LINUX.ORG.RU

Норм. Может можно будет ноут наконец обновить...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А то как-то после 2010 года сплошные интелы везде…

Ну у меня сплошные амд, как то не обламывало. Да и сейчас FX менять пока не собираюсь. Я не потреблядь. Вот видяху сменю.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А я вот старый конфиг в Смоленске оставил (иначе фиг бы его сменил, он два года назад был сделан), и осенью буду что-то на замену собирать. Вот и облизываюсь на всякое.

DoctorSinus ★★★★★
()

В однопоточных тестах похороникса 1800X заступает на пятки 7700k и значительно обходит интеловские восьмиядерники. Достойный результат.

templarrr ★★★★★
()
Последнее исправление: templarrr (всего исправлений: 1)

Ну что же, отлично! Думаю на FX цена и спадет.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В руках же. «И хорошо, если свой» (перефразируя Шамана).

leave ★★★★★
()

Годнота

Рад за амуде! Беру.

Valeg ★★★
()

Вот теперь можно с уверенностью сказать что у AMD опять получилось, жду появления APU с такой архитектурой и беру. Поздравляю фанатов AMD, сегодня ваш день!

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

3dnews всегда были знатными фанатами Nvidia и Intel. Сколько помню, они постоянно обхаивают AMD как только могут.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

В профессиональных приложениях на уровне топового Core i7. В играх - на уровне Core i5. На деле лучше подождать 4-ядерной версии тем, кому не нужен мегапроизводительный компьютер для обработки видео и САПР.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

praseodim> Но какого-то чуда и резкого отрыва тоже не случилось.

Двухкратный прирост по сравнению с Bullzoder - это не резкий рывок?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В юлмарте цены тоже веселые. Единственная мать за 15к.

В ситилинке до сих пор нет. Хотя вроде в анонсе от амд был в том числе и Ситилинк.

Вспоминая ситуацию с видюхе рх 4хх цена станет нормальной только года через 0,5.

Behem0th ★★★★★
()
Последнее исправление: Behem0th (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar

Не, если уж ждать еще, то каких-нибудь APU младшего уровня. Четырехъядерники может будут и хороши в цена/производительность на бытовых, но как железки для красноглязения они мне кажутся тупо малоинтересными.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Они потом упоминают, что в реалиях этот avx2 не так уж часто используется в современных приложениях.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

В юлмарте плат было штук 5-6, и как минимум 4 из них по 8-9 тысяч. Видимо, все уже кончились.
Цены на самом деле не такие и ужасные, с rx480 было куда хуже.

Khnazile ★★★★★
()

30000_рублей - нехило так за 1800х; при том, что 7700к стоит 20000_рублей, а разница межжду ними никак не 50%.

Deleted
()

К осени можно собирать новый пк, ура!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Я читал этот ман, и там столько неочевидных граблей, начиная с оплаты и заканчивая доставкой в зажопински, что переплата даже 100% выглядит привлекательнее.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все равно раньше конца лета не собирался апгрейдиться. А к тому времени наши барыги цены сбросят. Интересно АМД снизит цену по выходу новых интелов?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

не думаю, что твой зажопинск более зажопинск, чем мой зажопинск. я оттуда телек и пылесос заказывал. телек даже по гарантии обратно отправил, мне его починили и вернули, деньги за отправку тоже вернули.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

Значит действительно так быстро разобрали. slowpoke.jpg

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

Я читал этот ман, и там столько неочевидных граблей, начиная с оплаты и заканчивая доставкой в зажопински, что переплата даже 100% выглядит привлекательнее.

Дело барское. Остальные спокойно заказывают себе с конкретной такой экономией и в ус не дуют.

Akamanah ★★★★★
()

Келлер опять всех спас.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Так и шестиядерный i7 5820k ещё надо постараться нагрузить, чтобы он показал заметное преимущество перед i7 4790k, так как даже в распараллеленных «легких» задачах у него его нет.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Поздравляю фанатов AMD, сегодня ваш день

Не чокаясь!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Новые ревизии и модели к тому времени проще выпустить.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну так там кортекс а5 сопроцессор для этого гейм чейнджинг энкрипшн..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

да ничего джва года ждали Княут, теперь немного подождать и хайп по нём утихнет.. расслабься..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ты уж пуканом не спали дом, а то твоя конфа с помойки совсем обесценится.

Никто же тебя не заставлял покупать десяток APU`шек за свой счет, чтобы потом жалеть о потраченных деньгах и лить поносом.

steemandlinux ★★★★★
()

В Юлмарте AMD RYZEN 7 1700, 1700X, 1800X нынче стоят 24, 30 и 37 тысяч рублей соответственно. Под заказ, конечно же. Единственная материнка ASUS PRIME X370-PRO стоит 15 тысяч.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Последнее исправление: sT331h0rs3 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.