LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

По крайней мере, жопы в -10°C и ниже уже не будет.

Не зарекайся. Ещё как будет. И снег ещё пару-тройку раз выпадет. До апреля — зима. А если не повезёт, то ещё и в апреле недельку прихватит.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: от Deleted

Если он может в секс, то это не депрессия.

А я вот с большим огорчением для себя открыл, что секс с девушкой, которую не люблю, для меня совсем малоприятен(

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

У нас по статистике такого не бывает. Да, в прошлом году была жопа в апреле, когда снежища навалило и похолодало, но тогда не так холодно было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Оно, конечно, рецепт почти универсальный теоретически, но вот на практике срабатывает не всегда.

Как по мне, оно не работает только в том случае, если нету силы воли отодрать задницу от дивана и заняться всем этим. Во всяком случае, в моем случае УМВР. Может еще дело в том, что я относительно молод)

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да, за кавказским бугром значительно приятней климат.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Ну здесь у меня собственного опыта маловато — в основном по наблюдениям за окружающими такой вывод сделал. У меня самого депрессивные периоды случались крайне редко и протекали всегда «на бегу» (некогда на диване лежать было). Поэтому и лечились быстро и эффективно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Всё прально говоришь — депрессию изобрели проклятые западные либерасты, поэтому русскому человеку она ни к чему :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Тут был коммент про ВКЛ, но я его решил не писать :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну тогда совсем молодцы. У меня всего на год больше, и рутина заедает. Правда, работа не дает скатиться.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А то ведь каждый может пойти, купить за 200..300р бутылку водки и с другом выжрать, а потом еще за парой бутылок сгонять, а потом в сауне с б..ми отдохнуть... И депрессии как не бывало!

Если человек может так поступить, то диагноз депрессии следует исключить как невозможный! Наоборот, при депрессии человек стремится к самоизоляции, самообвинению себя во всех смертных грехах и суициду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну как минимум белорусы способны ей страдать ) Особенно на фоне имеющихся проблем с нервной системой и сильных стрессов. Вот в среду пойду к психотерапевту, попытаемся обойтись без таблеток пока, словами и зверобойчиком.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

при депрессии человек стремится к самоизоляции, самообвинению себя во всех смертных грехах и суициду

Не, это явно какой-то враждебный элемент

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Истинно так, главное не пропустить момент, когда нужно забухать.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это интернеты проклятые во всем виноваты! ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да, людишки пошли нынче не те...

Да и время уже не то. Мир стал более динамичным, с другой стороны — более ленивым.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

ну а депрессия как раз убивает силу воли

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто рассчитывал больше психологических профитов извлечь)

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Пошехонский наше все, из местных. Ну и литовские тоже ничего такие, особенно Рокишискис и Паланга/Германтас.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Пофигу на мнение людишек, особенно ванильных девочек. Депрессия - вполне себе заболевание, и отлично лечится.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Мир стал более динамичным

Разве что в трепле языком, которая в подавляющем большинстве случаев ни к чему материальному, полезному, эффективному etc не приводит.

И, кстати, Eddy_Em совершенно прав: интернет чуть ли не главная причина этой лже-«динамики».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Разве что в трепле языком, которая в подавляющем большинстве случаев ни к чему материальному, полезному, эффективному etc не приводит.

Ну, мир стал более злобным, капиталистические джунгли, все хотят тебя кинуть, всякие бизнесы сплошь и рядом.

На счет интернета, впрочем, не спорю.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну и лечись, кто ж тебе запрещает.

А я вот всегда считал депрессию собственной слабостью характера и справлялся сам, иначе бы уважать себя просто перестал. Но я уже писал выше, что за всю свою достаточно долгую жизнь случаев депрессии было раз-два и обчёлся.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ничерта ты сам не сделаешь с пониженным уровнем серотонина. Увеличить выработку - да, можно попытаться, например через диету с высоким уровнем содержания триптофана, но гарантий нет никаких. У меня сосед уже лет 10 на прозаке сидит, и депрессия - наименьшая из его проблем, когда не на что купить новую упаковку.

leave ★★★★★
()

Оттрахать кого нибудь.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Ну, мир стал более злобным, капиталистические джунгли, все хотят тебя кинуть, всякие бизнесы сплошь и рядом.

И это тоже. Но я в большей степени имел в виду то, что в интернете все «герои», «созидатели», «эксперты», «академики» и «гении» и в этих ролях весьма и весьма «динамичны». А как до дела доходит, так и нету никого. Вот и вся «динамика» липовая.

Кстати, не так давно забавный эпизод был. Сын одной моей знакомой удивлялся, как это я много чего успеваю делать, должно быть у меня куча «смартфонов и айфонов». Когда я сказал, что у меня простейший телефон (только голос и смс), он не поверил («это невозможно без современных гаджетов!»). Так что обладание супермодерновыми гаджетами — это ещё не «динамичность». Хотя их полезность в принципе я не подвергаю сомнению.

Вот как-то так.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну нет у меня таких проблем, ну извини, ну родился я таким. Ну что ж мне теперь делать, нарочно в депрессию впасть, что ли? Ну не воспринимаю я депрессию, как заболевание, которое медикаментозно лечится, не повезло мне в жизни, увы. Подскажи, как избавиться от этого недостатка?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вылезли три хронических болячки костно-мышечной системы,

Бери меньше. Или совсем врачи физкультурой заниматься запретили?

с этими же друзьями и пиво пить

Поставь „норматив“ не пить с пол года. Совсем не пить, даже пиво. Разве что безалкогольное. Я так сделал просто „на слабо“ - теперь совсем не пью и никому не советую. Не пить - это о•••но!

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Слышал я таких. Не заниматься сексом - это о***но! Не пить - это о***енно! А потом не думать, не работать, ничегонеделать и имеем имбецилоида обыкновенного.

Спелчекер почему-то не подчеркнул слово «имбецилоид» =\

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

стремится к самоизоляции, самообвинению себя во всех смертных грехах и суициду

Так это не депрессия. Это просветление. Человек может винить во всех своих неудачах и греха только себя. И постоянно думать о смерти. Ощущать ее рядом с собой. Дружить с ней. Первые правила воина же!

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.