LINUX.ORG.RU

До свидания Gnome 2

 , , , ,


0

2

На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес. До свиданья, наш ласковый гномиша, Возвращайся в свой сказочный лес.

Не грусти, улыбнись на прощанье, Вспоминай эти дни, вспоминай. Пожелай исполненья желаний, Новой встречи нам всем пожелай.

Расстаются друзья, Остается в сердце нежность. Будем Cinnamon/Mate беречь, До свиданья, до новых встреч.

Пожелаем друг другу успеха, И добра, и любви без конца. Стабильное звонкое эхо Остается в стихах и сердцах.

До свиданья, Gnome 2, до свиданья, Сказка о виндекапце прощай. Пожелай исполненья желаний, Новой встречи друзьям пожелай.

Расстаются друзья, Остается в сердце нежность. Будем Mate/Cinnamon беречь, До свиданья, до новых встреч. Будем Mate/Cinnamon беречь, До свиданья, до новых встреч.


Ответ на: комментарий от Lincor

Я понимаю, когда ты защищаешь GNOME 3. Но зачем же ты на срач нарываешься?

Deleted
()

Cinnamon

Ну ты и говноед

anonymous
()

Добрый Gnome 2 ушёл. Остался гной 3.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пару программ можно запомнить. А вот захотел ты таблицу символов, нажал Alt-F2, иии... А как в этой какашке назвали Gucharmap? Да ну на фиг, ради воображаемого чувства удовольствия от того, что ты используешь «свежий» софт, ломать голову! Как китайский клон Денди по сравнению с оригинальным Famicom! GNOME2 лучше.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Сколько тебе лет? Не слишком ли рано складывать свои мозги на полочку ради заплесневения?

А если и так, алиасы для слабаков?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

GNOME в системе не главное, главное - софт, в котором ты работаешь. Когда работа над чем-нибудь затрудняется раздражающими мелочами, это раздражает. Если бы при этом нового чего добавили, то ещё можно бы было понять. Но там всего лишь переименовали софт!!! Весь мир сторонник мнения о том, что систему вообще не надо обновлять, только обновления безопасности. Когда Microsoft приходит к ним с очередной ненужной версией Windows, они отмахиваются от неё «нет, спасибо, всё и так идеально». Точно так же и я со своей LTS-версией дистрибутива Linux. Всё и так идеально! А на онанизм на новую циферку версии у меня нет времени.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Весь мир сторонник мнения о том, что систему вообще не надо обновлять

Мы, должно быть, живём в разных мирах

А на онанизм на новую циферку версии у меня нет времени

То есть, разницу между новыми возможностями и онанизмом на циферки ты не видишь? Или это шлангование?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> А на онанизм на новую циферку версии у меня нет времени

> То есть, разницу между новыми возможностями и онанизмом на циферки ты не видишь?

В новых версиях GNOME вижу, и они мне не нравятся. В новых версиях Mate не вижу - а если нет разницы, зачем он нужен? В новых версиях софта вижу - его и обновляю, а систему - нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Когда Microsoft приходит к ним с очередной ненужной версией Windows, они отмахиваются от неё «нет, спасибо, всё и так идеально»

иногда я тоже так думаю (обо всём этом остальном мире, в котором мы [маргиналы] не живём)...

...но зачастую эти мысли разбиваются, в моменты когда какой-нибудь обыкновенный неискушённый пользователь ПК — начинает вдруг мне рассказывать про: "а ведь вот скоро выходит Windows 10.. нужно бы уже подумывать о переходе"

"что?! Windows 10 ? УЖЕ?! я даже не знал об этом.. а как же Windows 9?" — вот такие мысле в моей голове сразу начинаются появлятся..

получается что этот «остальной весь мир» — с предыханием-и-неким-возбуждением смотрит на нововыходящую Венду и готов побыстрее на неё перепрыгнуть :) ....

...а линуксоиды (некоторые тут на форуме) — деграданты — не хотят делать мажорное обновление Гнома :-)

user_id_68054 ★★★★★
()

А винтузятники просто обновили XP до PosReady или семерочки

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Когда появятся kde-ng и gnome-rip? До тех пор, почему бы и нет? У них хотя бы какое-то развитие случается.

wakuwaku ★★★★
()

Пофиг :)

// Кедераст мимопроходил

Deleted
()

Интересно, это алкоголь или вещества?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dagaragga

gtk2

gtk — gimp tool kit. причём здесь gnome

anonymous
()

Феерия синдрома утенка ИТТ

anonymous
()

Gnome2 на арчик ставится ?

anonymous
()

Что это делает на ЛОРе и уж тем более в desktop?

ilinsky ★★★★★
()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)

Гном 2 живет, подтверждаю. Неделю назад сквезю поставил на вот эту машинку с которой пишу сейчас это сообщение. Все теплое и ламповое. Назад в будущеепрошлое — все летает.

deep-purple ★★★★★
()

Так а что случилось, в чем новость? Криокамера отключилась?

TheAnonymous ★★★★★
()

Держите слоупока!

P.S. В толксы не пускают, да? )=

CrossFire ★★★★★
()

GNOME 3 же лучшее ДЕ, особенно на фоне виндоподобного говна вроде КДЕ

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.