LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Творчество»

 


0

1

http://i.imgur.com/XDPuedo.jpg (могут вытечь глаза, хотя у меня всё норм)
Как продолжение того: Отключили интернет, делать было нечего ...
// изображ. скорее всего пожал блюр, знаю что делать не.
!!!
смотреть эти, где я вроде пофиксил:
http://i.imgur.com/CtmC8Hy.jpg
http://i.imgur.com/A9w9LBJ.jpg (без блюра)

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 4)

Skin?

Это шкурка для Slim, GDM, LightDM или KDM? Пример использования юникодного символа в качестве имени пользователя? Как такое набирать с клавиатуры? А если клавиатура только экранная?

Camel ★★★★★
()

имхо треки не туда и не сюда. они должны быть либо длинными, нормальной такой длинны, либо вообще без них, точками.

а так... лично меня то это бесить начинает при просмотре ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: Skin? от Camel

Отключили интернет, делать было нечего ... (комментарий)
шукра, а точнее шкуры, по мнению одного товарища, там, а тут просто непонять глазами что.
просто поддался общему излучению и тоже от нечего делать иногда пилю такие обоины.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

То что вне шестиугольника - это жесть. Глаза сразу начинают болеть от такой несогласованности картинки в центре (резкой) и на фоне (размытой).

grondek
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

установи юзерскрипт и будешь видеть какие теги есть и заодно набирать их не надо будет, просто тыкать.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

У тебя еще и рамка шестицгольника размыта. Ее сделай резкой.

А фон у тебя как-то странно размыт - в одном направлении.

grondek
()
Последнее исправление: grondek (всего исправлений: 1)

Я так и не увидел, что же увидел художник. Но художнику виднее — он так видит, а я не вижу, что он, видимо, увидел.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Это случайность. просто лазел по папке с изображениями. А полосу с бесконечностью в последний момент придумал сделать. Я сам не знаю, что я должен увидеть. Вот что действительно сложно увидеть — это 4х мерный тессеракт

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Нз. У меня ничего не болит. Посмотри по комментариям я там сслылки давал на другие версии

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Дикое мыло, аж глаза болят когда пытаешься картинку навести.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я даже не знаю, проблемы у меня или нет, ибо вижу ещё нормально, но не идеально. Надо кастануть кого-нибудь с плохим зрением чтобы окончательно его лишить этого зрения

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Глаза не вытекают, как у выше отписавшихся, но как-то… неинтересно. Наверное просто не в моём вкусе.

P.S. зрение идеальное, если интересно

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Посмотрел на убогом дисплее x220, посмотрел на экранах с планшета и телефона с высоким ppi, пофиг, неприятно глазам.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Сейчас тоже попробовал посмотрел на своём нетбуке, как ни странно у меня всё и там норм, даже лучше, чем на десктоп.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

У тебя какие-то особые глаза, наверное. У меня идеальное зрение, и меня бомбит с этого блюра

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Налицо какое-то групповое пищевое отправление с групповым бредом. Поскакал лечить капусту

Dreamject
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

В ОП же есть линк на кратинку без блюра.

я как настоящий тру, не хожу по ссылкам. А если уже и посмотрю, то только первые три. :)

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Ну так это прямые ссылки на изображения, а другая на ЛОР.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.