LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

а причем тут гей? речь идет о «подошла девушка незнакомая и предложила кексу бесплатно без смс и регистрации» я правильно понимаю?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Это не считается.

Что не считается? Я тебе картинку скинул которую на аву пользователь взял. С надписью «привет LOR» тоже есть.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

ну, раз ты так об этом судишь уверенно и «обвиняешь» других в отсутствии опыта, значит к тебе «неоднократно» подходили, а значит под то шутливое описание ты подходишь? )

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У ТС есть удалённое модераторами сообщение с фоткой, где есть немутные ненамёки.

Попробуй поискать, раз тогда не видел.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nerfur

ну, раз ты так об этом судишь уверенно и «обвиняешь» других в отсутствии опыта, значит к тебе «неоднократно» подходили, а значит под то шутливое описание ты подходишь? )

Я обвиняю людей в утверждениях, основанных ни на чем. Причем тут моя половая жизнь?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я обвиняю людей в утверждениях, основанных ни на чем. Причем тут моя половая жизнь?

А свои утверждения ты на чем основываешь?

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

надо у него уточнять, скорее всего на основании статистики, понятия «здравого смысла» и какого то собственного опыта

насколько я видел переписку, то «кругом враги и родная хата» твой домысел, а тезис вызвавший дебаты был именно в очевидной (для него) подозрительности к конкретной ситуации с симпатичной девушкой подходящей за сексом

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

надо у него уточнять, скорее всего на основании статистики, понятия «здравого смысла» и какого то собственного опыта

Я спросил про опыт чуть выше.

насколько я видел переписку, то «кругом враги и родная хата» твой домысел, а тезис вызвавший дебаты был именно в очевидной (для него) подозрительности к конкретной ситуации с симпатичной девушкой подходящей за сексом

Чувак обосновывает свою подозрительность к женщинам существованием МММ. Это не подозрительность, это паранойя.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

самый простой и бесхитростный вариант - подходит девушка, распахивается, там тема сысэк, тут же подходят молодые ребята, следящие за своим здоровьем, интересуются понравилось ли шоу и взымают за него плату.

nerfur ★★★
()
Последнее исправление: nerfur (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

ну так из этого «много» и складываются мнения) поэтому они у всех и разные, потому что разные оценки на разные события, происходящие с разными людьми)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

там тема сысэк, тут же подходят молодые ребята, следящие за своим здоровьем, интересуются понравилось ли шоу и взымают за него плату.

а зачем вообще девушка нужна, не проще сразу к взыманию платы переходить? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а кто его знает, некоторые ведь и кирпичи продавали, логика их действий в принципе туманна) Это как цитата какая то была в духе

«я вижу ты молодой крепкий парень, дружишь со спортом и видимо боксом, зачем ты спрашиваешь мелочь, проси сразу все»

nerfur ★★★
()

Вот и снова депрессия напала. Ещё сильнее. А всё потому, что у меня только что сдохла последняя мобилка. И я теперь даже на работу устроиться не смогу, потому что тупо не с чего звонить по вакансиям .____.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Я не у него поселилась, а в квартире его друга, который сейчас с родителями на даче. И скоро мне нужно отсюда съезжать, а я теперь даже без понятия, куда. Ни с кем не связаться.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

ну не знаю, можно у прохожих мобилки поотжимать :)

или аккаунт у какого-нибудь SIP провайдера завести, для исходящих звонков сойдёт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ты какой-то пингвин-имбецил, с не пингвин-социофоб.

Надеюсь, поможет от депрессии.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

смотришь гугл-мапс по предполагаемому маршруту, запоминаешь

в крайнем случае перерисовываешь кусочек местности на бумажку

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так ведь порой приходится ждать, пока сами позвонят по резюме, а эти штуки только на исходящие работают(

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

вот еще, а как тогда создавать образ «неуклюжей, никому не нужной няши» и требовать внимания? :-D

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Обязательно. Именно для этого люди и женятся. А я-то наивно всю жизнь полагала, что женятся только залетевшие ради поднятия чсв.

PenguinSociophob
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.