LINUX.ORG.RU

никак, наслаждайся ей

Deleted
()

Есть отличные способы борьбы, гарантирующие уверенную победу, но их нельзя пропагандировать.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

Иди вон, в секцию бокса запишись
или гантельки потягай
депрессии - от излишков свободного времени и безделия

ist76 ★★★★★
()

Первое - перестать писать код. Второе пойти в биллиард/коньки/санки/скейт-борд/велосипед. Во время сие процедуры смотреть как живут другие.

gh0stwizard ★★★★★
()

А ты уверен что это депрессия, а не давление скачет или ещё мерзость какая?
То-то же!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

верно, говна в организме дофига, как естественного, так и внешнего.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Сейчас любой психотерапевт может выписать рецептик.

leave ★★★★★
()

Спорт/физ нагрузки, секс, больше работы, побольше общения с друзьями, прогулки, путешествия, правильное питание и сон.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)

Перестать постить чужие скриншотры, например. Завести тян и предаваться страсти, скушать борщ, посидеть в теплой компании, тереть терки, немного выпить, сходить на концерт.

amazpyel ★★★
()

Поставить любимую ОС.

Deleted
()

Как-то ты пролетел мимо моего игнор-листа. Исправлено.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я чем занимается прогрессивная молодежь? Я езжу на велике, провожу время с тян, на концерт схожу. Мне этого достаточно, чтобы прогнать депрессию.

amazpyel ★★★
()

Самый эффективный способ — получить на лоре банн, в том числе и по айпи.

imul ★★★★★
()

Настойка опия, тёплые очистительные клизмы, длительные тёплые ванны и массаж.

Deathstalker ★★★★★
()

Подозреваю отсутствие онной у тебя

hvatitbanit
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Если я буду находится все время с тян - то впаду в депрессию. А если долго без тян - то тоже депрессия. Такие дела

amazpyel ★★★
()

Самое тупое — кушать сахар, он повышает настроение. Но это если ВОТ СРОЧНО ЩАС НАДО РАБОТАТЬ, а тут депрессия.

Если в долговременном плане — медитация, осознание «всё тлен», http://hpmor.ru/ от корки до корки (и вообще цепочки по рациональному мышлению от автора можно почитать).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Зависит от окружения. В одиночестве бухать так вообще плохо, нужно найти весёлого собутыльника.

CYB3R ★★★★★
()

Купи мотоцикл. Как раз сезон начинается. Гоняй по трассам и трекам, борозди говна. Каждая поездка это аттракцион.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: от Deleted

Почему же? Как там говорено, «всякая зверушка уныла после соития». Может у него это и причина :3

vurdalak ★★★★★
()

пустой белый лист А0 на фанерном щите с древком.
дневная улица...


через 3е суток установления личности - гарантирована мощная доза антидепресанту.

Иначе - зажрался ты, батенька..., найди тян и сделай ее щастливой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Смотря с какой целью принимать. Алкоголь вынесет все внутренние психологические говна наружу, что упростит их поиск и устранение. Но если пациент даже зная причину болезни не может её устранить, то тогда конечно только хуже будет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

тоже на велике. Иногда с толпой алкобайкеров.

Когда твоя жопа оказывается за 100 км от дома, в остывающем весеннем лесу, то любую депрессию удивительным образом сдувает.

darkenshvein ★★★★★
()

Попробуй фенотропил. У меня уныние снимает.

mkam
()

Перфекционизм — зло.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Внезапно я никогда не испытывал плохого самочувствия в связи с употреблением «лекарства» (может, просто доза маленькая). И даже утром у меня всё хорошо, когда другие страдают от похмельного синдрома.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Возможно, возможно... Просто для меня лично алкоголь имеет совершенно другое предназначение, совершенно не «лекарственное». Впрочем, «каждому своё».

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.