LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от dk-

Я как-то встретился с одноклассницей. Не виделись со дня выпуска. Она так и жила в том же городе. Вышла замуж, окончила тамошнюю бурсу и бухгалтерила где-то.

Собственно, запомнилась она мне лишь тем, что смогла организовать папу - водителя автобуса на развоз наших тушек после выпускного бала.

А меня жизнь побросала, я помотыляля по белу свету, и вроде зацепился за нынешний Мухосранск, да что-то не зашёл он в меня. Стоило только раскрыть душу, как стайка осатанелых тёток впились в остатки вкусных мяс и стали наяривать бурлящую, насыщенную кислородом, кровь. Что мне сильно не понравилось, так как на свои мяса у меня свои собственные планы.

И вот случайно узнаю, что они с мужем едут из египтов через ДС. И как раз совпало так, что в ДС у меня оказались какие-то свои делишки, и я решил это дело совместить, короткую двухчасовую встречу в зале ожидания ДМД с делами.

Короче говоря, тётка изменилась сильно. То, что я запомнил по фотографии из выпускного альбома было очень сильно непохоже на какую-то согбенную, со следами силикона на губах, неопрятную почти старуху. Мятая фиолетовая кофта и грубые с покусанными ногтями короткие пальцы резко контрастировали с улыбчивыми глазами и ямочками на щёчках.

Пожалуй, ямочки и оставались единственным прежним местом в облике тётки. По ним я окончательно убедился, что это она.

А меня она узнала сразу. Наврав, как это умеют делать только тётки, что я совсем не изменился.

Разумеется, это была ложь. Дежурная и стандартная.

Муж, пузатый детина с добрыми глазами под чёрной как смоль шапкой волос, всё это время терпеливо топтался в стороне и тыркался в смартфон, встрепенувшись только один раз, когда тётка вдруг стала гладить меня по спине, приговаривая:
-- Как же так, Феденька...

«Молодец!», - подумал я вяло и, наскоро попрощавшись и пообещав завести аккаунт в соцсетях, почапал к выходу.

А ты говоришь! Время неумолимо.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Наоборот - возрадуемся! Жизнь продолжается жеж.

Кстати, единственный кекс, которого время не прибило - это мой близкий дружок детства. Мы с ним очень были похожи. Оба способны на широкие жесты. Он и женился на вдове трагически погибшего своего подчинённого. Видимо, чувствуя свою вину, или ещё что-то. Я подробностей не знаю, а расспрашивать не стал. Но, помня, как мы до хрипоты спорили по поводу героев прочитанных книжек, почти уверен, что на хитрозадой шмаре он жениться бы не стал. У нас нюх на хитрозадых.

Deleted
()

Ну что ты как не линуксоид? Вырви себе ребро и собери бабу сам! Из исходников!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нашел четыре готовых, только толку от них пока немного, лучше время на себя тратить.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.