LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Сайты знакомств и назначение свиданий

 ,


4

2

Вроде говорили про какой-то сервис, где можно заплатить, а на сайтах знакомств будут все общение на сайте за тебя делать и назначать свидание ориентируюсь на твой график, а дальше ты сам. Есть такое в России? - бюджет до 6 тысяч рублей в месяц, на такую ерунду.
Ну и подскажите адекватных сайтов знакомств, где много людей и они активные, ну и можно сразу напрямую писать и т.д.

P.S.: Тред стоит перенести в клуб. Ну и я уже не рад что спросил, думал подскажут, что мол есть такой-то сайт стоит столько-то...

★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Я говорю о том как «задумала природа/господь»)

На мой взгляд у людей есть какой-то идеализированный образ тела — причём он одинаков у всех.

А с чего ты решил что идеализированный образ совпадает с природной «задумкой»? Изначально все люди были неграми, однако половой отбор на ограниченной территории (практически все люди считают более светлую кожу более привлекательной) привел к тому что имеем. Гонка вооружений всегда бессмысленна и беспощадна.

С формой таза та же засада - женщина с идеальным тазом просто физически не способна родить без кесарева. Большая грудь повышает риск рака этой самой груди и т.д.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

С формой таза та же засада - женщина с идеальным тазом просто физически не способна родить без кесарева.
Большая грудь повышает риск рака этой самой груди и т.д.

Я не про идеалы каких спермотоксикозников.

Красивая грудь != большая (бахча).
Что такое «идеальный (женский) таз» о котором ты говоришь?
Пропорционально женский таз всегда будет шире мужского и он всегда обеспечит естественное деторождение.

Изначально все люди были неграми, однако половой отбор на ограниченной территории
Изначально

Изначально это зона боли — сегодня одна теория, завтра другая.

В целом я не хочу сводить всё к коже (есть очень красивые гибриды с тёмным цветом кожи, но при этом красивыми пропорциями).

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Я не про идеалы каких спермотоксикозников.

Жопы негри-тянок видел? Вот так оно задумано природой. Вот только человек может формировать под себя и природу и самого себя.

Красивая грудь != большая (бахча).

Любая человеческая грудь архибольшая с точки зрения природы. У всех млеков кроме человека грудь появляется только на период вскармливания детей и не блещет размерами.

Изначально это зона боли — сегодня одна теория, завтра другая.

Африка - центр происхождения Homo sapiens, будешь это оспаривать? Наибольшее генетическое разнообразия вид имеет в центре происхождения. Два негра из соседних деревень могут отличаться друг от друга сильнее чем немец от китайца. Поэтому расщепления признаков у африканских негров нет (американские - совсем другое дело, там популяция изначально ограничена была). Тут как с собаками и кошками - у собак генетическое разнообразие маленькое, зато фенотипы очень разные, у кошек наоборот, разнообразие генотипов мешает выщеплению фенотипов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Жопы негри-тянок видел?

Да и они не считаются красивыми.

Вот так оно задумано природой.

Так оно сложилось, а не задумано — например произошло массовое «отравление» и генетика смогла скомпенсировать это.

«задумано природой» это то что будет охарактеризовано красивым представителем любой расы. Человек без века или с целлюлитной кожей будет некрасивым для любого человека.

Африка - центр происхождения Homo sapiens, будешь это оспаривать?

Я не буду оспаривать то, что это устоявшаяся точка зрения необходимая для противостояния религии и науке нужны подобные столпы, чтобы не отдать инициативу в руки верунов.

Наибольшее генетическое разнообразия вид имеет в центре происхождения.
Два негра из соседних деревень могут отличатся друг от друга сильнее

Это интересный факт, особенно если учитывать, что шимпанзе внутри одной стаи могут иметь значительные отличия в генетическом коде.

чем немец от китайца.

При том что отличия всё же явные и это является показателем того, что в генетике ещё есть сюрпризы.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сначала нужно с размером дани определиться и как между собой делить будем!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

женщина с идеальным тазом просто физически не способна родить без кесарева.

А чьим именно идеалом является такой таз?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Меня принимали (бабы) в свой круг, но быстренько выдавили в «угол», как только почувствовали для себя опасность. Во-первых, мои оценки, как технаря и «специалиста широчайшего профиля», лишены всяких «телепатий» и гламура, пугают своей недоступностью. Я не могу их за это осуждать. Каждый выживает как может. Стае выжить проще, и если стая меня не принимает, придётся выживать самому, и искать подходящую стаю, которая меня примет такого.

Во-вторых, во всей этой канители проявился личный момент, и вдруг выяснилось, что на мою тушку существует претендент, которого напрягло, что я посматриваю в другую сторону. Я писал уже тебе об этом.

Будь я поциничнее, я бы мог поиграться на этом, ведь претендент мне странно неприятен, но я воспитан по-другому, поэтому предпочитаю держаться подальше.

Особенно доставило участие в рукотворном спектакле, в ходе которого претенденту позволили потрогать мою ногу. То есть была искусственно создана ситуация, что я сел на нужное место. Это был разрыв шаблона. Я бы никогда такое не позволил в отношении любой из женщин, - лапать ногу под столом, а розовым курицам прекрасным фламинго это оказалось проще пареной репы, как пальцы об асфальт.

Короче говоря, это был классный опыт выживания среди розовых куриц прекрасных фламинго. В теории я догадывался, что это такое, но практика оказалась куда занимательнее.

К тому же розовые курицы прекрасные фламинго хорошо знали, что я влюблён в другую и всю эту ситуацию пережил довольно тяжело, тем не менее предпочли потоптаться по мне ещё раз. Чтоб было побольнее. И это тоже стало полезным уроком.

Стало окончательно понятно, что все эти пышные увещевания в «любви и дружбе» на деле не означают ничего, и что на меня им плевать с большой колокольни.

чуствуешь себя орком в мире животных, наблюдающим за розовыми курицами прекрасными фламинго

=)))))))))) Ты сделала мой день. Хохотал так, что слышно было, наверное, даже на берегах Онтарио =))

Именно орк и именно в мире животных.

от «логического» мышления, которое у баб малоразвито

Я бы сказал так: логика в мышлении есть, но она такая, нестратегическая и сиюминутная. Бабы злопамятны, запоминают внешние атрибуты и какие-то детали, даже выдуманные, и потом всё оставшееся время используют их против «неформатной» тушки.

(ни ахренеть как обижаются). На первых парах от тебя ждут такой же телепатии.

Очень точно подмечено Любая шутка воспринимается как личная угроза и порождает какие-то телодвижения, некие «ужимки и прыжки».

Очень любят мелкие «проверочные» пакости, мелкую дезинформацию, и потом разворачивают целый процесс, чтобы отвести твоё внимание на кого-то другого, чтобы ты подозревал другую в пакости. Как правило, это очень заметно, ощущаешь себя ясновидящим, но из вежливости делаешь вид что так и надо.

начала получать больше внимания, но не от той категории мужиков, которая мне интересна (альфонсы, фак френды, сабы, маменькины сынки и прочие ботаны-девственники)

Как-то занесло меня в Бухарест по делам. Вечерком выполз из ночлежки, дабы испить местного бодрящего пойла да осмотреть местность.

Зашёл в какой-то кабак и сразу заприметил тян. Наших обычно видно сразу. Ну, такая, скучающая блондиночка из Питера, из богатеньких. Наврала, что студентка по обмену, но потом созналась в своей лжи.

Собсна, я её понимаю. Меня же она не знала. А на лбу у меня не написано, что я без умысла к ней подсел.

Но хотя бы созналась. Впоследствии мы с ней несколько раз пересекались, случайно и не очень.

Но не суть. Вот она достаточно точно описала, почему первыми клюют всякие альфонсы и маменькины сынки. Им банально нужна «мамочка», поскольку никаких решений самостоятельно они принять не в состоянии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем вам такое количество рефлексирования, проведения несуществующих логических связей, ненужной генерации огромного количества натужных выводов? Люди достаточно просты, люди очень разные. А в результате вы живете в мире собственных заблуждений.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

С формой таза та же засада - женщина с идеальным тазом просто физически не способна родить без кесарева. Большая грудь повышает риск рака этой самой груди и т.д.

Хотелось бы больше фотографий разных жоп и сисек в тред. Чтобы, так сказать, определиться с понятиями. Предметно обсудить и т.д.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Можно фото сисек и жоп даже не по отдельности, а вместе.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, что хочу сказать: без кошерной морды лица хорошая жопа бесполезна.

P.S. Не сдержался я и заказал корейскую шаровую голову. Когда (если) приедет, щупать будешь?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

С формой таза та же засада - женщина с идеальным тазом просто физически не способна родить без кесарева

Хотелось бы больше фотографий разных жоп и сисек в тред.

Вот, кстати, женщина с неидеальным тазом. Физически способна родить троих детей без кесарева: https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/galleries/x701/103677.jpg

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Если на большую заявленную массу (хотя бы от 20кг), то да, интересно.

Вчера материл санвэйфото. запарился искать где купить L на 6D. Кое как у одного продавана на или нашел.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

а чем он у ней неидеальный

Это вопрос?

P.S а вдруг шрам от кесарева резинкой от трусов прикрыт!

Она рассказывала, что все ее роды были сняты на камеру ее отцом. Вряд ли его допустили бы в операционную на кесарево.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Рассматривал. Тем более в Германию на съемку ехать. Но... цены в евро такие жуткие, что даже с учетом вычета 19% - все равно капец. И не смог сходу нормальных крупных магазинов нагуглить. Плюс еще не все могут с таксфри работать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Никаких рефлексий. это только так показалось. То есть они были, когда-то, но по иному поводу.

Веду диалог, только и всего.

Объясняю с точки зрения формальной логики причины граблей, почему я на них ступил, в чём они заключались и какие сделал выводы.

И ничего больше.

Люди достаточно просты, люди очень разные.

Разные. Просты. Но думают о себе бог знает что. Собсна, из текста это видно. Грубо говоря- протягиваешь руку ладонью вверх, а в неё плюют, и говорят при этом, что это не плевок, а мёд.

Ладно, бог с ними.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

А мужа не допустили?

По ее словам, муж держал ее за руку (и помогал тужиться, я полагаю).

Ох уж эти европейские ценности!

Да.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

.Один признак обычно кодируется десятками генов. Для простоты, примем что аллели генов могут лить либо доминантными, либо рецессивными. Если у одного родителя пара генов доминантная (AA), а у другой рецессивная (aa) то при скрещивании у детей будет доминантный фенотип и генотип Aa. А вот во втором поколении произойдет расщепление 3:1 (AA:2Aa:aa). Но если генов десятки то скрещивание случайных родителей даст потомство у которого будут преобладать гетерозиготы и расщепления не произойдет, вместо одних гетерозигот будут возникать другие.
Обмануть систему можно скрещивая между собой родственников, у которых комбинации похожи. Скажем пара AABBCCDD x AaBBCCDD будет вести себя так, как будто есть только ген A(a). В селекции это активно применяется, выводят допустим две породы кур, у одной из которых генотип AAbb, у другой aaBB. При скрещиванию получаются гибриды AaBb, которые ногибают по количественным характеристикам родителей (бройлеры). Потомство от бройлеров не получают, так как будет дальнейшее расщепление.

При этом рецессивные признаки могут оказаться привлекательными для противоположного пола (светлая кожа, голубые глаза, рыжие волосы), но чтобы признак закрепился число комбинаций должно быть резко ограничено (читай - все друг другу дальние родственники). У негров в Африке встречается и светлая кожа, и азиатский разрез глаз, и прямые волосы вместо кучерявых, но признаки не закрепляются из-за большого числа возможных вариантов (и следовательно, маленькой вероятности их взаимного пересечения).
А вот вне Африки человечество не раз оказывалась на грани вымирания (когда съели мамонтов популяция человеков сократилась ЕМНИП до 6 тыс суммарно на всю Евразию), что надежно выбило большинство генов либо в положение вкл, либо в выкл, так расы и возникли.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а даёт ли это всё африканцам какой-то профит вроде меньшего количества наследственных заболеваний?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну по идее гибриды более жизнеспособны (явление называется гетерозис), особенно хороша должна быть защита от инфекций. Поговаривают что уже вывелись негры, устойчивые к ВИЧ. А вот индейцы от инфекций очень быстро скопытились (наибольшее расстояние от центра происхождения - наименьшее разнообразие).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Веду диалог, только и всего

У вас это из каждого слова диалога прет

Но думают о себе бог знает что. Собсна, из текста это видно. Грубо говоря- протягиваешь руку ладонью вверх, а в неё плюют, и говорят при этом, что это не плевок, а мёд.

Вот это как раз был пример того, о чем я говорю. Искаженное восприятие, ненужные выводы. Проще будьте. Никто ничего не плюет. Такие фразы характерны для неустроенной обиженной на весь мир дамы среднего возраста. Вам это не нужно.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

if $a do $b; then

Мне кажется я на краю бездны.

Мила Левчук

Посмотрел бегло пару её видосов и теперь знаю как выбрать «МУЖИКА»)))

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Американские плантаторы этим занимались - скрещивали ирландцев с негритянками, дабы получить выносливых и сильных рабов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Французский вариант русской рулетки - на выбор шесть барышень, одна из них заражена ВИЧ.
Африканский вариант русской рулетки - на выбор шесть барышень, одна из них НЕ заражена ВИЧ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

по дефолту все заражены, рулетка разве что с ложноотрицательными результатами тестов :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.