LINUX.ORG.RU

До свидания

 мухожук


0

4

Сабж.

Пароля не будет и «морозить» меня не надо. Это не демарш и не обида. Это рациональное.

Во-первых, и в основных, я понимаю и осознаю, что «всемнасрать». Тогда, к чему портянка ниже? А к тому, что вот мне лично как раз и не всё равно.

На ЛОР я пришёл в конце 2006 в начале 2007, точно не помню. Зарегистрировался через полгода. Основная активность была в толксах и девелопментс. Несколько лет много писал от анонимуса, потом решил всё-таки закрыть 5 звёзд и последние лет 10 исключительно регистрант.

Из полезного для ресурса - отстаивал право анонимусов писать в девелопментс, помню удивление одного из модераторов, когда он узнал, что 2/3 полезного трафика там от анонимных комментариев.

И так, про причину. Она банальная, стало не интересно, скучно - новых адекватных лиц нет, со старичками беда - у них едет крыша (и это не фигура речи), толксы умерли задолго до ковида, девелопментс «обмелел» настолько, что даже пропали студенты с лабораторками и курсовыми. А остальное и не было особо интересно.

Понял, что скрытый танцпол и злоба перестали веселить, как и тупняк. Раньше на агрессивное неумение принять помощь возникала реакция вывести спрашивающего на эмоцию, а сейчас только раздражение. Не нужен пользователям на этом ресурсе опыт, потому что перестали приходить за ним, приходят за быстрым решением.

Статьи, реакции, возврат анонимусов, как по мне - это всё перестановка кроватей, персонажи всё те же. )

Лично мне, после ухода Морозова даже «читать» стало некого. Задержался, походу, на лишний год.

В общем, объявляю о прекращении активности, но не исключаю появление новостей и статей за авторством этого ника.

P.S. Если под этим топиком не будет клоунов, то он был написан зря.

★★★★★

Поставил клоуна чисто за позицию (в хорошем смысле)

cocucka_B_TECTE
()
Последнее исправление: cocucka_B_TECTE (всего исправлений: 1)

Поставил грустного клоуна.

thesis ★★★★★
()

после ухода Морозова даже «читать» стало некого

Читать надо книги, а на ЛОРе надо писать.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Эт он любя, точно говорю. Психология! ☝️

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Я мужик простой, вижу клоунаду - помечаю клоуном.

Не без любви, это верно.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от u5er

Идея клоунатора-2000 сразу же показала свою провальность - цоцуцку забанили в том числе за него.

Моя же расстановка клоунов вручную обошлась заморозкой на один уикенд. Итог - я подебил.

token_polyak ★★★★
()

Декларативное «До свидания»

dmitry237 ★★★
()

Пароля не будет и «морозить» меня не надо. Это не демарш и не обида. Это рациональное.

Видимо для моего списка драм в профиле ты не подходишь.

Werenter ★★★
()

Из полезного для ресурса - отстаивал право анонимусов писать в девелопментс, помню удивление одного из модераторов, когда он узнал, что 2/3 полезного трафика там от анонимных комментариев.

А есть какие-то пруфы этого? Я просто когда что-то спрашиваю, анонимуса всегда выключаю.

Не нужен пользователям на этом ресурсе опыт, потому что перестали приходить за ним, приходят за быстрым решением.

Все нормально, на конкретный вопрос нужен конкретный ответ.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Я просто когда что-то спрашиваю, анонимуса всегда выключаю.

Хаха. Я 100% своих годных советов дал из под анона :D

spbzip
()

Выдыхай, бобёр, и да, — держи клоуна!

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Я просто когда что-то спрашиваю, анонимуса всегда выключаю.

Пипец ты тугой, анона отключать… 🤦‍♂️

papin-aziat ★★★★★
()

Dimez, ну не надо так обижаться из-за безобидной шутки. Зачем комментарии поудалял? :)

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

анонимуса всегда выключаю

ну и зря - они дают самые дельные советы, лор это специфическое место и многие боятся постить из под учетки боясь быть осмеяными - по этому дают советы от имени анонимуса

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Мне иногда лень логиниться с мобильного устройства например, или с ноута когда я уже баиньки пошел (компьютер стоит так что пользоваться им примерно после 11 вечера - мешать спать родственникам).

peregrine ★★★★★
()

Уважил ТСа, поставил клоуна.

Пароля не будет и «морозить» меня не надо.

Ну это как раз нормально. Вот Шаман взял и почти молча ушёл на год. Потом вернулся. (Потом снова ушёл, но это отдельная история.) Пример здорового отношения к ресурсу. Нездоровое — это как раз когда кому-то для ухода надо забаниться и вообще хлопнуть дверью.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amd_amd

они дают самые дельные советы

Какие? Забаниться? Поставить винду? Из под анонимуса процент хамства намного больше, чем из под лоровского регистранта.

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

А есть какие-то пруфы этого?

Там немалая часть сами ЛОРовцы, но вне логина. Подобное сам заметил давненько.
Так что, ‘обрезая’ анонимов, можно не получить совет от профильного специалиста, который в теме. А процент неадекватов достаточно низкий, в сравнении с пользой.

Примеры из комментов даной темы:

Я 100% своих годных советов дал из под анона

Мне иногда лень логиниться с мобильного устройства например, или с ноута

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Ну это все без пруфов, а я видел, как анонимусы хамят и оффтопят.

damix9 ★★★
()

P.S. Если под этим топиком не будет клоунов, то он был написан зря.

А соломки подстелил, побеспокоился.

Кстати, иногда рассматриваю картинки активности в профиле юзера. Нередко встречается те, кто имеет несколько тёмных месяцев и потом просыпается. Без всяких публичных деклараций.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka_B_TECTE

Да как тут писать, если токен-поляк сразу клоунов ставит?

Ты неправильно его понимаешь, он присоединяется к твоему сообщению. Кто-то ставит два чая, а кто-то клоуна – типа я с тобой, бро.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от utanho

У вас авитаминоз. Такое бывает по весне

Или обострение шизофрении. Такое тоже бывает по весне.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от Werenter

Так с драмой веселее же

Трагикомедия.

utanho ★★★★★
()

ещё один куски своей рваной жопы раскидал...

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

лень логиниться

мне не лень, но я до последнего из под анонимуса пощу, захожу в учетку только когда возможность запостить для анонимуса отсутствует.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Нередко встречается те, кто имеет несколько тёмных месяцев и потом просыпается. Без всяких публичных деклараций.

Заглянул себе в профиль, все зеленое. Наверное надо лечится.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Да уж поздно вроде, судя по возрасту

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Эх, жаль что не школьник и даже к молодёжи уже не отношусь. Там проблем сильно меньше было.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну чё там, ушёл, нет?

Собирается с духом, не мешайте ему

Chord ★★★
()

опасался, что не заметят ухода. Поэтому настрочил такую портянку. ГЫ-гы-гы.

TPPPbIHDELj
()

Сон был на днях.

Ругаюсь с какой-то незнакомой барышней. Она поворачивается и уходит. Я ей вслед: «до свидания!». Она не оборачиваясь: «в середине слово ДА».

Аж проснулся, сел проверять - точно ли в середине.

Toxo2 ★★★★
()
Последнее исправление: Toxo2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Toxo2

Обычно персонажи сна бормочут белиберду, что может помочь осознать сновидение, но если говорят членораздельно и осмысленно, то стоит задуматься…

papin-aziat ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора