LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Пропорционально женский таз всегда будет шире мужского и он всегда обеспечит естественное деторождение.

Увы, но такое понятие как «узкий таз» переодически омрачает жизнь акушеров и добавляет им работы.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А ты свою негритяночку планируешь посадить в клетку 0.5x0.5x0.5м, брать кровь для анализов через прутья, а потом выпускать на поводке для потрахушек?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Только в тяпницу насяльника ругалась.

У вас там еще и ругают на работе? Ппц, развитая страна. Я однажды похерил 2-3 килоевро фирмы случаенно забыв запятую в коде и мне слова никто не сказал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

Кстати, есть такой чисто мужской извечный спор «сиськи vs жопа». Аля «с такой жопой сиськи не нужны».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Ты приводишь цифры «медицинской нормы»,
Я говорю о том как «задумала природа/господь»)

Ну как бы медицина наблюдала за человеком и делала выводы, от куда и взялись всякие статистики с прочими BMI. Больной челоке, вымерший человек. Жирные и анорексики с точки зрения медицины и природы - вымерающие особи.

Нормальное количество жира в организме и ожирение, вещи разные. Жир нужен, внутриутробный, для защиты потрошочков, подкожный, как резерв жратвы. Если у человека этого жира критически мало, это плохо и с медицинской точки зрения и с «природной».

А про господа бога... библия вроде потрахушки и разврат грехом считает. С природной точки зреня, это не выгодно, все живое настроенно на плодится и размножаться даже вне брака.

На мой взгляд у людей есть какой-то идеализированный образ тела — причём он одинаков у всех.

Почему азиатки хотяь быть похожи на белых, увеличивая глаза и изменяя форму лица, а белые (американки на пример), на негритянок откачивая жир от куда только можно и пересаживая его на жопу, паралельно увеличивая губы и сиськи?

При 110кг, за мной бегали толпы негров и арабов, на 80, на меня начали обращать внимание «типичные канадцы» и прочие швейцары.

Когда баба страшная и нет мозгов, она вынужденна довольствоваться «тем что есть», ибо «всех хороших мужиков поразбирали». В случае с неграми, это не совсем так, негро-арабы были разной жирно-накачанности и социального статуса.

Одинаковый идеал красоты скорее диктуется модой «самой развитой страны». Мне интересен стандарт красоты через 100 лет, после того как закончится демонизация белых мужиков традициональной ориентации и восхваление жирух.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Жопы негри-тянок видел?

Да и они не считаются красивыми.

Кем? Почему так популяпрен «brazilian butt lift»?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Почему азиатки хотяь быть похожи на белых, увеличивая глаза и изменяя форму лица, а белые (американки на пример), на негритянок откачивая жир от куда только можно и пересаживая его на жопу, паралельно увеличивая губы и сиськи?

вот если бы они кожу в чёрный перекрашивали, тогда да, а так большая жопа это не уникальный признак негров, и вообще не от большого ума всё это

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Мне интересен стандарт красоты через 100 лет, после того как закончится демонизация белых мужиков традициональной ориентации и восхваление жирух

30+ лет назад.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Когда баба страшная и нет мозгов, она вынужденна довольствоваться «тем что есть», ибо «всех хороших мужиков поразбирали».

А что, красивых и умных, у которых последний секс был при Обаме, не бывает?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня принимали (бабы) в свой круг,
вдруг выяснилось, что на мою тушку существует претенден

Что бы тебя приняли, нужно быть бабой, трансом или геем. Тебя пустили поближе с «какой-то» целью.

логика в мышлении есть, но она такая, нестратегическая и сиюминутная.

Согласна, ты точнее описываешь.

Им банально нужна «мамочка», поскольку никаких решений самостоятельно они принять не в состоянии.

Опять высказываешься короче и точнее. Технать, который всегда прав, привык доминировать, по этому такой контенгент на них агрится.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

? Ты про плейту? Уже с али едет.
А линзу почтой я не рискну. Или локально в магазине, или или самому лететь в другой магазин.

Был уже опыт.

dk-
()

а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам

Как только ты осознаешь, что общение может быть прикольно само по себе, этот сайт тебе не понадобится. А если ты этого не осознаешь, есть неиллюзорная вероятность фейла сразу же при переходе к стадии «а дальше ты сам». А поскольку у девушек есть привычка обмениваться информацией, можешь ещё и репутацию на будущее себе подпортить. Я бы не стал такой сайт учреждать - сами же неудачливые клиенты грязью и закидают.

Короче, лучший ответ тебе дали ещё на первой странице - выйди на улицу, говорят, там есть живые девушки.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

В человеке всё должно быть прекрасно:

... и воротничок и подворотничок...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так ебей, палка
Приехало стекло, снял миру, если что-то не то, открываешь спор
Если на почте грохнут - аналогично, это не твоя проблема, а продавца

Но, конечно, тебе виднее

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

библия вроде потрахушки и разврат грехом считает
И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю

Грехом то как раз считают всё, что не ведёт к размножению

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Эм... ну я прошла все стадии ожирения вроде как. Сейчас, если не считать 5кг сисек, то я просто толстая (BMI 29). Если считать с сиськами, то у меня первая стадия ожирения (BMI 31).

Сиськи не в счет, потому что они следуют какой-то своей логике и не вписываются в стандарты... или в рамки разумного.

4 года назад мой BMI был 43... думаю это не максимальный BMI, просто я после 110кг перестала взвешиваться.

≥40–44.9 kg/m2 is morbid obesity.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

По моему у нее все нормально с тазом, на ширину плеч, просто талия слишком шырокая. Кто это? Хочу загуглить в другом ракурсе.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Меньше жри, занимайся физкультурой, плати хорошему пластическому хирургу - тоже будешь ничотак выглядеть (с поправкой на пол, конечно).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Кстати да. Общение само по себе может быть приятно. Как и некая дружба, если это можно так назвать. Хотя девушки могут дружить.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У большинства ЗПП есть «невидимый» период, по этому если ты тестируешься «в первый раз», тебе советуют повторить через 3 месяца, а кроме спида, есть дофига не осбо приятных неизлечимых болячек, на пример герпес и папилома.

Можешь загуглить картинки. Конечно можно убрать наросты с МПХ, но сам вирус ты не уберешь (зависит от возраста, иммунитет подростков на пример папилому подавляет, а сорокалетних - нет)

Папилома у баб вызывает рак шейки матки. Получается что ты трахнул негритянку в 20 лет, женился к 40ка, завел детей, заразил жену и она умирает. К 50 ты одинокий отец. К пенсионному возрасту, ты вроде уже готов отдыхать, но надо помогать детям встать на ноги, что требует бабла, бабло генерируется пахаловом.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

КАКАЯ ЖЕ ОНА УЖЕ СТАРАЯ! КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ ТО!

КСЖ!!!!111 МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!111 АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1111111111111111111

Ты не то подумал.

Это ты не то подумал.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Не мужика, а содержателя... хотя чёй-то я, опять технаря включила...

Левчук расказывает тоже, что и «Бешенство Машки», только красивыми словами, прикрывая это все «благородством».

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

исскуственный загар тоже очень популярен.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

на пример герпес и папилома.

для них тоже существуют лабораторные тесты

Папилома у баб вызывает рак шейки матки.

только HPV-16 и HPV-18, эти вызывают рак, а те, которые вызвают наросты, рак не вызывают. С недавних пор прививки от них начали делать детям, так шо если брать не слишком старую жену, она уже будет привита по дефолту.

Папилома у баб вызывает рак шейки матки. Получается что ты трахнул негритянку в 20 лет, женился к 40ка, завел детей, заразил жену и она умирает. К 50 ты одинокий отец.

не самый плохой вариант, а то может быть и наоборот, жена заразила и муж помер %) а так можно новую завести

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Зависит от того, что ты называешь умом. Красивых, сильных и независимых полно, так же как и страхолюдин, отхвативших себе «лучших мужиков».

ХЗ кто из них умнее.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

да и вообще, папилломавирусы и герпес у более чем половины населения имеются, особенно в этих ваших америках

а некоторые лоровцы утверждали, что герпес вообще 100% у всех, а у меня анализы недостоверные :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

А какое проявление человеческой сущности не грех?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не ну один из вариантов получить культурный шок - это узнать текущий возраст телочек, на которых ты подрачивал в юности.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну один из вариантов получить культурный шок - это узнать текущий возраст телочек, на которых ты подрачивал в юности.

Это если никогда не смотреть в зеркало и никогда не писать свой год рождения.

P.S. неплохой вариант получить культурный шок - это посмотреть в Википедии, что такое «культурный шок».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вероятность такая же, как и при доставке такого же объектива но в 20 раз дешевле.
Собственно, факап - проблема продавца, а ты потеряешь лишь время (которое, конечно, тоже ценно)
Еще можно везти не почтой, а курьеркой. Шило на мыло, конечно, но можно.
Так-то люди издревле стёкла шлют. В том числе и не просто дорогие, а сукаредкие, которых тупо мало и поломать обидно.
Тем более, стекло - всё-таки не вспышка, сломать сложнее. Особенно, если это не самьянг.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну, если у тебя вызывает дезориентацию то, что женщина, на которую ты фапал в юности, старше тебя, то я даже не знаю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

С другой стороны, раньше тётенька за тридцать казалась старушкой, а сейчас - огого!
А вот десятиклассницы, которые были очень интересны в 14, сейчас не вызывают никакого отклика в душе.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Тебя пустили поближе с «какой-то» целью.

Ум-нич-ка! Настоящий агент666 =)) Целей было несколько, это я понял уже потом. Ни одна из целей не достигнута, хотя они, наверное, обильно фонтанировали по этому поводу. Пусть потешатся.

Я не рассчитывал на вхождение «в круг», мне это было не нужно. «Распил» моей тушки тоже не был основной целью. Главным образом потому, что «в круге» несколько центров силы, и интересы тех тёток, которые устраивали «смотрины» никак не совпадают с интересами других. Страждущей что-то нужно лично, и она решила, что настала пора упасть мне на хвост.
Очень непредусмотрительно.
Подгорело, видать, сильно.
Что именно оно хотеть, я примерно догадываюсь. Ну, «надежды юношей питают». Хотеть не вредно. =)
НЛПишники доморощенные =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

У меня этим летом жутко задроченных съемок на качество вроде нет. И подаю на визу в сша. Коли дадут к зиме - сгоняю в NY на дешевых билетах. Если удачно поймать аэрофлот, туда можно слетать не дороже чем домой в Сибирь. А там живем bhpho.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.