LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 28-е, встреча МЛУГ (Внимание место сменилось)

 , ,


0

3

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в субботу (28.11) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

После долгого голосования, было выбрано новое место

Сообщаю, что встреча пройдет с 17:30 до 22:00, по адресу: м. Фрунзенская. Комсомольский проспект, 28. Московский Дворец молодёжи, T.G.I. Friday's. На столе будет стоять пингвин.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

Ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs

★★★★★

Viva la revolucion!

Внимание место сменилось

Ура! Может это расшевелит болото.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ну это понятно. Как же ты укусишь жирного пингвина, робко стоящего на столе, если не будешь на встрече?

Stahl ★★☆
()

было выбрано новое место

Прям даже рад за вас. И для безалкоголиков хорошо, пиво там, похоже, недопитое с фудкорта завозят, лучше молочные коктейли пить.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Типичная бургеречная слишком пафосна для нищих линуксоидов, предпочитающих фудкорты? Жалкие-жалкие линуксоиды, слезы на глаза наворачиваются.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я не кусаю пингвинов, я проглатываю их целиком!

fixed

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Выбирали те кто ходили на встречи и брали ссылки-голоса... а не кто срался в комментах

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

Нет, фудкорты ни разу не дешевле, чем Friday's. Так что финансовое положение тут ни при чём. Просто эта «типичная бургеречная» многое о себе возомнила и называет себя рестораном.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

А на самом деле там есть меню, официанты, счёт приносят. Ресторан или кафе? Как-то сейчас грань между ними стирается.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Чтобы наесться мне хватит или одного бургера за 500 рублей или трёх кусков пиццы за 150 и салата в том же Sbarro.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

4.7 Кафе — предприятие общественного питания по организации питания и (или без) отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции общественного питания, реализующее фирменные, заказные блюда, изделия и алкогольные и безалкогольные напитки.

4.3 Ресторан — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного изготовления, включая заказные и фирменные блюда и изделия … с высоким уровнем обслуживания и, как правило, в сочетании с организацией отдыха и развлечений.

Получается, что разница только в том, что в ресторане можно получить блюдо на заказ не из меню, а в кафе нельзя. Остальные характеристики (ограниченность меню и качество обслуживание) субъективны.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Я сейчас просто цены сравнил, это для примера.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А мне хватит одного чизкейка и стакана чая, но только вот во фрайдис чизкейки по тройной цене, а чая вообще нет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Таким упругим единственно возможное обоснование — игнор

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Спасибо, что нашёл определения, а то для меня это все загадкой было.

в ресторане можно получить блюдо на заказ не из меню

Вот это любопытно. Как должен выглядеть такой процесс? Заинтересовали.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Приходишь в ресторан, смотришь меню, официанту говоришь, что тебе ничего не нравится, тыкаешь в любой пункт меню, говоришь, что нужно изменить (например, сделайте это со свининой или добавьте моцареллу), долго ждёшь, тебе приносят заказанное блюдо, подзываешь официанта ещё раз, говоришь, каких нужно было добавить специй, блюдо уносят, ещё через полчаса возвращают тебе исправленный вариант, потом приносят счёт с невменяемой цифрой.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это ты даже в макдаке так можешь, за исключением пунктов с официантами

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

пиво там, похоже, недопитое с фудкорта завозят

Блевануть и не встать!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да в любом кафе можно попросить отклониться от стандартного рецепта.

drull ★☆☆☆
()

ДаблЪ! Я опять слишком поздно открываю ЛОР.

drunken_train
()

А чего там на это вашем луге вообще делают? На пингвинов чтоли дрочат?

conalex ★★★
()

Эх, надо было на ЛОР на пару часов раньше зайти. :(
Как раз первый выходной за ноябрь был.

imul ★★★★★
()
Ответ на: Как прошла встреча? от isildur

Из минусов — тесновато, немного душновато и шумновато. Хотя последнее может быть вызвано неудачным расположением (мы сидели под самой колонкой, а мест было гораздо больше, чем показалось сначала). Еда и напитки — отлично. Алкоголем не интересовался.

Мы попробуем ещё несколько мест, но это я бы сбрасывать не стал

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Еда паршиво, под мою диету нет вообще ничего
Я бы это сбрасывать стал, грохот там ужасный

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isildur

Могли сидеть до полуночи, но я ушёл в пол-одиннадцатого, так что не знаю

XMs ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.