LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Школа выживания


0

0

Как распознать женский флирт

Приемчик 1:
Если женщина накручивает волосок на палец или отбрасывает волосы назад как в рекламе шампуней, или наоборот, убирает их, оголяя шею, это показатели того, что она флиртует. Она также может болтать туфелькой на пальцах, опираться на руки перед собой таким образом, чтобы мышцы рук несколько выталкивали вперед грудь и сжимали ее.
Приемчик 2:
Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали. Во время разговора она может проявлять свой интерес, задавая вопросы личного характера, нашептывая вам на ушко какие-то секреты, пододвигаясь поближе, чтобы вы имели возможность уловить ее парфюм.
Приемчик 3:
Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция - смех, улыбка, возглас удивления - выдает ее заинтересованность в вас, но если она просто смотрит на вас и задает вопрос типа "Это должно быть смешно?", то вы ей неинтересны.
Приемчик 4:
Она делает вам комплименты. Если женщина делает вам комплимент, следовательно, вы уже достигли некоторого успеха, особенно хорошим знаком является то, что комплимент касается вашего телосложения или физической формы. Свою заинтересованность в вас она может также демонстрировать, часто называя вас по имени. Когда мы называем малознакомого человека по имени, это свидетельствует о том, что мы его запомнили и установили с ним более близкий контакт.







ЗЫ: Говорить о женском флирте в общем не представляется возможным, поскольку известно, что для многих женщин такое поведение является абсолютно нормальным. Чтобы не обмануться, имейте в виду, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым и вовсе не свидетельствовать о том, что девушка выделяет вас из ряда других мужчин. Поэтому, если у вас есть возможность понаблюдать, как она ведет себя с другими мужчинами, вы легко сможете обнаружить, использует ли она те же приемы по отношению к вам.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, это всё конечно хорошо, но как пересадить секретаршу со стола к себе на колени(я вот попробовал и теперь секретарша от меня бегает :( )?

paladin
()

> Она также может болтать туфелькой на пальцах, опираться на руки

Главное, чтобы она не болтала приветственно членом. Ибо идеи унисекса цветут и пахнут.

p.s. где прочитал ты эту гадость? :-)

r_asian ★☆☆
()

Саныч, ты че? LOR после твоих постов, половину посетителей растеряет

fmj
()

Бояны из книги типа "Язык жестов", читали ещё в школе.

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У нас девицы ходят по офису с выпяченной грудью. Я сначала подумал, что к ДСВ готовятся, все оказалось гораздо хуже, они приемчики флирта отрабатывают.

Sun-ch
() автор топика

Это ты на личном опыте с секретаршей написал?

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А если женщина стонет, потеет и царапает мне спину - это что значит?

Означает что у нее чтото очень сильно болит, она не пользуется антиперсперантами, и у нее длинные ногти

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Саныч, это всё конечно хорошо, но как пересадить секретаршу со стола к себе на колени(я вот попробовал и теперь секретарша от меня бегает :( )?

Догони и изнасилуй, и тут 2 варианта: либо она сядет к тебе на колени, либо ты сядешь ;)

fmj
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> У нас девицы ходят по офису с выпяченной грудью. Я сначала подумал, что к ДСВ готовятся, все оказалось гораздо хуже, они приемчики флирта отрабатывают.

Это они после твоего поста на LOR'e отрабатывать начали?

fashka
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Догони и изнасилуй, и тут 2 варианта: либо она сядет к тебе на колени, либо ты сядешь ;)

Умный, да? Требуется не вступить в половой контакт с секретаршей, а именно усадить её себе на колени.

PS Дистрибутив Мандрива.

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

Подари ей цветы, откажись от употребления алкоголесодержащих напитков, сделай что-то совсем необычное, в чем бы проявилось твое хорошее отношение к ней. Я вот так сделал, и уже полгода женат. Жена каждый день на коленях сидит :)

rab_boziy
()
Ответ на: комментарий от paladin

> PS Дистрибутив Мандрива.

Бесполезно.. Секретарши садятся на коленки только при использовании ТруЪ Ынтырпрайз Солярки

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не вижу смысла самому пытаться распознать флирт и намеки. Так или иначе она сама даст понять, чего хочет.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rab_boziy

> Я вот так сделал, и уже полгода женат. Жена каждый день на коленях сидит :)

даже на работе? не устал ещё? ;)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Ты не понял. Задача ставится вовремя сбежать (см. тему).

Это не труъ. Для таких задач пусть лучше просто боятся, и не надо будет загадок отгадывать.

madcore ★★★★★
()

Санчо делится богатейшим жизненным опытом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Не вижу смысла самому пытаться распознать флирт и намеки. Так или иначе она сама даст понять, чего хочет.

+1

Со мной такое постоянно, стоит мне только зайти в место где наблюдается скопление гламурных самочек, как они тут же бросают все свои дела и начинают меня рассматривать. Сначала я думал, что всё дело в пиджаке со стразами, но когда я сменил его на итальянскую рубашку, то ситуация только ухудшилась. Собственно вопрос: Как включить режим невидимости?

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

>Сначала я думал, что всё дело в пиджаке со стразами, но когда я сменил его на итальянскую рубашку, то ситуация только ухудшилась. Собственно вопрос: Как включить режим невидимости?

Попробуй зимой потеплее одеваться. Я вот вчера мужика на улице видел в майке. так на него тоже все оборачивались. И пара аварий почти случилась

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Со мной такое постоянно, стоит мне только зайти в место где наблюдается скопление гламурных самочек, как они тут же бросают все свои дела и начинают меня рассматривать. Сначала я думал, что всё дело в пиджаке со стразами, но когда я сменил его на итальянскую рубашку, то ситуация только ухудшилась. Собственно вопрос: Как включить режим невидимости?

mmm... перестать шарахаться по борделям? сходить для разнообразия в библиотеку или в мавзолей.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от paladin

>Со мной такое постоянно, стоит мне только зайти в место где наблюдается скопление гламурных самочек, как они тут же бросают все свои дела и начинают меня рассматривать. Сначала я думал, что всё дело в пиджаке со стразами, но когда я сменил его на итальянскую рубашку, то ситуация только ухудшилась. Собственно вопрос: Как включить режим невидимости?

Попроси у них тушь, под предлогом что ты расплакался смотря сериал, и твоя потекла. Сразу перестанут на тебя как на самца обращать внимание(наверное из за жадности - скорее выберут другого самца чем тушью поделятся)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>mmm... перестать шарахаться по борделям?

А причем тут бордель? Если МЧ симпатичный то любая девушка его будет разглядывать

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А если женщина стонет, потеет и царапает мне спину - это что значит?

Это значит когда проснёшься трусы стирать идти надо будет...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Умный, да?

да, умный

> Требуется не вступить в половой контакт с секретаршей, а именно усадить её себе на колени.

После этого, она будет что угодно делать, если конечно тебя не посадют. Половой контакт это некий способ преодолеть барьер.

fmj
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Попробуй зимой потеплее одеваться.Я вот вчера мужика на улице видел в майке. так на него тоже все оборачивались. И пара аварий почти случилась

Дело не в этом. Для примера ситуация: захожу в библиотеку, все девушки бросают каталоги и смотрят только на меня(я СЕРЬЁЗНО). Просто неприятно постоянно чувствовать на спине чьи-то взгляды.

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Дело не в этом. Для примера ситуация: захожу в библиотеку, все девушки бросают каталоги и смотрят только на меня(я СЕРЬЁЗНО). Просто неприятно постоянно чувствовать на спине чьи-то взгляды.

Правильно, где еще в жизни они такого ушлепка увидят, вот и удивляются, как тебя в детстве родители не придушили

fmj
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Попроси у них тушь, под предлогом что ты расплакался смотря сериал, и твоя потекла. Сразу перестанут на тебя как на самца обращать внимание(наверное из за жадности - скорее выберут другого самца чем тушью поделятся)

Пару раз просил помаду и пудру, а так же космополитан и каталог AVONE НЕ помогло!

paladin
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Правильно, где еще в жизни они такого ушлепка увидят, вот и удивляются, как тебя в детстве родители не придушили

Определение ушлепка в студию, иначе слив засчитан.

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Пару раз просил помаду и пудру, а так же космополитан и каталог AVONE НЕ помогло!

Что? Неужели не дали и пришлось до дома добираться ненакрашенным? :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Неужели не дали и пришлось до дома добираться ненакрашенным?

Я вообще-то не пользуюсь косметикой, только пару раз в неделю использую скраб для лица и тела и лосьон после бритья, но обезательно без спирта, так как сушит кожу. ;)

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

>Пару раз просил помаду и пудру, а так же космополитан и каталог AVONE НЕ помогло!

Хмм, давай приступим к тяжелой артилерии - правда оно действует по очереди на каждую особь. Купи и одень точно такую же одежду (я конечно понимаю что у этих крашеных сучек нет никакого вкуса, но потерпи) - вуаля - вы враги навечно.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

>Я вообще-то не пользуюсь косметикой, только пару раз в неделю использую скраб для лица и тела и лосьон после бритья, но обезательно без спирта, так как сушит кожу. ;)

paladin = dimabilan? o_O

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rab_boziy

> сделай что-то совсем необычное, в чем бы проявилось твое хорошее отношение к ней

нажрись LSD и забудь хотя бы на сутки про ЛОР.

> Жена каждый день на коленях сидит :)

ты ей шорстку перебираешь и блох выкусываешь ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Купи и одень точно такую же одежду (я конечно понимаю что у этих крашеных сучек нет никакого вкуса, но потерпи) - вуаля - вы враги навечно.

Ты что! Могут принять за лицо не традиционной ориентации, тогда придется отбиваться не только от девочек, но и от мальчиков. ;)

PS Я тут купил красные лакированные красовки для физ-ры, так задолбали вопросами.

paladin
()
Ответ на: комментарий от paladin

>PS Я тут купил красные лакированные красовки для физ-ры, так задолбали вопросами.

Не обращай внимания - они просто завидуют тебе!!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Определение ушлепка в студию, иначе слив засчитан.

Если точное определение, то: "Ушлепок - неконкретный человек". Хотя по смыслу я имеел в виду нечто близкое к простому уроду.

fmj
()
Ответ на: комментарий от paladin

> Могут принять за лицо не традиционной ориентации

Вы, батенька, в России живете или где? у нас их называют пидарасами и ни как иначе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от paladin

Вам со своим "слив засчитан" нужно проследовать на udaff.com ... здесь и так быдла хватает ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Если точное определение, то: "Ушлепок - неконкретный человек". Хотя по смыслу я имеел в виду нечто близкое к простому уроду.

Ну тогда это не про меня. Если хотите представить как я выгляжу, то гляньте на фото молодого Элвиса Пресли. Хотя, может я чего-то не догоняю и Элвис выглядит как ушлепок?

paladin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А если женщина стонет, потеет и царапает мне спину - это что значит?

я конечно не специалист по гинекологии, но мужики говорят, что похоже на ящур.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от paladin

>Саныч, это всё конечно хорошо, но как пересадить секретаршу со стола к себе на колени(я вот попробовал и теперь секретарша от меня бегает :( )?

Весь фокус в том, чтобы это было твоя секретарша.

Sun-ch
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.