LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Ответ на: комментарий от Harald

Тут один перец досье на всех собирает, например, у него была моя фота, которой у меня у самого-то не было.

Наверняка у него в загашнике не один десяток таких опупенных историй. Никнейм забыл

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так что будь проще и не строй из себя несчастную-няшку.

так ЦА молодых социофобов линуксоидов на такое как раз и ведется, это потом уже «накушаются»)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

ну так вначале можно сходить, а потом опускаться))) а вообще питер не самый лучший город, чтобы «не поступить в театральный»)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем подрываться-то? Я прошу совета у бывалых, коих тут в немалом количестве видела, чтобы узнать, как они пережили подобные вещи.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Да понял уже, понял....
ага.

Короче, ты сейча стопиком напугала кучу старпёров с ЛОРа.

Учись у Мурги. Канадщиной вильнула, и всё как мартовские альфонсы встрепенулись.

А тут стрёмаются даже в топик заходить, ужосы читать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я прошу совета у бывалых, коих тут в немалом количестве видела

*Рыдаю в голосину*

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Потому что там нет работы и все тлен. Там вот я точно из шкафа выползать не буду.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Как и большинства лоровцев - целлюлитные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

JB, а на чем там остановились у вас с ней переговоры на тему «приехать к тебе погостить»? Что-то я упустил нить того сюжета

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Что ты намекаешь как тонко, далеко не каждая молодая мадмуазель в курсе семантики пост-совкового выражения «не поступила в театральный».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

я тут поиском прошёлся, «жена убить» выдаёт слишком много комментов

непосредственно того коммента не нашёл, но по зацепкам можно раскопать

Как хранить граф в реляционной БД? (комментарий)

Разыскиваю за мошенничество (комментарий)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Скорее, самый хреновый, потому что если работать 24/7, то не останется времени на учебу и хобби. А это очень и очень печаль.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Учись у Мурги. Канадщиной вильнула, и всё как мартовские альфонсы встрепенулись.

а по-моему, встрепенулся один ты )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

тонкая душевная организация не позволяет рубить правду матку с плеча )

nerfur ★★★
()

когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и...

ты сейчас 99% лоровцев описала, и ниче, живем же :)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Уж поверь мне, они будут тупо на работе посещать, жутко снижая производительность.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну я же знаю что мне там надо.
А ваще - дурак,
надо было в 2008 году на Ньюфаундленде асилим просить. но у мнеяж планов было, из быдла да в начальники..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Поделись секретом: как?

Кликаешь «добавить новую тему», начинаешь писать «здравствуйте, мои дорогие любители ...», а дальше оно само пойдёт. Если хорошо пойдёт - заработаешь серые звёзды.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

бухаем, сублимируем и слушаем группу Ленинград :)

говорить что алкоголь не выход может только тот, кто его никогда не пробовал

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

Обычно депресняк сам отходит. Просто нужно время.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

говорить что алкоголь не выход может только тот, кто его никогда не пробовал

Вот мне всегда было интересно, почему призывы к потреблению зеленого змия - это дружеский совет, а призывы «покурить травки» - статья, хотя любой нарколог вам скажет, что травка имеет меньше побочек и привыкание вызывает реже, чем этанол.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Таки не выход. Я - пробовал. ) Вот щас взял две банки пива, но понимаю, что пить меня не тянет. Ну не тянет и все. Доктор, что это? )

Sociopsih ★☆
()

Ладно, давайте так: куда в Питере можно сходить развеяться, чтобы не хотелось сидеть дома или прыгать в Неву?

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Не переживай. Скоро травку легализуют везде. Это хитрый план мегакорпораций по сокращению численности населения.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я прошу совета у бывалых, коих тут в немалом количестве видела, чтобы узнать, как они пережили подобные вещи.

Сходил к доктору. Купил таблетки. Употреблял вовнутрь по иструкции. Потом опять сходил, опять купил, уже другие. Потом третьи. И так где-то больше года, потом депрессия тихо и незаметно исчезла, ходить к доктору и поедать таблетки перестал. Социофобия никуда не делась, но чуть менее выражена, жить можно

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.