LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я тебе открою тайну: секс это процесс, в котором заинтересованы оба участника.

Открою тебе тайну - люди не всегда говорят правду. Хрен поймёшь - оно на самом деле так, а может у неё ЗППП и все знакомые шарахаются, вот она и ищет незнакомцев, которые её потом не найдут, а может она залетела от хрен знает кого и хочет запрячь на алименты, а может никакого секса и не будет и вечер закончится в укромном месте в компании мастеров отжима мобилок, к которым она заманивает олухов, а может...
В общем - в подобных внезапных и слишком хороших, для правды, предложениях крайне велика вероятность подвоха.

Да нет. Большая часть людей не умеет нормально трахаться.

А первый встречный, значит, умеет =_=

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Потому что я выяснила причину своего подавленного настроения.

озвучишь причину?

Я вчера дома просидела весь день.

Вот вы всегда так! К вам бегут, рвутся, а вы... «возбудим и не дадим!» фу, такой быть! )

nerfur ★★★
()

Накопи денег, пойди в спортзал, купи себе простенький смарт с селфи-камерой, накачайся и делай селфяшки и выкладывай в инстаграмм, а дальше жизнь сама станет лучше)

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Открою тебе тайну - люди не всегда говорят правду. Хрен поймёшь - оно на самом деле так, а может у неё ЗППП и все знакомые шарахаются, вот она и ищет незнакомцев, которые её потом не найдут, а может она залетела от хрен знает кого и хочет запрячь на алименты, а может никакого секса и не будет и вечер закончится в укромном месте в компании мастеров отжима мобилок, к которым она заманивает олухов, а может...
В общем - в подобных внезапных и слишком хороших, для правды, предложениях крайне велика вероятность подвоха.

Дай угадаю: сексом ты занимаешься в шапочке из фольги, предварительно получив от партнерши паспорт, анализы на все возможные ЗППП и справку от христианского священника?

А первый встречный, значит, умеет =_=

Если люди предлагают — значит есть что предлагать, нет?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Дай угадаю: сексом ты занимаешься в шапочке из фольги, предварительно получив от партнерши паспорт, анализы на все возможные ЗППП и справку от христианского священника?

как будто что-то плохое

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Дай угадаю: сексом ты занимаешься в шапочке из фольги, предварительно получив от партнерши паспорт, анализы на все возможные ЗППП и справку от христианского священника?

Я - да. А что в этом плохого?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Дай угадаю

Нет. Просто я не бросаюсь бездумно в каждое «заманчивое» предложение. И ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое.

Если люди предлагают — значит есть что предлагать, нет?

Вообще-то далеко не обязательно.

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Если люди предлагают — значит есть что предлагать, нет?

Или им есть что хотеть получить у тебя)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

По-моему, он просто хотел меня избить( Без всяких там сексов.

ох уж эти интеллигентные питерские гопники. Все равно неудобно перед человеком, а? Человек уже собрался, как говорится «намылился», а ты... вспоминается момент с немцем людоедом из IT Crowd...

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Как можно было так подумать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

Обнять, укачать, спать уложить?

да да, «качать» можно и так и эдак ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Нет. А у тебя вот явно проблемы с логикой.

С логикой у меня всё отлично. Симпатичная девка тебе секс предлагает, а ты ищешь какие-то левые отмазки.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Симпатичная девка тебе секс предлагает, а ты ищешь какие-то левые отмазки.

А если симпатичная девка предложит тебе заработать, при условии что ты дашь ей на время документы, удостоверяющие личность - согласишься?

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ты действительно не видишь разницы между этими двумя предложениями?

Т.е. если есть слово «секс» то ты отключаешь голову и тебе можно разводить как угодно?

najlus ★★★★★
()

Ну водки то попила? А то Хармс злится.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Почему ты считаешь, что если с тобой хотят заняться сексом, тебе обязательно проломят череп в подворотне?

Во-первых, не обязательно. Во-вторых, вероятность того, что няшную девучшку некому пригреть и поэтому бросается на каждого встречного, гораздо меньше вероятности того, что есть какой-то подвох.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Во-первых, не обязательно. Во-вторых, вероятность того, что няшную девучшку некому пригреть и поэтому бросается на каждого встречного, гораздо меньше вероятности того, что есть какой-то подвох.

Я тебя разочарую. Вменяемых людей очень мало. А девочкам несколько сложнее, потому что их несколько больше.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

И что? Я тебе не говорю, что вероятности нет вообще, а лишь то, что она меньше, чем вероятность подвоха.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Ты ведь говоришь основываясь на каком-то опыте, правда? В противном случае вопрос о твоей латентной гомосексуальности пока что остается открытым.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Любопытно, что часть про опыт ты таки проигнорировал.

Я тебе кучу раз писал - если условия слишком хороши, то наверняка есть подвох. Вне зависимости от того - есть в предложении слово «секс» или его нет.

Опыта - ну если ты живёшь в каком-нибудь понивилле, то может у тебя его и нет, а так достаточно оглянуться вокруг - всякие МММы, говнотренинги, описанные выше разводы по типу «заработать за документы» и прочая, прочая. А так же бывший коллега, с которого тянут алименты за хрен пойми, на самом деле, от кого ребёнка.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Об отсутствии у тебя вообще какого-либо опыта общения с женщинами в указанном контексте.

У меня достаточно опыта с внезапно сваливающимися на голову плюшками от людей в любом контексте.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Зачем тогда вы делали это в моей теме и после моего сообщения о том, что у меня секса нет?

Мы просто не обратили на это никакого внимания =_=

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

это же ЛОР! Я вообще удивлен, что так долго речь была в пределах топика :-D обычно все заканчивалось на второй странице)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я жирная

Мне всё равно. Во сколько и брать ли сразу инструменты?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Успокойся. Я жирная, весь подвох в этом.

Похудей и не ной.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Успокойся. Я жирная, весь подвох в этом.

По фоткам норм вроде.

Kaschenko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.