LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я в Ростелеком устраиваться планировала.

Вот то этого и депрессия. =)

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут в толксах один недавно писал, а потом срочно бегал… Ну, вы помните, да? :}

Да как то пропустил, хотя догадываюсь о чём речь.

najlus ★★★★★
()

Ключ к решению проблем с дипрессией - безразличие. Все тлен, жизнь тлен, единственное, на что действительно стоит тратить свое время - развлекать себя. Да, это не так легко. Да, для этого необходимы ресурсы. Но больше тут и заняться то нечем.

Тебе порекомендую побольше общаться с людьми в реале. Пока стоит хорошая погода (а сегодня она у нас еще хорошая) - вытащить кого-нибудь с собой на природу.

Просто отдыхать.

Просто жить.

P.S. Зря ты алкоголь недооцениваешь. В небольших дозах и нечасто он очень даже хорош. Особенно пятизвездочный или красный сухой.

trex6 ★★★★★
()

Делом займись, некогда депрессовать будет. Плюс радость от выполненных задач и полученных денег.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от ass

Забухай, чо. Только без фанатизма.
когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса,
алкоголь - депрессант

Самое время, да %)

Kaschenko
()

Заняться чем-то нужным? Можно работать, можно писать что-нибудь свободное, можно гулять, а потом osm рисовать.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вариант меньше трепаться и больше работать не рассматривается?

Ты в своём уме? Кто ж так делает?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

говорить что алкоголь не выход может только тот, кто его никогда не пробовал

Да правда не выход. В бутылке/марке/дорожке/шприце счастье не содержится. Это всего лишь способ расслабиться, когда у тебя и так всё окей.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Так кто сказал, что я против большой и чистой любви. Я вообще люблю «немецкий романтизм». Тут вопрос в том, что если сидеть в туалете и жаловаться, то ясен пень никакого прогресса не будет, вне зависимости от желаний.

P.S. Прямой вопрос задавать — моветон, в любом случае, ИМХО. Тут я с ними согласен.

Quickern ★★
()

Ну а если серьезно, то лично я бы, нашел билеты в оперный театр на приличную постановку. Поверь, серьезная dramma tragico, с хорошими актерами и приличным дирижером может заставить задуматься.

Ну и закрепить успех можно уже чем-нибудь вроде comique, или буффа.

Ну... Конечно, я живу в Москве и до МАМТ им. Станисавского и Немировича-Данченко мне 10 минут. Так что мой способ расслабиться и забыть обо всем подходит не всем. Да и сейчас мертвый сезон. (Еще, иногда, езжу в Питер за тем же. Там намного лучше, забываю на несколько дней о всех проблемах, лучше отдыха на море, лично для меня).

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Здесь не Франция. Здесь первый шаг принято делать мужику.

Бабы по ходу не в курсе.

Kaschenko
()

Дочитал тред. Подпишусь под каждым словом r_asian.

Kaschenko
()

а чо вы сюдой пишите то?
ТСка ушла же, громко хлопнув закрывшейся вкладкой браузера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

С каких пор такая банальщина как хороший секс на ночь стало чем-то невообразимым?

С тех самых, как предложение чего-то хорошего от незнакомого человека вот просто так, в 99% случаев является разводом. Темболее, если девушки действительно няшные - недостаток секса у таких вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения.

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)

Ну ну, секса у неё нет, а линукс есть.

doomgl
()

Сначала Питербург, потом депрессия, а потом топор и бабка процентщица.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от r_asian

жена пресекла все переговоры

ты сам то в Самаре еще? Мое предложение посидеть в баре как никогда в силе. В эти выходные я буду немного занят, а на следующей неделе свободен

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Пиши, как освободишься. Скайп совпадает с никнеймом на ЛОРе, хотя нажираться я предпочитаю в будни, выходные проходят в разъездах.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ты когда в шкаф уползаешь, хоть контакты оставляй. У тебя номер мой остался?

Valkeru ★★★★
()

страшно спать одной в темной комнате

зови к себе пару лоровцев, включите свет, дальше по наитию.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

С тех самых, как предложение чего-то хорошего от незнакомого человека вот просто так, в 99% случаев является разводом.

Я тебе открою тайну: секс это процесс, в котором заинтересованы оба участника.

Темболее, если девушки действительно няшные - недостаток секса у таких вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения.

Да нет. Большая часть людей не умеет нормально трахаться.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я тебе открою тайну: секс это процесс, в котором заинтересованы оба участника.

Будь это всегда именно так, не было бы всяких маньяков-насильников.

PenguinSociophob
() автор топика

Попей водки. Я так раньше уходил от депрессии. Только надо учитывать свое предрасположение к спиртному. Если не бухаешь то поможет стопудово, если любишь выпить, увы.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Маньяк-насильник не будет спрашивать тебя в каком-нибудь милом местечке, не хочешь ли ты потрахаться. Потому что если бы ему дали, ему бы не было смысла тебя насиловать :D

kirk_johnson ★☆
()

Дак эта, в новом городе заводи новых друзей, делов то :)

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Захожу в браузер - открытые страницы автоматически обновляются.

Отмазка так себе, но суть не в этом. Я сказал что баба не может просто так уйти - и вот ты снова тут %)

Kaschenko
()

Как подавить начинающуюся депрессию?

Бухай.

Как подавить начинающуюся депрессию?

Найди девушку\парня.

Как подавить начинающуюся депрессию?

Пиши код.

Как подавить начинающуюся депрессию?

Читай книги.

daniilArch ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.