LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[музыка]Систо-Палка.

 


0

0

Кто-нибудь из L.o.r.'овцев бывал на фестивале около деревни Систо-Палкино? Какие впечатления? Где про него можно почитать? Будет ли проходить в этом году? Когда и как туда можно добраться?

★★★★★

Ответ на: комментарий от overmind88

Пух!

А как же дети цветов? На ПуХ с L.o.r.'а тоже никто не ездит?

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

> здесь только волосатые говнари! :)

а что входит в это понятие? если мне нравится ЧайФ и Машина времени - то я волосатый говнарь или нет?

Komintern ★★★★★
()

ту уверен, что тебе нужен транс ?

xpahos ★★★★★
()

А какое отношение эта хуйня без малейших признаков звуковой гармоничности имеет к музыке?

oguretz
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а что входит в это понятие? если мне нравится ЧайФ и Машина времени - то я волосатый говнарь или нет?

конечно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oguretz

да, меня всегда после фуа-гра тянет на бетховена, моцарта и порыгать. говнарская культура, ничего не поделаешь

SevikL ★★★★★
()

было очень круто. правда проходило не на старом месте, а на Зеркальных озёрах (могу ошибаться в названиях, так как не местный).

Ходили автобусы из Москвы и из Питера прямо до места феста. Я добирался своим ходом, по пути встретил ребят, которые примерно знали как проехать.

Добирались до Питера:) оттуда помойму до Зеленограда (в названиях могу ошибаться опять же), а там несколько путей: 1). на рейсовом автобусе (но он идёт не до места - пешком километров 50 наверна топать), 2). на тепловозе (ходит 2 раза в сутки утром и вечером с той же станции, куда электричка приходит), 3). таксисты на станции просекли что туда стекается народ и предлагали за 2 куска за машину (4 человека) довести до места. Мы вышли из электрички и обнаружили, что вместе с нами вышло очень много бородатого-лохматого люда с палатками, барабанами и дредами. Весь этот люд атаковал местный магазин и, так как недалеко была стоянка рейсовых автобусов, естественно мы поехали до места феста за 100 рублей с носа.

Тепловоз и фестивальские (и наш тоже:)) автобусы приходили на поляну, откуда километров 3-5 топать до ограждения (по-моему оно было весьма условным), но там продавали билеты (т.е. браселты) - стоило это дело 1000 рублей помойму с человека и порядка 700-1000 за машину (точно не скажу - я бесплатно проходил по спискам). а после ограждения уже километра 3-5 до самого систо.

Наполнение было шикарное. Был Main Stage, который останавливался на несколько часов днём и к вечеру опять возобнавлял работу. Там играли много кто (я сам в трансе не особо силён, хотя и отношусь к нему хорошо), знающие люди говорили, что гости - именитые диджики из Финляндии и ещё много откуда. Был Live Stage - это вообще была сказка, кстати многим «говнарям» там бы понравилось и они могли не вылезать оттуда (как многие бородачи и делали). Он работал тоже продолжительное время. Был Noise Stage - это вообще из сказки место, потому как там играл глубокий нойз со всеми вытекающими и ещё этот «танцпол» был расположен в глубокой лощине с выходом прямо на озеро - поэтому там выл ветер в униссон с нойзом. Был Chillout, где кстати были случаи, что играли живые музыканты, которые временами перекочёвывали с Лайв-Стэджа и ещё я заметил некоторе количество «неофициальных» танцполов, где был замечен даже хаусец и более, Daft Punk был точно:)

Кроме этого, были всевозможные лазершоу, фаершоу, видеоряд тоже был классный. Короче, офромление - зачёт. Также к разгару феста, лес превратился в этакий лесной город со своей инфраструктурой - людей довозили до станции на тачке за деньги, всевозможные чайные пестрили вывесками и фанариками; хиппи-бизнесмены предлагали еду, всевозможный чай, кофе (естественно НЕ липтон с нескафе), была баня, торговля шмотками, финтифлюшками и прочими штуками. я пожалел, что не купил стеклянную трубочку, которых было всяких форм и расцветок множество у стеклодувов.

В общем было очень увлекательно и круто. Единственное, что самую малость было не так - это отъезд - там состоялась заминка с автобусами, отвозившими с феста народ на москву и питер, но думаю, что в таких масштабах - это не очень уж и критично.

Такие дела. Мне безумно понравилось, был в первый раз, собираюсь ехать в этом году обязательно.

http://spaceofjoy.ru/ - это устроители

прошу прощения за орофографию и пунктуацию - спешу:)

koroboku
()
Ответ на: комментарий от SevikL

А как насчет порыгать пивом под Моцарта в funeral doom-обработке...

UberSoton
()
Ответ на: комментарий от koroboku

Спасибо.

Спасибо, прочитал.

Camel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.