LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

anonymous_sama ★★★★★  на сайтах знакомств, будут все за тебя делать, а тебе только кандидаток проверять. бюджет до 6 тысяч рублей в месяц

вот мы и узнали тебя получше.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам

Исправил

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

вот кстати да, все предлагают на улице или в общественном транспорте этим заниматься. какой-то штамп из фильмов про маньяков.
нет чтоб на работе — это же 99% гарантия.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

познакомился с одной в метро, но это было от того, что поезд резко тормознулся и на неё упал так интересно, потом что-то сострил. но дело дальше походов в кафе/кино так и не продвинулось.

а так на улице или в транспорте девки или отмораживаются, или делаеб вид, что они не такие.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Хм... Для этого жениться не обязательно.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

впрочем, в досмартфонную эпоху тоже всё так же было

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

и что?

написал же, что был повод. а так просто без причины думаю, что послала б.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Купи себе смартфон, тебя перестанет волновать вопрос, что вокруг никто не знакомится))

burato ★★★★★
()

все общение на сайте за тебя делать

Но в чём смысл? Цель знакомства же в том, чтобы найти единомышленников или кого-то с похожими взглядами. Или я чего-то не понимаю в этом мире?

commagray ★★★★★
()

В контакте знакомься, блджад. Самый огромный сайт знакомств. А если не можешь даже на сайте сам познакомиться, то как ты в реале общаться собрался?

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Нет общение лучше проводить при свидании, остальное все равно не будет считаться, что было до него (ну если ты не полную чушь несешь). Я просто не хочу тратить время на всякую чушь. Я могу предоставить там готовые шаблоны какие-нибудь и пусть по ним отвечают.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

друган мой так делал по знакомству, ему не понравилось.

Deleted
()

Обратись в брачное агентство. Там, действительно, только по свиданиям ходить надо.

tiinn ★★★★★
()

то есть ты серьезно хочешь, чтобы за тебя назначили свиданку, а ты пришел на нее? Псц. Потерянное время.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от system-root

вот кстати да, все предлагают на улице или в общественном транспорте этим заниматься. какой-то штамп из фильмов про маньяков.

нет чтоб на работе — это же 99% гарантия.

Концерты, кружки, тусовки и т.п.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

— А чё, мне нравится эта молодёжная мода — чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусов. Удобно знакомиться: оттянул, отпустил, резинка — шлёп! Уже есть тема для разговора…

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ни разу не видел, чтобы кто-то с кем-то знакомился в метро

ну вот мой батя мою маму именно в метро и цепанул :D

dikiy ★★☆☆☆
()

Что значит всё за тебя?) Нанять виртуала можно, это в общем не проблема, есть много объявлений, вроде даже на авито есть, где предлагают различные услуги, наверняка можно найти кого-то, кто будет себя выдавать за тебя и будет тебе искать на мамбе или где-то ещё вторую половину, находить, водить её в ресторан, убаюкивать, только это как-то перебор. Так, примерно так, делают очень богатые люди, нанимая людей, которые нанимают и приводят девочек. Но там другая петрушка, совершенно нет времени на всё это, а порой и импотенция, то есть нанимают ещё и парней. Ты тоже из этих что ли? Тогда спроси у ближних своих, они точно лучше знают чем тут на лоре кто-то.

А вообще, вполне реально на какой-нибудь mamba найти себе даже жену и жить счастливо. Надо понимать, что в любом случае это разговоры. Пусть тебе кажется что по интернету это легче, возможно это и так, но в реальности встречаться всё равно придётся и будет всё тоже самое. Знакомился таким образом, всё вполне несложно и реально.

И да, если чисто потрахаться, то лучше либо воспользоваться сразу платными услугами, это дешевле. Либо взять те же деньги, но пойти в клуб и найти ту, у которой те же цели что и у тебя, это будет интереснее и приятнее, чем платные услуги, но да, прилагать усилия придётся.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я просто не хочу тратить время на всякую чушь. Я могу предоставить там готовые шаблоны какие-нибудь и пусть по ним отвечают.

Напиши бота. Как не линуксоид, ей-богу. Потом продавать будешь, бабок поднимешь.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Когда это было? В СССР? Тогда и про маньяков власти скрывали, и езда на метро не считалась нищебродством.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от morse

Единственный нормальный совет, но тратить время чтобы писать бота, для того чтобы не тратить время...

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Может быть лучше на месте кого-нибудь искать? Смотря куда ты хочешь. Могу сказать, что в Чехии теплее, но там искать не вариант.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, не думаю, это очень сужает контингнет поиска, плюс по России из России летать все-таки проще, чем еще откуда-то.
Я вообще хороший, не понимаю про какую травлю ты.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

В России всего три сервиса знакомств с живой актульной базой. Один из них тиндер.

Все.

6 т.р. - не бюджет.

«Общение за тебя» - верх идиотизма.

te111011010, я свободен?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Один из них тиндер.

Куда без внешки не имеет смысла соваться.

te111011010, я свободен?

Нет. Ты его не травил за то, что у него нет девушки.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я вообще хороший, не понимаю про какую травлю ты.

Ну я попытался там познакомиться с несколькими девушками из своего города, так они в ответ начали распространять про меня слухи, что я сексуально озабоченный и чуть ли не маньяк. По всему городу.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Какие? Ну если ответы по шаблону в специальном сервисе, по подписке, то вполне себе бюджет, а вот если отдельный человек, то да нужно умножать минимум на 5.
te111011010, а мне зачем это помнить, не думаю, что я мог что-то плохое сказать.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.