LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

65-70?

 


0

2

а вы будете обновлять свой ПК?

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

канешна, я его с 2008 года не обновлял

Deleted
()

Да, если весь мир в труху не бахнется на днях. Почти всё уже закуплено, на остальном курсовая разница скажется не сильно, если не 150-200. Я закупался и при 85-90 в те времена.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

А я вот думаю — ваши ВАЗ LADA в цене упадут ведь?

В любом случае, если у меня сейчас все в USD, то я могу выйграть в покупке.

Убер душманская Granta сейчас норм? Есть у кого опыт эксплуатации:

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Спешу напомнить от dk-

2050г.

На кону: Синтетическая печень. Япония. До 0,5-1к евро.

Deleted
()

Уже кардинального прироста не ощущаю, только когда что-нить сломается. Игори уже не вставляют.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Нет, гранта и внешне гавно и внутри, ну и сгниет быстро.

sehellion ★★★★★
()

Санкции на экспорт процессоров наложат! Обновлять нечем будет!

Harald ★★★★★
()

у меня их с десяток, а самое новое железо 2012 года рождения, большая часть из 2009-го, есть пару монстров из 2005-го, от пней совсем отказался из-за слабой поддержки платформы современными дистрами, нового ничего покупать не собираюсь даже если железо в 10 раз подешевеет...

amd_amd ★★★★★
()

Обновился. Мб видео докуплю.

Solace ★★
()

оперативную память надо докупить, а она 3000 рублей за 4гб (DDR4). OCHE дорого! не представляю, куда ещё может быть дороже.

Spoofing ★★★★★
()

Рубль скачет пуще биткойна

Siado ★★★★★
()

а вы будете обновлять свой ПК?

Ну цены на видеокарты неадекватные, а со всякими там Мелтдаунами обновляться...

fornlr ★★★★★
()

Уже обновил, попал как-раз на относительно низкий курс. Оставшееся бабло перевёл в евры

MrClon ★★★★★
()

В таком возрасте наверное сердечный клапан обновляют.

Exmor_RS ★★★
()

А вообще безобразие.

В 2014 году в биткойны скидывал бабло 🤑

В конце 2017 года продал, потому что кошмары снились - загаженная планета 🌍 видеокартами, белки плачут 😢

Теперь наверно придётся Ripple покупать - там без майнинга.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от int13h

В самой дешманской нет усилителя руля, зачем так. Бери чуть побольше. А к осени фейслифт версию выкатят.

Suigintou ★★★★★
()
Последнее исправление: Suigintou (всего исправлений: 1)

3770 и 7970 до сих пор на fullhd актуальны. Если бы начало тормозить, то взял бы плойку. Теперь это выгоднее, да еще игори-эксклюзивы.

stave ★★★★★
()

Никак!
Нафиг оно нужное, если перетрубации куда большего масштаба?

Deleted
()

Ну а так - вместе с ТСом же вроде апгрейдились по времени.
Единственное, что память я бежал и спотыкался покупать еще в 2015, потому что подозревал такую неприятную штуку. ДДР3 тогда по 3.5тыр за планку 8Г была

Deleted
()

Неа, в январе свежий ноут себе взял.

Norgat ★★★★★
()

Не знаю, сейчас другие приоритеты.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

я могу выйграть

Не можешь. Ты уже проиграл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int13h

Нет, не упадут. Они на 60%-80% состоят из иностранных комплектующих. Новая гранта будет на французской B0 и после убийства «нивы», которая щас 4х4, останется только веста из «отечественного» вазовского автопрома (калину будут сворачивать) да и у той всё никак не могут локализовать больше половины.

// был на форуме один владелец гранты лифтбек, но он ушёл в самозабан

P.S: лучше покупай вашу Geely :)

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Месяц назад купил с рук печ660ти взамен погоревшей пе640. Проц феном 4х925 уже тупит, но дышит еще норм, хотя его заменить на лучший стоит дешевле чем докупить планку оперативы, лул. Оперативки 8 хватает не везде (играю в ksp с модами, да). Жестчайший говно древнее на 320 гиг и с ним ssd на 64г купленный еще в 13-14 году. И ВНЕЗАПНО этого достаточно с головой для того же фола4 на фулках с мешком модов на графоний (хороший в свое время бенч был).

Зачем вы обновляетесь я хз если честно. У мну комп 11 года, видео 13 и всё летает. Поясните за необходимость в апрейдах, нет серьезно.

MODpetruha
()

Быстрее бы все ценники перешли обратно на y.е., как это было в конце 90-ых, начале нулевых.

Рубль не взлетел, пора это признать и отпустить его в свободное плавание.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У тебя и зарплата не в рублях. Это уже не твоя война.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

было в конце 90-ых

И зряплату на пару с возможностью трудоустройства тебе тоже оттуда поддать надо дабы пыл охладился. Это не рубль не взлетел, это мозги у населения не «в тренде», иначе давно бы уже...перестали на коленях всеподъемлющих стоять.

MODpetruha
()
Ответ на: Спешу напомнить от dk-

Кто еще хочет напоить меня коньяком?

Рано радуешься :) Твой «кваспром» начал тихое путешествие ко дну, но ты почему-то радуешься обвалам фондовых рынков. Не подскажешь в чем прикол?

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Но он же не имеет аналогов в мире!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.