LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Трахайся - поможет

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что такое Васильевский?

Маршал Советского Союза. Герой Великой Отечественной Войны.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я раньше с ней моталась по разным городам, пока эти дебилы-РЖД не ввели новые правила перевоза животных.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну хоть тут у нас консенсус. Иначе такой науки как «психология» не существовало бы.

Кстати, не факт, что это вообще наука по Попперу если.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Расслабься.

«не могу» ) сижу на работе и чет не работается) видишь, аж сделал годовую норму по комментариям)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

да не, стар я стал для таких игрищ, хотя и не так, как в анекдоте «сильнее! теперь по утрам, доктор, кручу куда хочу» )))

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Всё равно предварительные консультации при подготовке к беременности тоже никто не отменял, если вдруг захочешь. Кошку и 40-50 можно завести, с детьми в этом возрасте сложнее.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

но ты конечно же останешься здесь, чтобы и дальше дослушать адрес ателье )))

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

То есть, когда тебя называют говном и троллем - это нормальное отношение? Ну-ну.

Самозабаниться, что ли, чтобы вы меня больше не обижали(

Учитывая примитивность и ничтожность методов привлечения внимания не зря называли. Хочешь самозабаниться? Так самозабанься! Хочешь покончить с собой? ВПЕРЁД! Т.е. ВДОЛЬ!

Да только всё, что ты хочешь, так это чтобы кучка спермотоксикозников пели тебе дифирамбы, дабы потешить своё ЧСВ. Выглядит мерзко.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ну а я вот например не исключаю варианта как в обзоре бэдкомедиана на 50 оттенков

" *шлеп* - добро пожаловать в мой мир - какой ... твой мир! да у меня в детском саду бдсма больше было!"

nerfur ★★★
()

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Установи прекрасную десяточку.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Зачем ты такой жестокий? Тут частичку тепла получают даже неосилившие настройку апача, а уж для аттеншнвхоры всегда найдётся пара камментов )

r_asian ★☆☆
()

[Hitler mode on]

я ничего не умею и не знаю

Учись

оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом

Как сказал один мой знакомый, после уволнения из одной фирмы с должности гендира: «Я тут понял, что чтобы стать бомжом надо именно работать в этом направлении. Даже если просто не стараться — это не тривиально.»

оскорбления в твой адрес и лишний вес

На сколько лишний? Смешно, не обращай внимания на идиотов.

Ну, или, работай над собой.

нет [...] любви, секса

У девушки? Серьезно, да? В чем подвох?

Итог: просто надо включить мозг и, вдруг, все проблемы исчезли. Неудачная замужество == всегда ошибка, к слову. «Ошибка», а не «не повезло». Разве не так?

[Hitler mode off]

Отпустило. Прошу прощения.

И что у тебя за компания, которая оскорбляет тебя, прошу прощения? Пороть надо, прилюдно.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

. охомутать девственника-ноулайфера вообще плёвое дело, даже делать ничего не надо, просто сделай первый шаг и будь рядом, всё остальное сделается само

Здесь не Франция. Здесь первый шаг принято делать мужику.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Зачем ты такой жестокий? Тут частичку тепла получают даже неосилившие настройку апача, а уж для аттеншнвхоры всегда найдётся пара камментов )

ЛОР

Я попал в параллельную вселенную? о_О

najlus ★★★★★
()

я бы от 6 страниц каментов на мое нытье возрадовался бы напился бы уже не с горя, а от щастья

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

го приписывать буква а к концу глаголов? )

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

я в принципе никому не нужна.

И на ШЕСТОЙ странице ты это пишешь.

invy ★★★★★
()

Так как своих яиц у тебя нет, я бы посоветовал взять чьи-то в кулак, перестать реветь и пойти что-то сделать.

tyakos ★★★
()

К психологу дуй.

Хотя, если нет денег на таблетки, то на консультации вряд ли найдутся.

SystemD-hater
()
Ответ на: комментарий от Quickern

нет [...] любви, секса

У девушки? Серьезно, да? В чем подвох?

Знаешь, многие мои знакомые девочки (симпатичные, разумеется) говорят, что найти нормального мальчика на поебаться вечером это проблема. Нет, не так. ___ПРОБЛЕМА___. Все ноют, что хотят большой и чистой любви, прячутся в туалет и пугливо отводят взгляд на прямой вопрос: «привет, не хочешь потрахаться?».

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Там меньше сотни друзей

А нормальных друзей. Прям Ъ друзей, а не этих, с которыми даже не общаешься ?

sudopacman ★★★★★
()

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Велком ту зе взрослый лайф.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Им предлагают хороший секс (кстати, тоже сомнительное утверждение), а субтильные мальчики прячутся в хипстерскую бороду и что-то бурчат.

Ну сам подумай - ВНЕЗАПНО появляется няшная девчушка, которая, вот ни с того ни с сего, просто так, предлагает тебе отдаться. Это же выглядит слишком уж хорошо, а потому и весьма подозрительно.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

После всех этих ваших комментариев мне кажется, что я в принципе никому не нужна.

6 страниц треда - это явное указание на то, что нужна. оставайся, не все еще высказались.

conalex ★★★
()

Депрессия и ЛОР.

.

Надеюсь ты в курсе что в заглавиях точку не ставят, ага, да, в курсе же, верно?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

В прошлой временной ветке в 2024 году так ЛОР и вымер. Не слушайте его, он провокатор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

гарантия что при любом накале маразма их не выкинут на мороз

Ты говоришь это так словно это что-то плохое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Так дискриминация по половому признаку же!

ls-h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.