LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AntonI

Но я свою уже написанную диссертацию как аргумент в спорах не использую (и Вам не советую)

В целом конечно совет хороший. Но надо учитывать что:

  1. Тут ЛОР, цитадель токсичности

  2. Излагался феерический бред. И я пришел в тред чтобы указать на это. Когда же в ответ мне начали объяснять что я не знаю школьной тригонометрии - извините, но это за гранью. О какой тут этике может идти речь. Тем более этике общения ученых. Если со мной общается ученый, то тогда можно говорить и об этике. Это не тот случай.

Вы бы должны знать что экстраполяция процедура некорректная.

Тут нет никакой экстраполяции. Налицо ваше желание проявить доминантность, и оно только подтверждается - теперь вы утверждаете, что вы лучше меня, потому что не экстраполируете и соблюдаете этику общения между учеными, а я - неэтичный недоученый.

Вот уже два параметра, по которому вы сравнили себя со мной с целью доминирования, путем оскорбления. Удивительно, ведь вы же об этике пишите при этом.

Я же говорю, в мозг заложено, мы этого даже не осознаем и придумываем всякие оправдания, типо «борюсь с неэтичным недоученым».

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Тут нет никакой экстраполяции. Налицо ваше желание проявить доминантность, и оно только подтверждается - теперь вы утверждаете, что вы лучше меня, потому что не экстраполируете и соблюдаете этику общения между учеными, а я - неэтичный недоученый.

Вот уже два параметра, по которому вы сравнили себя со мной с целью доминирования, путем оскорбления. Удивительно, ведь вы же об этике пишите при этом.

Я же говорю, в мозг заложено, мы этого даже не осознаем и придумываем всякие оправдания, типо «борюсь с неэтичным недоученым».

Не воспринимайте этого товарища всерьез, это недопреподаватель с психикой травмированного пятнадцатилетнего подростка :)

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Если со мной общается ученый, то тогда можно говорить и об этике. Это не тот случай.

Вы уж меня простите за менторский тон, но этика или есть или ее нет. Нельзя быть беременным наполовину… ;-(

Тут нет никакой экстраполяции. Налицо ваше желание проявить доминантность,

Жаль я не психолог. Кажется то что Вы сейчас выдаете называется проекции. То что мне могло банально стать стыдно за коллегу Вам в голову не пришло? Я как то привык своих аспирантов воспитывать в т.ч. и общежитейских вопросах.

вы сравнили себя со мной с целью доминирования, путем оскорбления.

Олег, мою цитату с оскорблением Вас в студию пожалуйста.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Да все ваши ответы мне в этом треде воспринимаются как оскорбление. Вы приходите на форум, являющийся целой айтишной субкультурой и начинаете тут этику ученых проповедовать? Вы серьезно?

И самое главное, что влезаете в беседу с унизительными комментариями, даже не понимая предмета разговора и масштаба проблем у моего собеседника.

И после этого вы начинаете меня лечить какой-то вашей высшей этичностью. Вы серьезно?

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Не воспринимайте этого товарища всерьез, это недопреподаватель с психикой травмированного пятнадцатилетнего подростка :)

Вот уж не помню, чем вас лично задел. Но учитывая вашу позицию по поводу СССР - мог. Возможно незаслуженно, по своему незнанию вопроса.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

влезаете в беседу с унизительными комментариями

То есть пример моего унизительного комментария Вы привести не можете, раскрыть суть оскорбления Вы не в состоянии, но сочли необходимым оскорбится (и это на форуме с айтишной субкультурой). Ок, я к Вам вопросов больше не имею.

Хочу только заметить, что стиль Вашего общения и Ваша повышенная нервозность заставляет усомниться в излагаемой Вами технической информации. У нас было несколько студентов с такой манерой общения, я не знаю их диагноза - но по технике они ошибались как минимум в 50% случаев.

Тактичность, Олег, это один из способов подавать информацию так что бы ее воспринимали. Жаль что Вас этому не научили…

Удачной защиты!

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

стиль Вашего общения и Ваша повышенная нервозность заставляет усомниться в излагаемой Вами технической информации

Спешите видеть. Ученый делает вывод о правильности технической информации … по нервозности собеседника! Честно, я первый раз в жизни такое чудо вижу. Вы правда ученый?

curufinwe ★★★★★
()

Мне больше нравится версия, когда её к пропускной способности осциллографов приплетают.

А так - диафилы, обсуждавшие или читавшие обсуждения около этого - не обратят внимания на вброс, пока ты туда ключевики определённые не вкинешь.

polym
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Тактичность, Олег, это один из способов подавать информацию так что бы ее воспринимали. Жаль что Вас этому не научили…

Это высказывание не имеет под собой никаких оснований. А к тому чему вы учите в плане этики и чему учили вас у меня возникло очень много вопросов.

Предлагаю закончить этот бессмысленный разговор, мне в свою очередь тоже все понятно.

Я все таки не правильно сделал что вообще начал вам отвечать, не хотел же. Но задели за живое.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А, извините, почему-то не понял сразу.

Я наверное написал немного двусмысленно ) Вас я наоборот, всегда с удовольствием читаю )

Кстати этот товарищ при общении со мной сам нарушал свои декларируемые принципы самым отъявленным образом - надувал щеки и спрашивал кто я такой чтобы рассуждать о науке )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Докторская, ням ням. Особенно в состоянии С.В.И.Н.а

TooPar
()

А так - чтобы продавать.
Раньше копии с мастер-лент продавали (да и сейчас продают).
Нужен соответствующий продукт для ца, схожей с потребителями копий с мастерлент.

polym
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ну собственно, меня это и задело. Причем меня обвинили в «проекциях», но как-то они очень оправдались в дальнейшем разговоре.

В чем-то он прав, я не очень хорошо общаюсь тут, но ведь это ЛОР, тут нехотя так получается, на фоне общего яда. И ведь надо разделять - как говоришь на научной конференции, а как в баре. Не будешь же доклад с презентацией в баре зачитывать. Так и тут.

Меня и раньше обвиняли, причем более молодые представители тут. Типа «преподаватель, должен нести разумное доброе вечное, а так язвишь». Но ведь на то и ЛОР, на работе я так никогда не делаю, вот честно, даже по отношению к самым непроходимым студентам очень корректно общаюсь. Меня очень трудно заставить прямо критиковать студента, разве что если он на четвертом курсе технического вуза арифметику применить не может, банально, потому что заочник и уже забыл даже как считать на своей работе. И то я отношусь с пониманием.

Ну а на форуме иногда все и выплескивается, и это не то чтобы очень хорошо.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Херня, не бери в голову. В научной дискуссии все методы хороши. Набить морду, стереть в лагерную пыль, сжечь на костре, все можно.

В аудиофилии кстати не лучше обстоит. Вспомни Моцарта и Сальери.

anto215 ★★
()
Последнее исправление: anto215 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TooPar

Не знаю. Но исторически, 1-битный DAC с оверсемплингом был придуман в 1984 году, и попал в обзоры как нечто практически реализованное в HiFi-аппаратуре в 1989 году.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от polym

Вот получается, как если бы граждане обсуждали книжки: на какой бумаге напечатаны, какой шрифт; спорили бы, где буковки лучше видно. И, при этом, не умели читать, а только иллюстрации разглядывали.
Ну можно, да. Только чего тогда щёки-то раздувать?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Теорема Котельникова - для сигнала, у которого спектр ограничен сверху.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Олег, если Вас задевает за живое нейтральный и естественный вопрос какую именно диссертацию Вы пишете, то что же с Вами будет когда кто то усомниться в Ваших результатах или найдет у Вас ошибку?!

А если Вы таки заденете за живое меня и я пришлю на Вашу работу отрицательный отзыв?:-)

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Олег, если Вас задевает за живое нейтральный и естественный вопрос какую именно диссертацию Вы пишете,

И это после того, как вы попытались читать человеку мораль на тему этики :)

А если Вы таки заденете за живое меня и я пришлю на Вашу работу отрицательный отзыв?:-)

Я все-таки был прав - преподавать в ВУЗы порой идет удивительный отстой, можно сказать просто человеческое дерьмо. Вы даже не понимаете удивительную мерзость своих, даже теоретических допущений.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от AntonI

А если Вы таки заденете за живое меня и я пришлю на Вашу работу отрицательный отзыв?:-)

Ну во-первых, на счет странности самой вот этой формулировки уже выше написали. И я уже в этом треде убедился, что вы «оцениваете» научные результаты не научными методами, а по нервозности и этичности представившего их. Ну «оценивайте», вас тоже могут «оценить» рано или поздно.

А что касается ошибок у меня, их находят постоянно, и это естественно для любой научной работы. Ну только если не заниматься псевдонаукой (политкорректнее - «научной дисциплиной», мы же этичные) типа психологии или за науку выдавать школьную арифметику, что тоже нередко наблюдается, особенно в кандидатских защищенных в России.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Вы по прежнему занимаетесь экстраполяцией… жаль.

Тем не менее, я немного погуглил, и теперь пониманию почему мой вопрос о докторской Вас так задел. Простите, это было не намеренно, я совершенно не хотел Вас обидеть:-(

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Потому что 6 (или сколько там) лет после аспирантуры прошло, защиты нет. На то много причин, как внутренних так и внешних. Причем, это не из-за проблем этичности в общении, не из-за того что какой-то эксперт уперся и я не могу с ним договориться, и так далее. Что и обидно.

Был весной в Новосибирске. Там не могли понять, как можно столько работать над темой и не защищаться. Ситуация совсем другая.

А у нас в Беларуси под угрозой закрытия последний оставшийся совет по моей специальности. На всю страну последний. И конечно он в столице, а я нет. Тогда придется в Питере защищаться, что даже проще с одной стороны, потому что люди адекватнее и требования ниже. Но - проблемы с признанием этой защиты в Беларуси. По нашим больным законам защита в России просто так не признается.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

А у нас в Беларуси под угрозой закрытия последний оставшийся совет по моей специальности. На всю страну последний. И конечно он в столице, а я нет. Тогда придется в Питере защищаться, что даже проще с одной стороны, потому что люди адекватнее и требования ниже. Но - проблемы с признанием этой защиты в Беларуси. По нашим больным законам защита в России просто так не признается.

Узость специализации - проблема многих диссертантов. У вас работа строго по единственной специальности? Не поможет ли вам такой вариант - при приглашении двух докторов извне, совет получает право рассматривать диссертации по смежным научным специальностям. То есть, если у вас имеется дружественный и надежный совет по родственной специальности, вы заявляетесь сразу по двум. Совет временно вводит этих двух приглашенных докторов. Также в этом случае очень в помощь наличие одного-двух таких же желающих защититься коллег. Если тот совет распадется и доктора окажутся не у дел, они обычно бывают не против продолжить работу.

Допустим ли сейчас в вашей стране такой механизм защиты?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Потому что 6 (или сколько там) лет после аспирантуры прошло, защиты нет. На то много причин, как внутренних так и внешних.

Олег, это я понял уже потом когда погуглил - а когда я писал первый комментарий я этого конечно не знал. Вы были столь агрессивны, что каюсь - захотелось чуть подколоть. Не думал что по живому и что будет так зло…

Это все мне очень знакомо, у самого был лаг 5 лет. Как человек через подобное прошедший и защитивший пару аспирантов могу только повторить то, что Вам и так наверное уже многие говорили - кандидатская это КВАЛИФИКАЦИОННАЯ работа, никто не ждет от Вас открытий мирового уровня. Публикации у Вас есть, надо как можно быстрее сделать текст отвечающий формальным требованиям и защититься. Это ужасно мерзкий, бюрократический процесс не имеющий с настоящей наукой почти ничего общего - но к сожалению в выстроенной системе (что у нас, что у буржуефф) без степени нормальной наукой заниматься не получится… «Ученым можешь ты не быть, но кандидатом быть обязан!»(с) Хотя Ландау любил повторять «Ученым может быть пудель, а я научный сотрудник».

Если понадобится какая то помощь с численным моделированием или отзыв - обращайтесь.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы у меня в игнор листе, поэтому я не сразу увидел что Вы тут пишете.

Все таки я отвечу. Судя по Вашим комментариям Вы абсолютно невежественны в науке и технике (несмотря на свою якобы степень к.т.н. времен СССР и якобы ряд патентов), кроме того Вы абсолютно неадекватны в общении и в частности не умеете читать и понимать написанное.

Поэтому Ваше мнение меня совершенно не интересует ни по какому поводу. Можете продолжать фонтанировать желчью, если Вам это помогает… Б-г в помощь.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Узость специализации - проблема многих диссертантов. У вас работа строго по единственной специальности? Не поможет ли вам такой вариант - при приглашении двух докторов извне, совет получает право рассматривать диссертации по смежным научным специальностям. То есть, если у вас имеется дружественный и надежный совет по родственной специальности, вы заявляетесь сразу по двум. Совет временно вводит этих двух приглашенных докторов. Также в этом случае очень в помощь наличие одного-двух таких же желающих защититься коллег.

Да, в этом направлении пока все и идет. Хорошо, что есть друг, сейчас тоже заканчивает работу по очень близкой теме, и если я успею вместе с ним, то будет намного проще.

По двум специальностям и мой отец защищался, но по его специальностям (обеим, вроде) есть советы в нашем ВУЗе, и там причина несколько другая была.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Публикации у Вас есть, надо как можно быстрее сделать текст отвечающий формальным требованиям и защититься.

Что я сейчас и пытаюсь делать, теперь главное - успеть.

Хочется нормальную работу, в том чем занимался все это время есть сомнительные вопросы, потому как фактически сменил руководителя их навязавшего, пытаюсь от них уйти, а это опять съедает время, последние года два-три так потратил.

А тем временем аспирант первого проректора, со мной закончивший магистратуру, уже заведующий кафедрой )))

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Поэтому Ваше мнение меня совершенно не интересует ни по какому поводу.

Да кто бы сомневался ) Вы вообще отличаетесь редкостностой деревянностью мышления при полной уверенности в своем праве поучать других. Удивляет, что в «ученые» нынче попадают те, для кого потолок - степень школьного трудовика.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Хорошо, что есть друг, сейчас тоже заканчивает работу по очень близкой теме, и если я успею вместе с ним, то будет намного проще. По двум специальностям и мой отец защищался, но по его специальностям (обеим, вроде) есть советы в нашем ВУЗе, и там причина несколько другая была.

Это просто чудесно. Не старайтесь быть перфекционистом, оставьте материал для докторской )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Хочется нормальную работу

Это стандартная болезнь всех соискателей - недооценка своих результатов. Ваши результаты будет оценить рук-ль, оппоненты и диссовет, у Вас для этого пока нет должной квалификации. И вообще защита это не про науку, это сложный ритуал смены цвета штанов.

  • а как вы там у себя понимаете кто перед кем сколько раз должен присесть?
  • ну это на глаз…
  • дикари!

Если Вам не нравятся текущие результаты, у Вас еще будет в будущем много результатов которые Вам понравятся - но это не повод откладывать защиту. Потому что если защиты не будет, то не будет и результатов, у Вас просто не будет условий для работы… увы, се ля ви.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

Да.

В этом году я уже не выдерживаю, все заканчиваю как есть.

Но могу сказать в свое оправдание, что проблемы не только с моей личной оценкой работы. За некоторые спорные идеи меня очень сильно долбали, причем заслуженно. Поэтому пришлось все причесывать. А теперь все проходит нормально, но я все равно тяну. Привык.

curufinwe ★★★★★
()
Последнее исправление: curufinwe (всего исправлений: 1)
Ответ на: Каверзный вопрос: от ist76

я отличаю. я даже четверть тона и более мелкие отклонения слышу. и таки слышу разницу в качестве записи. и вижу её наглядно на записи, потому что работаю со звуковыми дорожками и проверяю качество звука, в том числе, и по записанному сигналу. и, самое главное, я в звуке слышу обертоны выше 22 кГц. я их и сама могу воспроизвести. но и бас тоже ужасно искажается при попытках сжимать записи. в общем, если хочешь услышать именно копию звука - писать меньше 96кГц нет смысла. во всяком случае, для вокала хватает 96. но на 192 оркестр, например, слышно всё равно лучше. особенно если там литавры, металлофоны или флейта-пикколо, например. правда, нужны хорошие наушники, чтобы эту разницу на записи услышать. но разницу слышно сразу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

И еще одна стандартная ошибка, о которой Вам наверное говорили - это формальные ошибки (неподходящий оппонент, несоответствие автореферата и диссертации и т.д.). Даже если Вы разработаете новый работающий фотонный процессор и допустите формальную ошибку - защита сорвется. И напротив, если у Вас в диссертации будет какая то полная лажа, но оппоненты дадут положительные отзывы и совет примет работу к защите - все будет нормально. Я знаю единственную защиту которая сорвалась из за ошибки в самой работе, и много примеров когда защиты срывались из за формальных нарушений.

Поэтому [b]очень внимательно[/b] отнеситесь к формальностям. Оппоненты и ведущая очень важны, их поиск это отдельная, очень сложная и долгая (иногда многомесячная) задача, и хорошо если Ваш науч. рук. сможет ее решить.

Пройдет полгода после защиты, и Вам неожиданно начнет нравится то что Вы защищали, Вы даже найдете в этой неприятной процедуре некоторый смысл.;-)

А пока что сил, терпения и удачи!

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не только наушники, но и уникальная способность слышать ультразвук (лично для меня сомнительная, но я не спорю что она есть).

но разницу слышно сразу.

Возможно, но это требует правильных исследований методом двойного слепого теста. Вопрос пока спорный, не иллюзия ли это.

P. S. Я лично и 18 кГц синус не слышу.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

я много лет занимаюсь музыкой, я слышу разницу просто ушами. тем более, что я часто хожу на живые концерты оркестровой музыки и сравниваю именно с живым звучанием. на хороших наушниках разница на записи оркестровой музыки 96 и 192 ещё как слышна. в интернете можно найти записи произведений классической музыки в разных частотах. достаточно сравнить. я бы хотела послушать записи и на частотах ещё выше, но пока таких не видела и у меня нет таких девайсов, чтобы писать звук с частотой выше 192кГц. да, надо заметить, что для точной записи и микрофон должен быть хороший, конденсаторный. потому что если микрофон недостаточно чувствительный, то разницы и не будет слышно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от lenin386

Это так установили в Вашем НИИЧАВО?

идеальной формы сигнала.

Следуящая нобелевка уйдёт в НИКИЭТ.

Bioreactor ★★★★★
()

Расслабьтесь.

DSD, SA-CD и прочие - это разводка лохов аудиофилов на бабло.

Как учил нас широко известный в узких кругах «Рауль Санчес» -

Голимая ложь в том смысле, что никто еще не смог отличить звучание исправного ПКД 82 года выпуска от любого суперсовременного, при условии, конечно, что он не знал, что именно в данный момент воспроизводит музыку. Разница в звучании цифровых источников даже не исчезающее мала - она отсутствует полностью. Все ПКД звучат неотличимо одинаково, включая карманные плейеры, подключенные через линейный выход. Разница в звучании CD-, DVD-, SACD- и т.д. - назовите любой - проигрывателей отсутствует. Всякое «улучшение» или «совершенствование» формата 16/44 на слышимом звуке не сказывается никак, и никому, кроме энтузиастов, не нужно.

(С) https://inthouse.ru/press/statyyy/Raul Sanchez/Kirill_Lanskoy/Not the truth, ...

Старые «неремастированные» CD звучат лучше современного гуана для «миллениалов», слух которых испорчен от постоянного ношения наушников.

Причина - https://www.youtube.com/watch?v=KMNJEC1G-fE

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

на хороших наушниках

А как там на Monitor Audio Silver G6?

«Хорошие наушники»(С) - это оксюморон.

Музыку-то меломаны в Hi-Fi колоночках слушают.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

на хороших наушниках разница на записи оркестровой музыки 96 и 192 ещё как слышна. в интернете можно найти записи произведений классической музыки в разных частотах. достаточно сравнить

Я сравнивал. При правильной постановке эксперимента я не различаю. При неправильной - различаю. Но это я. Может я глухой. Хотя музыкой занимаюсь всю жизнь.

А вообще меня больше интересует физическое обоснование, почему может быть слышно. Пока я такого не нахожу, никто не может ответить на этот вопрос. Ну кроме неграмотных, у которых все ответы всегда есть.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

нет, хорошие наушники - это отличный рабочий инструмент. для колонок нужно строить специальное помещение. поэтому «меломаны», которые что-то там слушают у себя в квартире на колонках - это непонятно кто вообще. а вот в наушниках как раз хорошо слышно разницу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

что значит «почему»? урезанный сигнал, недостаточная дискретизация. потому и слышно разницу, что часть звука обрезана. причём на высоких частотах дискретизации может просто не хватать, а на низких может быть ещё и нехватка возможностей микрофона (в идеале нужны широкомембранники). не буду даже говорить про всякие гнусные mp3, которые низкие и высокие частоты тупо отрезают.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Но вопрос был к другим людям.
Вот месье купил усилитель за $10k, пару колоночек за $20k, подключил их специальнопрогретыми проводами за соответствующий прайс и поставил на бетонные подставки, чтобы басы не убегали.
После этого наш аудиогурман делится с миром наблюдением, что басы теперь стали «по-настоящему» отчётливые, прозрачные и с упругой атакой.
И вот басы у него теперь отчётливые и прозрачные, но взять и воспроизвести партию бас-гитары из прослушанного произведения (ладно, партии бывают непростые) или, хотя-бы, записать на бумаге её он не может, сказать взята нота на третьей или четвёртой струне он не в состоянии, где гитарист ошибся, перетянул бенд или сыграл мимо тональности произведения - тоже не знает, даже ускорений и замедлений темпа нихрена не слышит. Но рассказывает, что музыку можно слушать только на оборудовании класса «продал почку - купил кабель».

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

для колонок нужно строить специальное помещение.

Правильно. КдП нужна.

Или «на спичках экономим»?

Ибо нужно слушать музыку, а не проводить «аудиотомографию» своей черепной коробки, которая, вообще-то один из нескольких (!) _резонаторов_ в голове у человека.

Музыку сводят на мониторах, отличающихся линейностью АЧХ, а не в «наушниках».

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.