LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новые ограничения свободы творчества в кинематографе

 , ,


0

2

Американская киноакадемия последовала примеру BAFTA и с 2024 года начнет выдавать «Оскары» фильмам только если они соответствуют SJW критериям, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

https://www.oscars.org/news/academy-establishes-representation-and-inclusion-...

Полагаю, это означает, что скоро высокобюджетные фильмы начнут следовать этим критериям. Мне кажется, что в борьбе за равенство что-то пошло не так.

Особенно беспокоит, что один из основных критериев - чтобы фильм был посвящен этническим проблемам, проблемам женщин, лгбт или инвалидов. Я, конечно же, не имею ничего против таких фильмов. Однако, несмотря на то, что этому критерию можно и не следовать при выполнении других критериев, такая позиция по моему мнению словно ставит ниже, обесценивает все остальные сюжеты.

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

У этого «явления» внезапно тоже есть причина. Поголовное вооружение, в том числе среди психов и торчков.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Ну просто витчер неграмотный, и не знает, как те де нефтяники бросались в объятья правительства после открытия «черного гиганта» с криком зарегулируйте нас, а то мы от кризиса перепроизводства сдохнем.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но defund police поддерживают не только сжв, да

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Фигасе ты вопрос задал. Ответ на него слишком длинный, чтобы уместить в рамках форумного поста. С другой стороны, для себя ты уже нашёл ответ. Можно узнать какой?

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kogoth

У меня по другому. Нужно заслужить плохое о себе мнение. Уважение, авансом, его у меня есть для всех.

matcha
()
Ответ на: комментарий от kott

Да, но нет. У них почему-то принято за священную истину, что жизнь копа в миллион раз ценее жизни обычного гражданина. Недавно же какого-то чувака с ножом толпой расстреляли.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Поголовное вооружение, в том числе среди психов и торчков.

Копам за это платят, чтобы они несли риски

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

Самое смешное, что «папа» и «мама» равноправны, а вот 1-й и 2-й родитель сразу задают какую-то фиксированную иерархию.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Так это ж в рамках внутрипартийной борьбы.

Нет, внутрипартийной борьбой была ночь длинных ножей.

В том же СССР социалисты точно так же массово уничтожали как друг друга, так и всех непричастных.

И это было одной из главных причин, по которым с них так быстро осыпался фасад социалистических идей.

Т.е. массовые убийства — ок для социалистов.

Нет здесь никакой логической связи.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

В этом мире без финансирования никогда ничего не делается масштабного.

А что такого масштабного сейчас в мире делают леваки?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну, копы тоже «семья», а после искоренения оргпреступности им выдали картбланш вот эти самые доморощенные стрелки. Я к тому, что это не на пустом месте вылезло.

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Видел замечательный видосик, где копы чувака заставляю по полу ползти, тот умоляет их не убивать его, ползёт, продолжая умолять, тянется к сползающим штанам, чтобы поправить, и его тут же из автоматов аннигилируют. Так вот, он белый был, например. Если не видел, посмотри обязательно, там вся соль того чему учат копов.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Ответ на него слишком длинный, чтобы уместить в рамках форумного поста. С другой стороны, для себя ты уже нашёл ответ. Можно узнать какой?

Красиво съехал, молодец. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А за совершение - их положено судить.

kott ★★★★★
()

по сабжу: я в шоке слегка

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Что «нет»? Расы - это фошыстские выдумки? У азиатов узкие глаза, а у негров темная кожа потому что расизм?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

что тебе доказать, что у разных рас разные генетические особенности? что чернокожие в среднем по больнице, крупнее, сильнее и быстрее белых? ты вот сейчас на полном серьезе гонишь?

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Расы - это фошыстские выдумки?

Да.

У азиатов узкие глаза, а у негров темная кожа потому что расизм?

А теперь объясни как связаны между собой тёмная кожа, игра в баскетбол, и актёрские способности.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

что тебе доказать, что у разных рас разные генетические особенности?

Да. Подсказка: всё не так просто, как ты думаешь.

что чернокожие в среднем по больнице, крупнее, сильнее и быстрее белых?

  1. Это не так.
  2. Среднее по больнице не имеет никакого значения когда речь идёт о профессиональном спорте.
Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

батенька, вам походу в школу обратно надо, на принудительное обучение

Нет уж, лучше вы к нам. ©

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

ты статистику тоже отрицаешь? я ж говорю, тебя принудительно учить надо. Посмотри на списки проф спортсменов, удивись блин наконец

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

По ссылке какая-то пустота открывается.

Дураку, понятно, что им приходится упарываться в реп и баскетбол, ибо это реальный шанс пробиться в жизни, которых у них как считается мало. Но это часть культуры, так или иначе.

Но ты же в курсе причины (ок, одной из) того, что они дошли до жизни такой? Дебилы-леваки выписали им пособий, вследствие чего у них радикально выросло количество матерей-одиночек, а уже вследствие этого развелась нищета.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

ты статистику тоже отрицаешь?

Ты понятия не имеешь что на самом деле говорит статистика.

я ж говорю, тебя принудительно учить надо.

Спасибо, мне 20 лет хватило.

Посмотри на списки проф спортсменов, удивись блин наконец

Природа тут далеко не первый фактор.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

первый блин, тотализатору похрен какого ты цвета, лишь бы выстрелил и так уж получилось, что чернокожих хантеры собирают куда больше и делают из них тех самых звезд которых ты видишь.

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дураку, понятно, что им приходится упарываться в реп и баскетбол, ибо это реальный шанс пробиться в жизни, которых у них как считается мало. Но это часть культуры, так или иначе.

Как мы видим по этому треду, местным дуракам это почему-то совсем не понятно.

Но ты же в курсе причины (ок, одной из) того, что они дошли до жизни такой? Дебилы-леваки выписали им пособий, вследствие чего у них радикально выросло количество матерей-одиночек, а уже вследствие этого развелась нищета.

И здесь леваки виноваты, лол. :-) Рабство? Какое рабство?

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.