Изоляция - это когда кроме вируса никаких больше частиц в исследуемом образце нет.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Сомневаюсь что комитет по этике разрешает подобные эксперименты.

Да мне как-то по-барабану. Этот ваш «Комитет по этике» разрешает принудительное введение экспериментальных вакцин всем от младенцев до стариков, включая беременных, так что если внезапно у него возникнут с этим экспериментом проблемы - это будет лучшим доказательством того, что вся эта пандемия - враньё от начала и до конца.

Не вижу никаких проблем в том, чтобы взять например осуждённых к высшей мере и за замену наказание на более мягкое предложить поучаствовать в эксперименте с вероятностью отбросить коньки меньше долей процента. Очередь будет стоять, с уже подписанным информированным согласием в полном соответствии с Нюрнбергским кодексом.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Спросил у знакомой с меда на каком форуме все это можно спросить, если она ответит то спрошу.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В общем она мне предложила просто забить на тебя и не отвлекать мед работников всякими вопросами от долбаебов) это дословная цитата)

думаю она права…

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Кто бы сомневался. Внезапно обломившиеся доплаты за эпидемию-то нифига не лишние. Ей же «семью кормить надо». Да и никаких научных доказательств не существует. А то, что над людишками незаконные медицинские опыты ставят - так они для неё и не люди вовсе, а «пациенты».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Тебе ничего не мешает заняться всем этим самому, просто она против того что бы тащить на мед форумы таких как ты.

Какие ты из этого сделаешь выводы мне пофиг.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Тебе ничего не мешает заняться всем этим самому

Как мне законно приобрести один из тех пузырьков с вакциной, из той же партии которой колют население, в нераспакованном виде и с неистёкшим сроком годности?

Никто не мешает, да?

просто она против того что бы тащить на мед форумы таких как ты.

Конечно. Потому что прекрасно понимает, что ответить на эти абсолютно нормальные и даже необходимые для любой научной дискуссии вопросы никто из посетителей подобных форумов не сможет. А им так нравится корчить из себя эдаких уберменшей, и всяким там «пациентам» отвечать «ты не медик, ты не поймёшь».

Вот на форум физиков можно придти и спросить - «а кто и как выделил технеций?», «а кто и как выясненил свойства этого элемента?», «а кто и как доказал, что это технеций?» и т.п. И тебе и ссылочек дадут, и расскажут кто и как и не будут выёживаться как последние говнюки всякими «ты не физик, ты не поймёшь». И тем более не будут считать тебя каким-то там «пациентом».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Нет, просто ей как человеку с мед образованием хватило двух твоих постов на форуме что бы понять что общаться с тобою нет смысла.

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Но не хватило совести признать, что никаких научных обоснований для происходящего маразма не было и нет уже полтора года. Кто бы сомневался. Ей же «семью кормить надо».

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

что бы понять что общаться с тобою нет смысла

Если человек врач, это не исключает что он дурак. Поэтому «медицинское образование» никак не свидетельствует что человек как-то разбирается в вопросе и его мнение может служить критерием осмысленности. Не забываем, что 90% всего - полная хрень. 90% врачей тоже.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Забей, можете считайте это полным моим сливом, так в принципе и есть, но для меня просьба знакомой важнее.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Спроси, что-ли у неё где и как можно законно купить нераспакованный и непросроченный пузырёк с вакциной из партии которой колют «пациентов». Со всеми чеками там, и пр. фигнёй, чтобы ни одна скотина не смогла докопаться до процесса приобретения, мол, не так купил, это левая вакцина, образец получен незаконно и т.п. Может хоть какая-то польза от неё произойдёт. Если, конечно, этот «человек с медобразованием» вообще существует где-то, кроме твоего манямирка.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ну а запрет ан посещение столовых, кафе и музеев и угрозы насчет магазинов и общественного транспорта не принуждение?

intel ★★
()
Ответ на: комментарий от intel

Это мотивация, а не принуждение. Принуждение это когда тебя в наручниках доставляют в медучреждение и делают прививку.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

очередь из шести человек сначала к терапевту, который задаёт вопросы, потом на укол.

Очередь из 6 человек - это практически и не очередь даже.
Странно что так долго ждать вышло, полтора часа это минимум 15 минут на каждого, а там делать то нечего столько времени.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

то картинка получается вполне очевидная.

Какая? Что маски заражают ковидом или что вакцина заражает ковидом?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Очевидно, Лукашенка со свои хоккеем лучше справляется

лучше справляется с тем, чтобы манипулировать статистикой.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Какая?

Красочно отражающая очевидный факт, что прогоны типа «вечных борцов «не здадимся системе» перестали пускать в жральни без кода, и через неделю хренак - заболеваемость упала в полтора раза.» являются наглым пропагандистскким враньём.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

а что тебя в принципе может переубедить? что должно произойти что бы ты сказал что ошибался?

Когда этот придурок заболеет так, что ему покажется что он до утра не доживёт, тогда возможно.

Ну или посетит с визитом реанимацию, сделают ему трахеостому, полежит под кислородом, попутно захватив какую-нибудь бактериальную инфекцию или грибок.

Вернётся новым человеком. Или трупом.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

лучше справляется с тем, чтобы манипулировать статистикой.

Т.е. нищий лукашенка ещё и это лучше наших пропагандонов-миллиардеров умеет? Да как так-то? Без дворцов, без миилардов в оффшорах, в маленькой стране, где «все друг-друга знают» и т.д.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Как ни ковидобесец - так непременно желает оппоненту или его, не имеющим вообще никакого отношения к дискуссии, родным смерти. :)

Хуже евреев, честное слово, у тех хотя бы хватает ума не каждый раз в нацизме обвинять. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Т.е. нищий лукашенка ещё и это лучше наших пропагандонов-миллиардеров умеет?

А это относится к делу?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Я не желаю, я описываю условия при которых безмозглый придурок орущий про жидкие чипы и управление ими через вышки 5G может поменять мнение.

Мы не знакомы, а значит мне на тебя наплевать совершенно. Тем более ты просто тролль и наркоман.

Или ты настолько наркоман что думаешь что моё описание условий обязательно приведет тебя к смерти от ковида? ))

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

А это относится к делу?

Есть приличная вероятность, что только это к этому вашему «делу» и относится. Точно так же, как в 2009 с точно таким же сценарием жульничества с фальшивой пандемией «страшного и ужасного вируса».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Есть приличная вероятность, что только это к этому вашему «делу» и относится.

Не вижу никакой связи.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.