LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почта России: зрада или перемога?

 ,


1

2

Кто-нибудь сталкивался с тем, что по трекингу посылка в пути, а де-факто она уже пришла в отделение? Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Судя по сайту, зависла на перевалочном пункте, я прихожу с заявлением на розыск, а они говорят, что она пришла, забирайте.

Это вин или фейл?

Ответ на: комментарий от Spoofing

прошу не пугаться, такое бывает, да

Ты не обманешь меня, рептилоид :-)

реальному(!) живому(!!) настоящему(!!!)

Сколько всего ненужного для терминала оплаты

чаще всего самке

Кажется, я начинаю понимать твой план

alex4321
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Когда я читаю подобные перемоги внутри меня расплывается по телу тепло и будто кто-то приятненько щекочет в груди. Такое чувство будто сам Бандера босичком по душе пробежался. На лице появляется блаженная, немного придурковатая улыбка и хочется больше и больше подобного. Но есть и минусы. Если сначала мне хватало униана, этого едва уловимого нектара, то потом я подсел на ФБ Тымчука, а после и на цензор.нет. Теперь мне нужен ядреный переможный концентрат. Принеси ещё что-нибудь позабористее, нужно вмазаться.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Да я больше траллю. У мен, скорее всего, непереносимость лактозы, поэтому и не употребляю молочку.

Хотя всякие йогурты с нормальными вкусами тоже неплохо заходят. Может в них молоко не кладут?)

Inshallah
()

куд-кудах

формат номера посылки, или не посылка!

ты как будто впервые в жизни пользуешься почтой. раньше за тебя мамка ходила?

информация на сайтике появляется с запозданием в пару дней точно. поэтому всегда как только из москвы дотелело до моего зажопинска, то можно смело идти забирать в своё отделение. (как раз, пару дней пока пробздятся в городе на сортировках и у себя на местном отделении, потом ещё через недельку почтальон доползет).

n_play
()

прихожу с заявлением на розыск

как конченный лузер, даже не знаю как его подать и с чем его едят.

там ненужно никаких хитрожепых документов от торгаша, и прочих пруфанов?

а вообще часто у тебя такое бывает, что просерается что-то на почте?

n_play
()
Ответ на: комментарий от vertexua

У меня вот кофе сейчас на завтрак и бутеры с сыром, помидором и огурцом

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

там ненужно никаких хитрожепых документов от торгаша, и прочих пруфанов?

Чек от продавца, который он получил при отправке, или его копию.

а вообще часто у тебя такое бывает, что просерается что-то на почте?

Ни разу. Ну за исключением одного случая, когда отправитель свалил на почту (там речь шла о простом письме), но я с вероятностью 99% уверен, что отправитель это письмо и не отправлял.

te111011010
() автор топика
Ответ на: куд-кудах от n_play

Раньше всегда вовремя статус обновлялся.

te111011010
() автор топика

Это забыли прислонить сканер штрихкодов, когда приехало в отделение, сразу на полку кинули.

ncrmnt ★★★★★
()

так зависит еще от того где ты пробивал трэк-номер. Через официальное приложение? Хотя, они вроде все равно в с одной базы кормятся все.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А я не завтракаю, но вчера на ужин съел жаркое с жульеном и салат из морковки.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Чек от продавца, который он получил при отправке, или его копию.

за пределами этой страны кто-то пользуется чеками?

все ленивые китайцы и прочие сначала вбивают инфу через сайтик(электронная регистрация), а оплачивают например через безланичный расчет. а на саму почту бежит курьер (сельский парень за миску риса), который дотащит посылочки до отделения.

n_play
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

ещё может быть обычное «у нас конпуктер не работает. приходите в другой отделение»

n_play
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Да, я заметил. Я иногда делаю сам - 3л молока, соль, лимон, тогда да, соленое, но не кислое. Но это совсем неферментированый творог, я так понимаю что обычно его ферментируют как-то.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

я не люблю коллизии, которые постоянно возникают в аналоговом мире. лкчше 5-7 дней банковского перевода, чем два часа среди бабок на почте.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Не знаю, как в таком случае быть. У меня было внутреннее отправление.

te111011010
() автор топика

Недавно отправлял бандероль из Москвы в другую область, в понедельник. Сначала она всю рабочую неделю, покинув отделение, гуляла неизвестно где; в пятницу попала на сортировку в Подольский район, откуда была отправлена на сортировку в Москву в субботу; после выходных, во вторник, уже была в другой области, в отделении места вручения.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

я хз про ферментации... тезис прост, творог из «цельного» молока, с которого ничего не собирали: 1. жирный; 2. не кислый.

Jetty ★★★★★
()

Странно у меня посылки с ebay приходят с опозданием месяц, иногда при этом разом, причем они были отправлены с разницей 2 недели.

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.