LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как работают рефанды у палки?

 ,


0

1

Всем привет! Кто рефандился через палку? Я заказал девайс через ebay, оплатил палкой, потом передумал, попросил рефанд, мне его сразу сделали, собственно рефанд отражается в логе транзакций пейпала, но самих денег нет ни в кошельке палки, ни на привязанной карте. Прошли почти сутки с момента рефанда. Сколько обычно времени должно пройти? Кто сталкивался? Или это повод паниковать и ставить раком техподдержку палки?

Linux тут при том, что девайс был с ним.

☆☆☆☆☆

мне недавно возврат был через палку на пластик - пару дней заняло

до трех дней, думаю, паниковать не стоит

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)

Обычно три дня

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fcx

А что мониторить надо? Они возвращаются на карту, или на палковый счёт?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Придёт на карту. Снималось же с неё.

У меня был возврат на карту, которая заэкспайрилась уже к тому моменту. Бабло замечательно капнуло на перевыпущенную карту, хоть я и сильно очковал.

Deleted
()

Всем спасибо, успокоили, жду пока.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dendy

Продавца с eBay, через PayPal. Рефанд сделан, транзакция совершена и залогирована, только денег пока нет.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Кто рефандился через палку?

А это в какое отверстие ты ее вставляешь и насколько глубоко? Не пойми превратно, я не такой как ты, просто интересуюсь психопатологиями.

Sociopsih ★☆
()

В банке твоей карты спроси сколько времени деньги обратно приходят. Они обычно говорят до нескольких недель. Так что жди

Jopich
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Палка --жаргонное обозначение Paypal и чтобы иначе трактовать это слово в данном контексте надо обладать "...психопатологиями")

pylin ★★★★★
()

У меня возвраты за 1-3 суток обычно обратно падали. В т.ч. на вновь выпущенные виртуальные карты ЯД с новыми номерами, но привязанные к тому же счёту, что и старые, по которым шла оплата через палку. Даже если старые были закрыты более 45 дней назад.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich

Они обычно говорят до нескольких недель.

чушь.

до 5 дней

n_play
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Делал возврат на ebay через Paypal, первый прислал сообщение вот такого содержания:

Your refund should be in your PayPal account within 48 hours. To see it, just log in to your PayPal account.

На следующий день пришли деньги на Paypal. Покупал через Paypal Credit, поэтому денежка осталась на счету Paypal, не отправляясь в банк.

Dendy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.