LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от dk-

Страшно подумать, что будет, когда ты осознаешь свой собственный возраст.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я не акушер, но мне кажется, что у неё просто нет талии

Габариты 94-69-94 cm

Хотя гуголь говоит, что размер жопы и размер таза, вещи разные ибо размер жопы задан «крылышками» бедер, а малый раз - «дырка» между ними. Тут обьясняется как измерять, но многабукаф и мне лень.

«Узкий таз, это таз в котором все или хотя бы один из наружных размеров уменьшены на 2 или более сантиметнов.»

2 САНТИМЕРТА, КАРЛ! Если у бабы жиры откладываются в правильных местах, узкий таз заметен не будет)

Узкий таз обычно у девочек «кавайной» внешности, тоесть узенькие плечи и попа, неразвитая грудь и т.д. У Heidi Klum рост 177см, жопель с сиськами на месте, просто отсутствует талия (ну порода такая, что поделать)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мужики от папиломы не мрут вроде. В общем, негативный тест не отменяет зараженности, только повторные тесты, если пациент ни с кем не трахается)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Блядство ведёт к ЗППП и вымиранию, потому и грех

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

3 банка @ 5 дебетовых карт
Уже научен жизнь. Как-то в отеле в Воронеже 2 банкомата (разных) последовательно сожрали обе имеющихся карты. А у тех кретинов оплаты безналом не было.
Благ альфа времянку выдает сразу же.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

герпес герпесу не герпес. Их 3 вида, ротовой, половой и тот что атакует органы (типо самый страшный)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Блин... у тебя логика страдает. Если в твоей юности бабёнка уже была известной, но может быть она все-же не твоя ровестница?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я не акушер, но мне кажется, что у неё просто нет талии

Я тоже не акушер, но понимаю, что в деторождении таз важнее талии.

«Узкий таз, это таз в котором все или хотя бы один из наружных размеров уменьшены на 2 или более сантиметнов.»

Прекрасно. И? Я же сказал - это фото женщины с неидеальным тазом. Примера женщины с идеальным пока никто не привел.

Узкий таз обычно у девочек «кавайной» внешности, тоесть узенькие плечи и попа, неразвитая грудь и т.д.

Идеальный таз - таз девочки-подростка?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Когда мне было 20, 30-ти летние были очень ничего, сейчас мне 30 и 30-ти летние староваты(с)

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Эм... моей маме 53, на неё «фаперы» оборачиваются в магазинах, когда мы шопимся.

Короткая стрижка, загар, стройные ноги, каблуки, короткое платье правильно подобранное под фигуру. Солнечные очки на пол морды гарантируют скрытие морщинок.

Как-то, в очередной раз, ездили с открытой крышей, после выходных, сотрудник моего возраста (рядом живет) попросил познакомить с «подружкой блондиночкой». Пришлось сказать правду, что родители в браке 32 года (вместе еще дольше) и мама не заинтересованна в левых мужиках. Выражение лица было бесценно)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

в деторождении таз важнее талии.

Согласна, проблема в том, что когда у бабы нет талии, мужик её воспринимает «плоской», «квадратной», что не указывает на то, что у неё маленькая жопа.

На другой девушке с аналогичными параметнами, но маленькой талией, жопа будет восприниматься идеальной.

Мне кажеться что это влияет на твое восприятие её таза.

Я же сказал - это фото женщины с неидеальным тазом

Суть в том, что хрена ты по фото что определишь, особенно если не акушер с 100летним стажем.

Хотя бы посмотри на картинки в статье о замере таза для родов.

Узкий таз обычно у девочек «кавайной» внешности, тоесть узенькие плечи и попа, неразвитая грудь и т.д.

Идеальный таз - таз девочки-подростка?

МУсьё, у вас парсилка сломалася.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Суть в том, что хрена ты по фото что определишь,

у вас парсилка сломалася.

Давай ты прочитаешь подветку об идеальном тазе с самого начала, и потом скажешь, что именно ты хочешь объяснить или доказать.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

Жирные и анорексики с точки зрения медицины и природы - вымерающие особи.

Думаю конкретно с точки зрения природы, они аномалия. Как собаки которые живут десять лет, а потом начинают резко стареть и загибаться от опухолей, просто не предполагается, что столько можно жить.

А про господа бога... библия

Воу-воу, я не верун. Вообще бибилия специально выстроена так, чтобы человек чувствовал себя виноватым за обычные человеческие желания.

вроде потрахушки

Плодитес…

разврат грехом считает

Содомию грехом считает да.

С природной точки зреня, это не выгодно, все живое настроенно на плодится и размножаться даже вне брака.

Природа во многих организмах настроила механизм чистки популяции при недостатке еды или ареала (собственно лемминги из этой оперы).

Жир нужен, внутриутробный, для защиты потрошочков, подкожный, как резерв жратвы. Если у человека этого жира критически мало, это плохо и с медицинской точки зрения и с «природной».

Убивает не яд, а дозировка.

Почему азиатки хотяь быть похожи на белых, увеличивая глаза и изменяя форму лица

Потому что белые для них тупо красивее выглядят — причём даже те белые, которых белые считают «ну сойдёт под пивас».

а белые (американки на пример), на негритянок откачивая жир от куда только можно и пересаживая его на жопу, паралельно увеличивая губы и сиськи?

Я говорю об универсальном идеале красоты — редкий нигер или пакистанец отказался бы б-жества типа Ализе.

У них могут быть помимо этого свои расовые идеалы которые работают на инстинктах «оно моего вида, размножаться», но если такой индивит позанимается сексом или просто помастурбирует, то он сразу взглянет на мир ясным взглядом — горилла.

А при виде Ализе заявит — Буба шель давар!

Как при виде красивой машины допустим или чего-то такого.
Есть просто универсально красивые объекты и модели.

Мне интересен стандарт красоты через 100 лет, после того как закончится демонизация белых мужиков традициональной ориентации и восхваление жирух.

Ну можно помечтать и представить, что через 100 лет медицина так вкачает себе интеллект, что любой человек сможет себе любое тело выстрогать, причём за весьма доступные деньги — и не нужно будет впадать в шизу о том, что жируха которая не может пробежаться и жить без инсулина — «это красиво и надо любить себя».

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

C нормальной иммунной системой вроде не мрут. Из расказов гинеколога, я выцепила то, что он опаснее для баб, чем для мужиков. Статистику искать лень.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

с нормальной иммунной системой и бабы от вируса не мрут, сами вылечиваются

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я хочу сказать, что у тебя в глазах щупальце для измерения таза не встроенно и ты можешь ошибаться, так же как и все остальные, ибо во первых, не гинекологи, во вторых, конкретно ту бабу не замеряли.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

герпес герпесу не герпес. Их 3 вида, ротовой, половой и тот что атакует органы (типо самый страшный)

Тот, что атакует органы - называется «опоясывающий лишай». Страдалово еще то, но все равно родственник герпеса ) Есть иммунитет - плевать человеку на герпесы. Нет иммунитета - от чего угодно скопытится.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

что у тебя в глазах щупальце для измерения таза не встроенно

Верно.

и ты можешь ошибаться

Неверно. Прочитай подветку с самого начала.

конкретно ту бабу не замеряли

Это и не нужно. Неидеальность ее таза доказана трижды.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Есть иммунитет - плевать человеку на герпесы. Нет иммунитета - от чего угодно скопытится.

Иммунитет - это не бинарный признак.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Содомию грехом считает да.

Та лааадно, религиозники вроде считают развратом всё кроме миссионерской позы (не проверяла, но создается впечатление). (Трахаются и каются xD)

Убивает не яд, а дозировка.

Ну ясен пень, я о том же. То что ты называешь ожирением (BMI 20-24), это норма, стандартная дозировка так сказать.

универсальном идеале красоты

Тоесть популяция штатов каким-то макаром, не участвует в статистике? Моя не понимать...

и не нужно будет впадать в шизу о том, что жируха которая не может пробежаться и жить без инсулина — «это красиво и надо любить себя».

Так же можно нафантазировать, что маразм победил и худых/нормальных девушек откармливают что бы сделать ***бельными, как в Мавритании)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Иммунитет - это не бинарный признак.

То есть самостоятельно предположить существование промежуточных значений вы не смогли?

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

То есть самостоятельно предположить существование промежуточных значений вы не смогли?

Я смог предположить, что ты о них не знаешь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Тоесть популяция штатов каким-то макаром, не участвует в статистике? Моя не понимать...

Помимо кардашьян там нет всяких майли сайрус и прочих пуэрто-риканок типа рианны? Твоя понимать.

Та лааадно, религиозники вроде считают развратом всё кроме миссионерской позы (не проверяла, но создается впечатление). (Трахаются и каются xD)

Строго говоря попы толкуют любую утеху как грех, утеха игрушка шайтана. Единственная утеха которая не грех, это смерть во имя бога и царя.

Так же можно нафантазировать, что маразм победил и худых/нормальных девушек откармливают что бы сделать ***бельными, как в Мавритании)

Перекосы всегда возможны, человек хрупок. Тесла вон вообще женщин боялся.
Во время чумных эпидемий «ставили» на тюленей, потому что они умирали чуть реже.

То что ты называешь ожирением (BMI 20-24), это норма, стандартная дозировка так сказать.

Да я вроде не называл — говорил, что «есть за что ухватить», но при этом оно может бегать и сохранить колени. (ну 24 может уже немножко не ок)

это норма

Медицинская норма — когда нет прямой угрозы жизни.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так ты случайно запятую в коде. А я специально ленюсь )

te111011010
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну ок, медицинских показателей вроде не приведенно.

Вот, кстати, женщина с неидеальным тазом. Физически способна родить троих детей без кесарева: https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/galleries/x701/103677.jpg

Её таз может не сильно отличаться от «идеальных». Ты воспринимаешь её жопу как «неидеальную» изза пропорций. Очень маленькая разница между талией и жопой изза большой грудной клетки. В общем, у нее фигура гладильной доски и проблема не в жопе.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ты воспринимаешь её жопу как «неидеальную» изза пропорций.

фейспалм.жпг

Я же ясно написал, почему воспринимаю ее таз (не жопу) как неидеальный.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Думаю твой пример был бы более выигрышным, если это был ребёнок изначально рождённый без конэчности.
Это в любом случае не норма — медицина не наука и там много всяких «но», «если» и прочих шаманств. Не доросли ещё чтобы выстраивать полноценные иерархические модели.

Тут можно фантазировать о самой природе вселенной и мира/реальности в которой мы живём. Даже если принимать эволюционную картину мира и считать развитие живых существ как этап самоорганизации вещества/материи/кирпичиков_вселенной, то можно предположить, что есть некоторые законы и эталонные модели организации вещества — которые выражаются в определённом строении тел живых организмов и однорукие пока не спешат перехватывать лидерство на планете.

У меня выборка пока малая, спишемся через 7 квинтиллионов эпох?

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Помимо кардашьян там нет всяких майли сайрус и прочих пуэрто-риканок типа рианны? Твоя понимать.

Я их в расчет вообще не брала, говорила о белых.

Да я вроде не называл — говорил, что «есть за что ухватить»,

Мне нравится та стадия ожирения, которая не ведёт диабету и повышенной выработке эстрогена (имт между 20-24 где-то, хотя имт это не совсем корректная оценка).

Моя видимо не уметь телепатию. Стадию ожирения воспринимаю исключительно как медицинскую ибо «хорошо когда есть за что подержаться», понятие растяжимое, которое слышала и при 110кг (рост 159).

Медицинская норма — когда нет прямой угрозы жизни.

Прямой угрозы жизни от ожирения нет, есть угроза жизни, когда наступает момент, в который твое тело не может эффективно откладывать жрачку в жир и появляется диабет или когда твои габариты превышают пределы того, что может снабжать кровью сердце и оно увеличивается, чем как ни странно, страдают перекачанные качки с низким % жира.

Конкретно про диабет, там вроде индивидуально. У некоторых людей он появляеться на пару-тройку десятков киллограмов раньше, чем у других.

На одной из бывших работ был чувак, жирный до безобразия (изза жира у него не было шеи), но колол инсулин совсем другой, у которого с весом все нормально (диабет 2го типа).

Можно поспорить на тему «убегания от хищников» и эволюции, но по моему процент жира там не единственный фактор выживания. Что жирный, что тощий, против медведя не попрут, так что хз что там «задуманно природой»

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.