LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В школе теперь не пошалишь

 


1

1

Российская компания «Для самых родных. Обнинск» (ДСР) готовится к запуску системы контроля за учениками отечественных школ на базе искусственного интеллекта (ИИ). Как пишут «Ведомости», проект будет развернут до конца 2021 г. Под него подпадут ученики одной из школ Подмосковья.

Она будет контролировать их поведение и психоэмоциональное состояние. Например, система слежения будет распознавать бег по коридорам школы, курение, нецензурную брань, драки, катание на перилах и другие «нетипичные» способы проведения времени на переменах. За все это будет отвечать сеть из специальных умных камер наблюдения. Разработчики планируют внедрить такую систему во все школы Московской области.

Расходы на внедрение умного ИИ, который будет следить за учениками составляют от 500 тыс. руб. до 6,5 млн руб.


Ответ на: комментарий от crutch_master

Противоположный пол в большинстве случаев, склонен выбирать сиськи при прочих равных.

Это тараканы в голове. К практичности отношения не имеет. Зачем держать куклу дома?

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Это тараканы в голове

Допустим, и что?

Зачем держать куклу дома?

Сиськи != кукла.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Так не тебе ж с ней ходить)

Почему? Я люблю длинные прогулки и прогулки в леса/горы. Тут поблизости горы повсюду. Ходил с мамой на Фудзи, гулял со студентками языковой школы по городу. Девушки, не способные пройти 20 км, не нужны.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Тебе не нужны, для меня это вообще не аргумент, я сам и 10 км добровльно, без очень серьезной мотивации не пойду.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Можно на ты,если не трудно? Нет конечно, у меня вообще нет машины, причем по экологическим, а не экономическим соображениям (ну и ездить куда-то далеко правда очень редко приходится, а поезда я люблю с детства). Зато есть велосипед,в магазин по полгода как раз на нем и катаюсь. А вот пешие прогулки не по мне.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Девушки, не способные пройти 20 км, не нужны.

Хотите сказать что 3-й размер не способен пройти 20км?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Тебе не нужны, для меня это вообще не аргумент, я сам и 10 км добровльно, без очень серьезной мотивации не пойду.

Всё настолько плохо? Вот сейчас, лето, тепло, если время позволяет, почему бы и не прогуляться?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Большая грудь банально непрактична … А профита особо не видно.

Пока на свете есть в достаточном количестве люди, падкие на большую грудь, профит вполне очевиден.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

им можно достать до матки например, в отличие от мелкого

Осталось узнать зачем.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Я как раз лучше зимой, в мороз погуляю, сейчас жарко, не люблю.

Ну так гулять надо не в бетонных кварталах. Как пример, я когда в экваториальном тропическом климате из аэропорта на улицу вышел, после первого же вздоха первая же мысль «мля и мне здесь две недели тусить... писец, я не выживу» :) Потом ничего. Вот исключение прогулка по бизнес району где небоскребы, в прямом смысле слова «не айс», долго не гулял, сел на таксо. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Да более-менее везде,если живешь не на самой окраине.

Вы про природу - это обязательно за город в лес?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

А где в городе природа? Крошечные парки, где все в дорожках,фонарях,лавочках, с толпами алкашей, шашлычников и закладчиков, не считаются!

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

У всех по разному. Либидо бывает на спектре. От нуля до гиперсексуальности. Вон люди есть, асексуалы, так они уже сообщества организовывают

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

У меня тут подругу «лечили» так всю жизнь, а сейчас она просто смирилась что она асексуальна, живет себе спокойно с мужем. Им норм, я не знаю что они там делают, но вроде довольны всем.

У нас с женой немного противоположная сторона спектра. Ниче, тоже не горюем ))

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Но насчет твоего собеседника тогда, я тебе уточню перспективку. Чел втирал что все у кого депрессия - ленивые сволочи, поле ними пахать, «просто не грусти» и зарядочка поможет. Это совок с говном на майке алкоголичке сзади который «знает жизнь».

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Что за тупой вопрос? Если у тебя есть жена, то ты с ней только сексом занимаешься, а потом вы расходитесь по одельным квартирам и с друг другом не общаетесь?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хмм. Конечно каждому свое, вроде даже не похоже что это твоя девушка, не то что жена. Это больше какой-то friends with benefits, вполне хорошая штука, одобряю. Надо бы всем почаще спать с друзьями, а то в настолки играют, какой-то позор.

Но ты спросил зачем ей муж. Вот муж - этот тот кто остается рядом

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Это больше какой-то friends with benefits

Друзья с привилегиями не просто спят друг с другом, они таки друзья.

У товарища просто взаимовыгодные отношения.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Лосиный остров? Он в основном за городом, это во-первых, и большей части москвичей туда как раз час и пилить, во-вторых.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Лосиный остров? Он в основном за городом

Ну мы вроде не про процентное соотношение площадей внутри города и за городом. Внутри города это весьма приличная площадь.

и большей части москвичей туда как раз час и пилить

Большей части москвачей пофиг куда час пилить :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Внутри города там как раз шашлычно-бухальная зона, в теплую погоду плюнуть некуда. Более-менее тихие месте прилично за мкадом уже начинаются.

Большей части москвичей пофиг куда час пилить

Вот давай без 4.2 только,ладно?)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Внутри города там как раз шашлычно-бухальная зона, в теплую погоду плюнуть некуда.

Фига себе, по всей лосинке так стало ? Или все-таки это точечно? Как-то слабо вериться что за 10 лет могли всю территорию засрать, хотя бы по причине того, что столько клиентов туда не будет приезжать.

Вот давай без 4.2 только,ладно?)

Ну ладно, ладно. Уговорили. Есть места где работа в шаговой/около-шаговой доступности ( я не про магазины), ещё со времен ссср остались.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

За 10 лет людей сильно больше стало. Нет, конечно если поискать - можно найти тихое местечко, но в хорошую погоду, особенно если сб. или вс. - это нужно или сильно постараться, или очень глубоко в лес уйти.

Рабочие места-то и в шаговой,и в нешаговой, по всякому бывает. Речь не о поездках на работу, а о часе (двух если в оба конца считать) в душном общественном транспорте ради еще нескольких часов ходьбы среди отдыхающих, чтобы наконец найти безлюдное место в лесу.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

о часе (двух если в оба конца считать) в душном общественном транспорте ради еще нескольких часов ходьбы среди отдыхающих, чтобы наконец найти безлюдное место в лесу.

Ну не обязательно со всей москвы ехать именно в лосинку. И даже если говорить про лосинку, все-таки посмею предположить что есть безлюдные места в шаговой доступности. Во всяком случае в ботаническом саду как было 20 лет назад, так и осталось, только надо знать куда «шагать». Причем безлюдные в прямом смысле слова, мы в молодости постоянно там тусили, никогда, никого даже близко не лежало. :) Тут друган молодости приезжал, его 25 лет назад эмигрировали, собрались на старом месте, судя по окружающей обстановке, место не посещаемое от слова совсем :)
В Сокольниках тоже было такое место, как сейчас не знаю.
Царицино, уже не в шаговой доступности, но и не час пиликиать, причем знаю разные места от двух независимых источников, хоть и живущих не далеко друг от друга. :) Одно из них в прошлом году все так же было свободно от нашествия людишек.

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.