LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от imul

Вы сейчас не коллеги случайно?

Как можно! Я программист-тролль, а Ttt - эникей-аттеншвхора.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

На 3-4 человека можно в кастрюле хорошей сделать. До полукило риса.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Во первых, ты не пробовал, во вторых, вкуснота зависит от места, из которого руки прорастают.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

надо требовать с них абонентскую плату!

Называй вещи своими именами - выкуп. Если не заплатят - мы перестанем уделять Ttt внимание и он будет бродить по офисам голодный и бросаться на людей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Монголы и слов то таких не знали! А все работало сотни лет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мне так кажется, что сам термин «дань» будет неприятен для европейского разума, а вот абонента уже давно привычна, хотя по сути то же самое.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А я кстати в пятницу одной тян, которая мне нравилась, сказал, что она милая. Может, наконец-то уволят?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

казан общественного пользования

Выражайся политкорректно. Казан с низкой социальной ответственностью.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Никакой дискриминации. Они могут быть хоть в 2 раза жирнее меня или тебя. Но и я в праве стараться их не видеть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Пу хрень ляпнул. Феи - женщины с Повышенной социальной ответственностью?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я кстати нахожу мург очень привлекательной, вообще до двадцатого века такие девушки были эталоном красоты и только потом пришла мода на анорексичек

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Походу нет, кто-то предлагат трапа ТТТ вместо феминистки.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

У Леонардо, Рафаэля много образов.

Вот работа Рафаэля, известная под названием «Дама с единорогом» (не знаю почему, но мне она очень нравится, хотя к картинам я равнодушен).

А вот побольше информации (в Википедии сама найдешь, слишком очевидно).

Ну или вот

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Murg

она не пыталась их контролировать

Пыталась. Пыталась разнообразить гардероб, пыталась быть светской, во вторую нашу встречу сделала маникюр, но всё-равно за версту был виден лютый технарь. У женщин вообще развита способность к мимикрии, кроме случаев, когда мимикрия становится ненужной. Женщина-программист прокормить себя в состоянии, ей не нужен мужик как добытчик, поэтому любая мимикрия будет носить локальный разовый характер.

Чтобы девушка или женщина воспылала некими чувствами к мужчине случается крайне редко, чаще за внешними проявлениями кроется тонкий расчёт.

«one of the bro's»

Кстати, для мужиков такой тип женщин является истинной находкой. Можно и по пивку дёрнуть, и на хоккей сходить, и поболтать о том, о сём, не опасаясь ничего. С другими типами женщин всегда нужно быть готовым к удару в спину и дешевле будет научиться мимикрировать самому.

После подроскового возраста довольно сложно корректировать поведение.

16-18 лет, за последние лет 15 сместилось на года три в сторону уменьшения возраста.

Не факт, что кодерша общалась с бабами.

Не факт. Если она отличалась в чём-то от них, другим типом мышления, взглядами какими-то, моделями поведения, не бегала по начальствам и не стучала на коллег, то естественно общения никакого не будет. Бабы охотно сбиваются в стаи против кого-то.

женский коллектив не принимает

Любую «белую ворону» не примет. Не только технаря.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне чисто интересно какая стадия ожирения ему нравится. Он не обозначает «изначальный» век, а только конечный. Некоторые картинки которые гуглятся очень даже жирные, а у дамы с единорогом не так уж много лишнего веса.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

До 20 века редкий художник видел женскую грудь (что тупо видно по как попало нарисованой груди) и худые как правило не жили долго.
Если сейчас какую-нибудь красотку отправить в прошлое, то за неё как минимум война будет.

«Вкусы у всех разные» это глупый миф. Точно также как считать, что все мужчины когда-то носили белые парики (на самом деле редко и как правило для своих портретов). История не наука.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Мне нравится та стадия ожирения, которая не ведёт диабету и повышенной выработке эстрогена (имт между 20-24 где-то, хотя имт это не совсем корректная оценка).

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

всё-равно за версту был виден лютый технарь

Дык, на такое уходить не один день... или месяц. Отделить от девочки технаря-ВДВшника очень сложно, особенно если характер жесткий и привыкла что тебе все подчиняются. Технарь не привык быть слабым.

Женщина-программист прокормить себя в состоянии, ей не нужен мужик как добытчик, поэтому любая мимикрия будет носить локальный разовый характер.

Без анализа поведения, да. Я «переоделась» году так в 2014, начала получать больше внимания, но не от той категории мужиков, которая мне интересна (альфонсы, фак френды, сабы, маменькины сынки и прочие ботаны-девственники)

Мимикрировать поведением не получалось очень долго, пока в общем-то не заработала 2й нервный срыв.

Одним из симптомов была инфатильность (хочу хомячка, хочу щеночка, хочу туфеееелькииии, расплакаться изза мелочи и т.д), у мозга было слишком много обязанностей и он сказал «ну нафиг, я вас покидаю». Тоесть я не могла делать никаких «серьезных» вещей ни дома, ни на работе (мозг отключался, типо зависаешь на 5 минут, мысли отсутствуют. Когда развисаешь, не помнишь чем занимался), приходилось делегировать, что тебе очень странно, тебе приходится просить и местами прикладывать лесть (мужики доминаторы, как ни странно, на неё очень восприимчивы), а не приказывать, потому что невыполненный кусок работы - твой.

В общем, «доминаторство» на время отключилось «совсем» и я поняла как себя вести, на меня начали обращать внимание мужики, которыми я заинтересованна.

Доминаторство конечно вернулось, но я могу его отключать вне работы (с условием, что разговор не об админстве, автоматизации и прочих гентах). На работе оно нужно.

У кодерши не получится так сделать, потому что там идет «поломка» характера. Если с мозгами все в порядке, это не просто. Мне подруга очень долго и настойчиво советовала отключить ВДВшника, но ты тупо не слушаешь и ищещь доминатора покруче себя (которому ясен пень лютые технари не нравятся, ему есть с кем соревноваться на работе). Лютый технарь привык быть всегда прав. Доминаторство отключить ОЧЕНЬ сложно в нормальном состоянии мозгов.

Чтобы девушка или женщина воспылала некими чувствами к мужчине случается крайне редко, чаще за внешними проявлениями кроется тонкий расчёт.

Зависит от девушки. Я таким немного завидую, ибо думают головой, а не сердцем. Это выгоднее и предотвращает звиздец и сопельки.

Не факт. Если она отличалась в чём-то от них, другим типом мышления, взглядами какими-то, моделями поведения, не бегала по начальствам и не стучала на коллег, то естественно общения никакого не будет. Бабы охотно сбиваются в стаи против кого-то.

Она 100% отличалась. Разница в мышлении очень большая.

Меня принял женский «коллектив», с которым трясем жопами (они называют это танцами), там есть иерархия и общаются они «телепатически» и намеками, как котэ. Технарь зачастую прямолинеен, что для кисо слишком грубо и местами оскорбительно (они ахренеть как обижаются). На первых парах от тебя ждут такой же телепатии.

Когда тебя женский коллектив принимает, чуствуешь себя орком в мире животных, наблюдающим за розовыми курицами прекрасными фламинго. Причем они к тебе начинают относиться как к мужику, на которого положили глаз, только без сексуальноый части (Мила Левчук очень хорошо расказывает о всяких «девушках плюс», бабоньки ведут себя аналогично, несмотря на местные феминизмы).

Если расписывать, получится простыня. В кратце, отличается все, от «логического» мышления, которое у баб малоразвито, а ля if $a do $b; then (особенно в критических ситуациях или под градусом)... до мимики, жестов, походки. Девушка может обидется на какуюнибудь шутку, а ты взоржешь аки Сивка-Бурка, потому что твой мозг парсит инфу совсем по другому.

Тупо ощущаешь себя орком среди эльфиек. Хотя наверное так и есть.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ты приводишь цифры «медицинской нормы», когда формально функционированию организма ничего не угражает.

Я говорю о том как «задумала природа/господь»)

На мой взгляд у людей есть какой-то идеализированный образ тела — причём он одинаков у всех.

Поэтому например азиаты открыто говорят, что «любой» европеоид красивее любого азиата (очень часто те же китайцы любят говорить так сравнивая детей — это в свою очередь может оказывать токсичное влияние на психику европеоидов :] ).

Гусь его знает, что там в спящей ДНК зарыто.

Exmor_RS ★★★
()
Последнее исправление: Exmor_RS (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.