LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AfterShot Standard за 1$

 , ,


0

1

Subj

AfterShot - raw-редактор Bibble 5 переименованный после того, как его купил Corel в 11 или 12 году. В своё время - был лучший софт для проявки равок.

https://www.humblebundle.com/software/be-a-creative-superhero

Сравнение Standard vs Pro

★★★★★

Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 4)

Сейчас уже особого смысла в нём нет, он слаб. Впрочем, в полной версии есть PerfectlyClear®, которая считается лучшей на сегодня кнопкой «сделать мне хорошо».

Aceler ★★★★★
()

В стандартной версии кривых и гистограммы нет
Оно, конечно, в RPP тоже нет кривых, но RPP это RPP, а raw-комбаин без кривых и гистограммы за $1 даже как-то дорого

ist76 ★★★★★
()

Т.е. там можно открыть фото, покрутить баланс белого и экспортировать? И всё?

AP ★★★★★
()

Что-то они его подозрительно долго не обновляют, аж с 2016 года как 3-ю версию выпустили.

Хорошо,что хоть апдейты с профилями камер регулярно выпускают. Хоть это немного успокаивает, что проект не совсем заброшен.

@AP, новость о gimp-2.10.22 на оф. сайте будет, когда архив по зеркалам расползётся и сборку для Виндоус подготовят?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Да, сутки на обновление зеркал. Ну и текст новости надо допилить. Плюс скриншоты Жеан настрогал на гтк3 из другой ветки разработки зачем-то.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

настрогал на гтк3 из другой ветки разработки зачем-то.

Хе-хе. Ему не терпится выпустить релиз на gtk3

То неловкое чувство, когда новости ещё нет, а ebuild уже есть и тесты прогнаны. Осталось дождаться закидывания в дерево.

Хотя вон в Arch уже в testing добавили.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

большой формат так в дюймах и идет. исторически. как по мне, то и узкой (35мм) хватает, чтобы почувствовать все прелести и проблемы процесса.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Хе-хе. Ему не терпится выпустить релиз на gtk3

У меня HiDPI. Мне тоже не терпится!

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Кстати. В третьем мне не понравилось именно качество итогового рендера. Ты сравнивал или просто попробовал как оно?

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.