LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В школе теперь не пошалишь

 


1

1

Российская компания «Для самых родных. Обнинск» (ДСР) готовится к запуску системы контроля за учениками отечественных школ на базе искусственного интеллекта (ИИ). Как пишут «Ведомости», проект будет развернут до конца 2021 г. Под него подпадут ученики одной из школ Подмосковья.

Она будет контролировать их поведение и психоэмоциональное состояние. Например, система слежения будет распознавать бег по коридорам школы, курение, нецензурную брань, драки, катание на перилах и другие «нетипичные» способы проведения времени на переменах. За все это будет отвечать сеть из специальных умных камер наблюдения. Разработчики планируют внедрить такую систему во все школы Московской области.

Расходы на внедрение умного ИИ, который будет следить за учениками составляют от 500 тыс. руб. до 6,5 млн руб.


Ответ на: комментарий от n_play

кстати, назови хоть одну действительную полезную функцию у больших бидонов. кроме чесания твоего самолюбия

Не «твоего», а «своего». При более-менее правильной постановке психики грудастая девица никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой, у нее всегда будет самооценка на должном уровне, ей легче будет заводить нужные знакомства, за ней всегда будут бегать парни, при прочих равных у нее всегда будет больше выбор и шансы на удачный брак. Ей даже без постели будет легче продвигаться по должности или решать вопросы бизнеса.

Человек - слегка развитая обезъяна и по прежнему склонен вестись на внешние признаки. Поставить перед среднестатистическим мужиком двух во всем одинковых девиц, кроме груди - он выберет грудастую и постарается выставить себя перед ней в лучшемп свете. Грех это не использовать.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

При более-менее правильной постановке психики кто угодно никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой,

Поправил.

А вообще-то, давно известно, что половозрелые мужики смотрят на задницу а не на грудь :).

matcha
()
Ответ на: комментарий от matcha

Поправил.

Это ненужная поправка. Чтобы плоская девица выросла незакомплексованной - ей и окружающим придется приложить гораздо больше усилий, чем в случае девицы с причиндалами на месте. И вероятность что это удастся - заметно меньше.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

чем в случае девицы с причиндалами на месте.

А далее: причиндалы не той формы, соски не том месте, слишком далеко отстоят друг от друга……. это к рассуждения о комплексах.

Это бессмысленная и бесполезная дискуссия, которую, к тому-же, потрут за сексизм.

matcha
()
Последнее исправление: matcha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от matcha

А далее: причиндалы не той формы, соски не том месте, слишком далеко отстоят друг от друга…….

Если вы зададитесь целью придираться ко всему - вы сможете придраться даже к тому, что много денег и много здоровья.

Это бессмысленная и бесполезная дискуссия,

Бессмысленной ее сделали вы, начав рассмаривать частные случаи. Лор отличает чуть ли не поголовное умение не увидеть лес за деревьями.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Придираюсь не я, а сами владелицы сего богатства.

Лор отличает чуть ли не поголовное умение не увидеть лес за деревьями.

Очень может быть.

При более-менее правильной постановке психики кто угодно никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой,

Я тебе уже указал на лес, а ты мне всё деревья под нос суёш.

matcha
()
Ответ на: комментарий от matcha

При более-менее правильной постановке психики кто угодно никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой,

Ну давайте еще раз, если у вас с первого раза не получилось. Гораздо вероятнее что закомплексованными вырастут плоскогрудая девица или малорослый рыхлый парнишка. По этому пункту возражения есть?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

При более-менее правильной постановке психики кто угодно никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой,

У тебя, как обычно, подгорает когда с твоим мнением не согласны?

Возможно, ты в теории прав, я бы даже согласился если бы не моя практика, (мои наблюдения того человеческого общества в котором я нахожусь) которая этой теории не подтверждает.

matcha
()
Ответ на: комментарий от matcha

У тебя, как обычно, подгорает когда с твоим мнением не согласны?

Мне интересно наблюдать как человек, ляпнув что-то несуразное, потом, вместо того, чтобы поправиться, пытается это отстаивать )

Возможно, ты в теории прав, я бы даже согласился если бы не моя практика, (мои наблюдения того человеческого общества в котором я нахожусь) которая этой теории не подтверждает.

ок, спасибо, местами даже неплохо

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

палешься теоретик.

за ней всегда будут бегать парни

ниет. только такие латентные зоофилы, любители коровок как @Dog

При более-менее правильной постановке психики грудастая девица никогда не вырастет закомплексованной серой мышкой

ага, ага. когда чуть ли не в 20 лет сиськи сразу же обвисли, куда уж там не до комплексов.

Поставить перед среднестатистическим мужиком двух во всем одинковых девиц, кроме груди - он выберет грудастую и постарается выставить себя перед ней в лучшемп свете.

ага, снова такой же как @Dog, который таким способом подавляет в себе латентную гомосятину. ведь когда маленькие сиське - это ж гомосятина. а когда большие - то норм мужык.

n_play
()
Ответ на: палешься теоретик. от n_play

палешься теоретик.

за ней всегда будут бегать парни

ниет. только такие латентные зоофилы, любители коровок к

Прикольно наблюдать, как хроник-депрессант, периодически сидящий на пилюльках и регулярно постящий душераздирающие опусы о том, что для него общение с незнакомыми людьми на грани пытки, а необходимость сходить в соседний офис как нож острый - учит как парням правильно бегать за девчонками

ага, ага. когда чуть ли не в 20 лет сиськи сразу же обвисли, куда уж там не до комплексов.

Висеть - это норма для нормальных сисек. Торчат горизонтально они только в ваших виртуальных игрищах.

а когда большие - то норм мужык.

Примерно так устроен реальный мир. Выделяющиеся вторичные рулят. Но чтобы это узнать и почувствовать - вам придется стать мужчиной. Отклонений в нем конечно достаточно, но жизнедеятельность нормальных, здоровых мужчин регулируется и гормонами тоже. Вообще никогда такого не испытывали?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Мне нравится тратить время на сирых и убогих.

В прошлый раз хоть отмазку придумал. Ну ч.т.д, как говорится

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: палешься теоретик. от n_play

Сейчас этот знакомец олигархов и депутатов тебе пояснит, что ты просто забитый лох, но он тебя направит на путь истинный.

vaddd ★★ (07.06.21 16:29:34) Диванный психолог. Поучает ботанов жить с высоты своего олимпа

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Вы собираетесь вот так бегать за мной по топикам, писать добавки ко всем моим постам, потявкивая, пытаться цеплять за штанины? ) Взрослому человеку не стоит так унижаться. Уж лучше дождитесь когда я напишу что-то совсем ошибочное и решительно так поправьте. Тогда не будет бросаться в глаза насколько сильно вы мной травмированы )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Висеть - это норма для нормальных сисек. Торчат горизонтально они только в ваших виртуальных игрищах.

смори в чем дело. сосок должен быть где-то ориентирован на уровне центре между плечом и локтем если смотреть по вертикали.

если будет ниже - то это прибавляет возраста, короче как старуха сразу выглядит. т.е. если сиськи правильно зачехлить, туда где им место - то баба будет выглядеть «помоложе». и как ни странно, но сисицам обычного размера - такое корректирование не требуется вовсем. т.е. девоки носят их чисто из вежливости к окружающим, чтобы топырчащими сосинками не беспокоить других.

теперь обратно к теме.

т.е. вы там еще мало того, что латентные зоофилы, подавляющие в себе латентный гомосексуализм, так еще и старух любители? забыл как это называется. латентный геронтофилизм.

Но чтобы это узнать и почувствовать - вам придется стать мужчиной.

поесть говна? или чего надо сделать? тут уже один предлагал окунаться в помои. или это ты же сам и был?

n_play
()
Ответ на: комментарий от Dog

ну вот смотри. например у большого члена есть функционал. им можно достать до матки например, в отличие от мелкого.

а у больших сисек чо? ну кроме аутотренинга в самоуверенности носителя?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

смори в чем дело. сосок должен быть где-то ориентирован на уровне центре между плечом и локтем если смотреть по вертикали.

Я впечатлен. Надеюсь, у вас есть цельная теория со всеми физико-механическими рассчетами.

если будет ниже - то это прибавляет возраста,

Возраст прибавляет не это

поесть говна? или чего надо сделать?

Если хотите. Но это вряд ли поможет. Человеческим миром правят гормоны, и если вы этого лишены, то и все связанное с ними окажется вам также чуждо. Даже секас будет для вас лишь нелепыми телодвижениями в выделениях человеческих организмов. Хотите - обсудим человечество с этой неприглядной стороны?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Сиськи — они для другого

Сиськи в тесте - это вкусно,
Захотелось сисек в тесте.
Сиськи в тесте - это вкусно,
Заходите - сиськи в тесте!
Djanik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Надеюсь, у вас есть цельная теория со всеми физико-механическими рассчетами.

ты походу застрял в 70х.

это не у меня. а у бра-фиттеров все есть. они тебе обьяснят. даже то, что чуть более половины всех женщин носят ортодоксально неподходящие им чехлы для сисиц.

смотри как просто https://agizatullina.livejournal.com/21528.html

если нужна консульнация по женскому белью, обращайся. поможем чем можем. но сначала нужно прекратить давить в себе латентного трансвестита.

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Djanik

Заходите - сиськи в тесте!

Лаэртскому палец в рот не клади!

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

это не у меня. а у бра-фиттеров все есть. они тебе обьяснят

С чего это вы решили переключиться с груди на ее вид в бюстгалтере? Определитесь к чему относится ваша теория, а то вы выдумываете что-то нестройное на ходу.

если нужна консульнация по женскому белью, обращайся. поможем чем можем.

Вот с помощью чего вы, оказывается, сублимируете

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Легенды о лоровских СПВ — сущая правда! Осталось только подождать, пока аналитики ЛОРа решат, какую форму женской груди считать эталоном красоты и сексуальности — и тред можно фиксировать в формалине и выставлять в кунсткамере в назидание потомкам. Или еще остались вопросы вселенской важности, которые не были решены местным коллективным разумом в этом треде? :)

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

удивительный факт

С чего это вы решили переключиться с груди на ее вид в бюстгалтере?

к тому, что бидоны раскисают без чехла моментально.

а норм сисицы держат форму и без чехла! школьниц не видел не разу чтоли?

n_play
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вот с помощью чего вы, оказывается, сублимируете

с помощью рук. как и все остальные юлюди

С чего это вы решили переключиться с груди на ее вид в бюстгалтере? Определитесь к чему относится ваша теория, а то вы выдумываете что-то нестройное на ходу.

так бидоны скисают и отвисают моментально, сразу же в 20лет. а норм сисицы держатся почти до самой старости. что в этом моего? это просто занимательный факт.

n_play
()
Ответ на: удивительный факт от n_play

к тому, что бидоны раскисают без чехла моментально.

Ваше злоупотребление онанизмом приводит к перфекционистским крайностям.

школьниц не видел не разу чтоли?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

Зачем спорить? Очевидно же, что эти 2 любителя ушей спаниэля видели свои объекты возжелания только на картинках и в метро на проезжающей мимо тётке максимум.

Вадик понятно - он сразу записывает таких проезжающих мимо людей в своих знакомых-приятелей, а иногда и более. Ещё чуть и будет писать «мацаю каждый день, знаю толк» (вероятно свои если только).

Увидь они ЭТО без парашютов, да на обычной девахе - вмиг фетиш улетучится. На картинке-то их правильно уложили, позу приняли нужную, свет тень все дела. А потом ещё и в Фотошопе соски подвинули.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Лож, звиздеж и провокация.

Чуствительность в натуральных сиськах никуда не девается. Силиконовые сиськи могут стать менее чувтствительными если повреждаются нервы во время операции, но то что кожа растягивается и становится меньше нервных окончаний на «квадратный сантиметр» - звиздеж.

Походу тело может отращивать нервные окончания и после травмы, чуствительность через какое-то время возвращается (если конечно там вообще какой-нибудь мега нерв не перерезали).

Если бы в коже был бы лимит на чуствительность/нервные окончания, мега жирухи не могли бы чувствовать 90% своего тела.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gutaper

Ну может быть ему вообще мальчики нравятся (у них реже встречаются сиськи)... каждому свое.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Сиськи размера а-б тоже могут отвисать. Генетика/бег/сигареты = сдутые блинчики.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

А вообще-то, давно известно, что половозрелые мужики смотрят на задницу а не на грудь :).

Неудобно общаться же, «Иванова, а вас я попрошу встать и повернуться жопой» так что ли? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Зачем спорить? Очевидно же, что эти 2 любителя ушей спаниэля видели свои объекты возжелания только на картинках и в метро на проезжающей мимо тётке максимум. Вадик понятно - он сразу записывает таких проезжающих мимо людей в своих знакомых-приятелей, а иногда и более. Ещё чуть и будет писать «мацаю каждый день, знаю толк» (вероятно свои если только). Увидь они ЭТО без парашютов, да на обычной девахе - вмиг фетиш улетучится. На картинке-то их правильно уложили, позу приняли нужную, свет тень все дела. А потом ещё и в Фотошопе соски подвинули.

жалобы задрота, пытающегося призвать себе в помощь компаньона на почве обиды на меня )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ей даже без постели будет легче продвигаться по должности

Скорее тяжелее. default считается что она дура дурой.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Даже на тему сисек умудрились развести срач. Казалось бы, где тут его разводить, но нет, нашлась пара экспертов, у которых есть противоположное мнение на тему того, какие сиськи труЪ, а какие нет.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gutaper

Зачем спорить? Очевидно же, что эти 2 любителя ушей спаниэля видели свои объекты возжелания только на картинках и в метро на проезжающей мимо тётке максимум.

Вообще в этом есть смысл. Детей тех, кому не нравились сиськи матери не выкормили и детей тех, кому не нравились жопы матери не смогли родить. Такие дела.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Ну такое предвзятое мнение распространено. :) И реально я такое видел в жизни. Пример, девчонка с 4+, парень нач. отдела заваливает её тонной поручений и при этом не перестает на каждом углу распространяется на тему какая же она дура.
История закончилась хорошо, девчонку к себе в смежный отдел забрал другой парень. А так как там отдел чисто женский и работа четко распределена между сотрудниками (никто за неё работу работать не будет), то если кто и верил, в то что у девочки отрицательный iq, верить в это перестал. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А что делать? Напишу общими словами, потребуют примеры. Поэтому уж лучше сразу с этого начинать :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Напишу общими словами, потребуют примеры.

Кто потребует? ) В жизни примеры можно найти любые, разве они что-нибудь доказывают? Так, развлекательная информация в стиле «бывает и такое» )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

задрота

Nick: vaddd

Дата регистрации: 08.04.16 14:22:02

Число комментариев: 9041

А.. ну да. А ещё сотни знакомых irl, среди них депутат, олигарх мультимиллионер

Чота ржу

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gutaper

Безостановчно бегающий за мной по топикам и пытающийся прицепиться травмированный задрот - весьма жалкое зрелище. Но продолжайте, прошу вас, интересно до какой степени унижения вы дойдете.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Но как же так. Ответ-то мой был не тебе, на что ты вылез своим сёром. Это ты прибежал снова, хотя я поигнорил тебя.

Ой.. ну снова выдаешь желаемое за действительное. Вообще не палишься

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gutaper

Ответ не мне, а на меня в ответе жаловались ) Искали себе помощь среди таких же ущемленных? Думаете, если вы вдвоем будете за мной бегать - вам полегчает?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Неисповедимы пути ЛОР-овского аналитика...

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dog

Большая грудь банально непрактична: с ней труднее заниматься спортом, образуются потёртости, дополнительная нагрузка на мышцы спины и т.д.. А профита особо не видно.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

А профита особо не видно.

Противоположный пол в большинстве случаев, склонен выбирать сиськи при прочих равных. Вот тебе и профит.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.