LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ладно, давайте так: куда в Питере можно сходить развеяться, чтобы не хотелось сидеть дома или прыгать в Неву?

Ну это зависит от внутренней хипстерности и что понимается под термином «развеяться».

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

То есть после развода? )))

Такой статистики у меня нет. А вот 25-35-летних дам, тянущих в одно рыло ипотеку, и воющих, что «мужики перевелись» и «никому, кроме альфонсов они не нужны» - пруд пруди.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Да всё я так понимаю, мне уже давно не 15 лет, и переводить с дамского на общечеловеческий я могу без словаря. Синхронно )

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Лучше начни постить качественный нацпол. А то, говорят, я форму растерял.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Чтобы точно знать, что твою кандидатуру хотя бы заметили, а не тупо кинули письмо в корзину.

вдруг это наоборот минус? Типа назойливая, нафиг нам такая )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Самозабаниться, что ли, чтобы вы меня больше не обижали(

нее, ты хорошая и лорчик тебя любит, только выражает это вот такими комментами :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

То есть, когда тебя называют говном и троллем - это нормальное отношение? Ну-ну.

Для ЛОРа-то? :-D

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А вот 25-35-летних дам, тянущих в одно рыло ипотеку, и воющих, что «мужики перевелись» и «никому, кроме альфонсов они не нужны» - пруд пруди.

и чем наличие у дамы ипотеки мешает её личной жизни?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Эй, это твой последний шанс быть выпоротой, отвлечься от проблем и разрядиться. Я это предлагаю бесплатно, с настроением и даже с учётом того, что ты ноешь о том, как тебе скучно без мужика рядом и как трудна на самом деле жизнь на форуме девственников и спермотоксикозников явно привлекая к себе внимание, которого тебе не хватает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну добавь их в игнор-лист, если тупо «не обращать внимания» не получается, какие проблемы?

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Что касается отношений, мне нужен просто высокий, умный мужчина в очках, с которым можно часами разговаривать о чём-нибудь, с которым можно поделиться идеями и быть уверенной, что он не засмеёт эти идеи и не назовёт долбанутой. И чтобы у него у самого были какие-то идеи, предложения, чем можно заняться, какое-то общее со мной хобби. Было бы круто, если у него бы была борода, но это опционально. И чтобы он не прожирал мою зарплатку в Бургер Кинге, а сам тоже зарабатывал. И чтобы не сидел и не тупил, чтобы не приходилось за него каждый день решать, красные или синие кроссовки ему надеть, блондинку или брюнетку ущипнуть ему за жопу и т.д. То есть, самостоятельный и самодостаточный человек, с которым не нужно чувствовать себя нянькой в яслях.

Что-то типа того. Я знаю, что такие есть, но где искать - не знаю.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

и чем наличие у дамы ипотеки мешает её личной жизни?

Подмножество кандидатов резко сокращается, поскольку оно должно быть пересечением множеств

1) Работающих и зарабатывающих (ипотека, в большинстве случаев почти аннигилирует вклад дамы в семейный бюджет)

2) Настолько тупых, чтобы быть согласными косвенно (через общий бюджет) платить ипотеку без каких либо прав на квартиру при разводе

3) Согласными терпеть загрёбы сей особы (а у тех, кому позарезу нужна своя квартира до замужества их, как правило, воз и тележка. Чаще всего эти люди просто не способны договариваться в семье и квартира для них - гарантия что при любом накале маразма их не выкинут на мороз.)

r_asian ★☆☆
()

как выжить и не запереться в шкафу?

универсального совета не будет, каждый человек сам себе лекарь ты только сама можешь разобраться со своими тараканами в голове. мы никому не нужны со своими проблемами и каждый сам по себе.

остаться по возможности общительным человеком

зачем? для кого/чего?

когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса

работа не волк. когда тебя прижмёт — сама найдётся. не ставь целью найти работу, поставь например цель, собрать йоба-пекарню, и... иди работать только ради неё родимой. превозмогая все тяготы и лишения, думая о будущей йоба-пекарне. :)

жильё. найди себе молодого человека. на самом деле это странный вопрос учитывая что ты тян. ты должна понимать, что в этой стране воспитывается огромное количество сыночек-корзиночек, которые живут со своей мамой, и у которых, (!) есть жилплощадь. охомутать девственника-ноулайфера вообще плёвое дело, даже делать ничего не надо, просто сделай первый шаг и будь рядом, всё остальное сделается само.

любовь. любовь появится со временем. настоящая. когда ты будешь готова идти на копромиссы, научишься переступать через себя, чтобы сохранить отношения, вот тогда и появится любовь.

семья. это огромная ответственность, вырастить ребёнка это как вложиться в постройку коттеджа, надо много бабла и сил.

оскорбления в твой адрес

позврослеешь, научишься пропускать мимо ушей. суть в том, что ты должна трезво оценивать себя и не поддаваться на провокации. меня тоже часто оскорбляют, и в таких случаях напоминаю себе, что это не так и привожу аргументы в свою пользу. просто про себя, в мыслях.

лишний вес

устроишься на работу, будешь занята делом, некогда будет жрать — похудеешь.

тормозит на нетбуке

CRUX, FVWM, консоль.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я прекрасно тебя понял. Если ты думаешь, что твои пожелания и их истинные мотивы уникальны - ты ошибаешься. )

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Мне по делам нужно ведь

Тогда тем более нечего ныть, приехала сделала дела и поехала обратно, нечего тут напускать «мученичества» на пустом месте

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

и кредиты ЛОЛ

Поможет выплачивать. Такие гарные хлопцы, знаете ли, не за здорово живёшь на самарской земле выращиваются.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

зачем? для кого/чего?

Чтобы удачно пройти завтра собеседование, вестимо.

ты должна понимать, что в этой стране воспитывается огромное количество сыночек-корзиночек, которые живут со своей мамой, и у которых, (!) есть жилплощадь.

Я за таким замужем была. Нихачу нибуду искать такое.

устроишься на работу, будешь занята делом, некогда будет жрать — похудеешь.

Как уже писала - и так почти не жру ничего.

CRUX, FVWM, консоль.

Мне тут диск просто криво переразбили, а флэшки нет, чтобы переустановить всё нафиг.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

При чём тут уникальность и прочее?

При том, что если твоё поведение неуникально - оно прогнозируемо.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Потому что для размножения одной только бабы не хватит. Нужен ещё донор спермы. А в моём случае ещё и врачи, потому что придёт жопа зрению от естественных родов.

Походу это Вульфи ( te111011010) пол сменил и взялся за старое.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

весь этот спермотоксикоз сделал спуфинга таким мудрым...

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ой, вот кошку забирать это плохая идея. И из Питера ее везти тоже плохая идея. Плавали. Знаем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nerfur

а я и не говорил, что ищешь, я лишь сузил тебе круг поисков)

Расслабься. Она уже нашла работника ателье: умеет пороть и гладить.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.