LINUX.ORG.RU

Уведомление о реакции 'клоун'

 ,


0

1

Нельзя ли в настройках завести отдельную галочку об уведомлении о реакции ‘клоун’ (вкл/выкл)? Ато тут некоторые ей очень активно и не в меру пользуются (@token_polyak). Остальные реакции не хочется выключать.


Сделай pull request с такой функцией, maxcom посмотрит.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

Может перестать вести себя как клоун?

Имхо, любителей «клоунов» просто разорвет от невозможности их ставить. C’est La Vie. )

krasnh ★★★
()

У меня большая часть «клоунов» от него же. Но настройка не нужна.

CrX ★★★
()

Нет, очень активно и не в меру пользовался пальцем вниз кекс, который их скриптом ставил на все вообще. А @token_polyak их ставит от души, вручную.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Нельзя ли в настройках завести отдельную галочку об уведомлении о реакции ‘клоун’ (вкл/выкл)?

Хочешь чтобы тебе писали, что ты клоун?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Да плевать, чьи. Если у вас рвёт от того что кто-то где-то в интернете прикрепил к вашему сообщению иконочку, которая вам не понравилась - то вам надо к психиатру.

PPP328 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

А вам на курсы логического мышления. Эти дебильные иконки меня не трогают, меня бесит куча уведомлений от них. В то же время нормальные реакции нужны и уведомления на них нужны.

spbzip
() автор топика

Уведомления о реакциях так-то вообще не нужны, только об ответах. Потому что реакции это некая форма кармадроча, а ответы это про дискуссию

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spbzip

Остальные реакции не хочется выключать.
Эти дебильные иконки меня не трогают, меня бесит куча уведомлений от них

У вас раздвоение.

PPP328 ★★★★★
()
Последнее исправление: PPP328 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cobold

Уведомления о реакциях так-то вообще не нужны, только об ответах.

Имхо, реакции, это те же текстовые ответы по смыслу, только другими средствами. А значит и уведомления о них естественны.


Когда принимали решение о введении реакций на ЛОР, я сначала был против, но потом, подумав, отнесся положительно:

Так получилось, что реакции оказались в тему для некоторой части ЛОРа - часто писать комменты им лень, а поучаствовать в жизни форума хочется.
А не пора ли закрыть ящик с реакциями (комментарий)

Но это выглядело хорошо в теории, конечно, практика же внесла коррективы. Тогда я не понимал, а сейчас как понял…! 😀

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Нет, реакции по смыслу не текстовые ответы, это именно что реакции, эмоции. Вот пишу я сообщение, ты ставишь реакцию клоуна. Как ее понимать? Ты с чем то не согласен? С чем конкретно и в чем твоя аргументация?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Значит, если ты поставил под постом клоуна с намерением кого-то обозвать, то этот пост становится постом, в котором кого-то обозвали. И, соответственно, это самый пост модеры должны удолить. Правильно?

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Как ты сумел вывернуть наизнанку моё высказывание и прийти к нелогичному выводу? Любитель ФП, небось?

Речь шла о том, чтоб сообщать дискутанту, что он клоун, ответом на пост вместо реакции. И вот этот ответ - «пост, в котором кого-то назвали клоуном».

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cobold

это именно что реакции, эмоции

Всегда считал, что реакции, это способ высказать согласие/несогласие с мнением (👍/👎), показать толстому троллю, что он толстый тролль (🤡), отреагировать на ‘преступление’ против логики, истины и здравого смысла (🤦)…

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

посты, в которых кого-то обзывают клоуном - удаляются по 5.2.

Только если толсто.

no-such-file ★★★★★
()

Сейчас можно выключить уведомления о всех реакциях, смотри Настройки в профиле.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Ты забыл расставить реакции в этом треде)

goingUp ★★★★★
()

Это он подписывается просто, не обращай внимания.

Zhbert ★★★★★
()

Напишите скрипт в ответ со следующим текстом:

Санёк - совершенно уникальная и многогранная Личность

,- Сказала автоматическая машина по расстановке клоунов на каждом углу. Но нормальные люди, как всегда не обратили на нее внимание. Пускай расставляет, что с нее взять?

Машинка по расстановке клоунов - это все же не человек, и сегодня ей предстоит очень трудная ночь. У нее уже c момента появления реакций каждая ночь была очень трудной, и теперь ее волосатая ладошка была разработана настолько, что она уже этих клоунов расставляет, не разбираясь ни в чем.

Was2023
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Да всё правильно. Следи за мыслью:

  1. Ставишь клоуна под сообщением
  2. Автор сообщения оскорблён и идёт жаловаться в спецтопик
  3. Модераторы не могут удалить реакцию, поэтому сносят сообщение целиком
  4. Модераторы отправляют автора сообщения в заморозку на месяц, чтобы неповадно было писать сообщения, провоцирующие людей на оскорбления
apt_install_lrzsz ★★★
()

Если тебе мешают реакции от токен_поляка, можешь кинуть его в игнор, уведомления о реакциях приходить не будут.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Внизу страницы есть кнопка «показать игнорируемые».

Werenter ★★★
()

Кстати, иногда вопрос возникает, а знает ли вышеупомянутый @token_polyak, что существуют и другие реакции на ЛОРе кроме клоуна. )

Мне прям представляется рабочий диалог в реальности с его участием, когда каждый высказывает свое мнение:
- Я вот так думаю по данному вопросу.
- Ахаха, сука, ну ты и клоун.
- А вот здесь надо по-другому решить.
- Клоун клоун клоун!1111 Азаза!!!!111111

😀

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.