LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мобильный трафик

 , безлимит,


0

1

Сижу на безлимитном тарифе с 29 января и к данному моменту скачал 20 гигов, в целом доволен, снизился расход батареи (почему то) и изменилось качество потребления. Раньше я откладывал просмотр роликов до момента когда окажусь на Wi-Fi, теперь же смотрю прямо в машине.

А как ты распоряжаешься безлимитным мобильным трафиком?



Последнее исправление: Venediktov (всего исправлений: 1)

Сижу на 4G-интернете от Мегафона за 249 руб/мес. Потолка в 2 GB ещё ни разу не достигал. Качеством связи доволен. Использую на смарте как открытую точку доступа, подключаясь с ноута без пароля. Иногда приходится банить халявщиков, которые подключаются с автобусной остановки напротив.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ага, иногда и в движении, но не смотрю а слушаю, к тому же то что происходит в пробках ни движением назвать нельзя, ни покоем...

Venediktov
() автор топика

Пользуюсь хлкиевстар. 6 грн за первый метр и по копейке за последущий в сутки. Операмакс. 218 мб за неделю.

Deleted
()

Сижу на безлимитном тарифе
Мобильный трафик

Так, ольгинский бот, нас не проведешь! Мы тут прекрасно знаем что Яровая запретила безлимитный интернет!

mandala ★★★★★
()

А как ты распоряжаешься безлимитным мобильным трафиком?

Ни как. Точнее ни как специально, мне пофиг (у самого 30 гигов + анлим с 1 до 7 ночи)

mandala ★★★★★
()

Симки с безлимитным моб. трафиком я мариную. Выкинуть жалко (моб безлимит вот-вот отменят повсеместно), а столько тырнета мне ни к чему.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Для тебя это реально существенная сумма?

dk-
()

Смотрю стримы на твиче в фуллхд-качестве, только не на смартфоне, а на компьютере. Nokia N900 выступает в роли модема.

Spoofing ★★★★★
()

Жду не дождусь когда уже отменят этот грёваный безлимит. Раньше книжки читал, теперь фильмы смотрю. Йота.

logon
()

Не слежу за трафиком, т.к. почти всегда вай-фай. 4гб у меня, ни разу все не тратил.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OyyO

служба поддержки написала что ничего не изменится.

Этого не может быть. Они могут так утверждать только на определенный период времени.

logon
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Если помнишь был скандал с чуваком, который текст диктору подменил с нобелевской премией. Так вот, он как-то смс всем в баре смог отправить. Думал может ты в курсе...

logon
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

аналогично. дома есть проводной инет. его хватает за глаза. он шустрее, чем всякая мобильная фигня. но мобильная фигня тоже есть, просто лежит симка и есть LTE-роутер, на случай, если основной провайдер сдохнет. как-то таки он сдох на пару дней. я сильно разорилась на этом LTE: за пару дней просралось вникуда тыщи три, а трафика там была фигня совсем. было обидно. но я не разбираюсь в тарифах и это был форсмажор.

Iron_Bug ★★★★★
()

Cмотрю видосики с ютуба, слушаю музыку в дороге с контача, получаю фотки баб в трусиках в вацапе - ниразу не достигал потолка в 2 GiB.

sid350 ★★★★★
()

У меня лимит 10 ГБ, ни разу не достигал. Но тоже сейчас перестал ждать зоны вай-фая и даже синкать фоточки и видео стал по 4G.

orm-i-auga ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.