LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

Нужно заниматься делом, направленным на решение конкретных проблем:

я ничего не умею и не знаю

обучаться чему-то новому

разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес

купить барабан и забить на них (с)

лишний вес

спортом например заняться

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Решить твою проблему довольно просто: прекратить выпендриваться, стиснуть зубы и get some shit done. И времени на плохие мысли не останется, и результат будет, и в глазах окружающих ты не будешь выглядеть очередной бесполезной репродуктивной единицей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну, не знаю. У меня он откуда-то постоянно берётся. (С) Почти Кадыров.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Я - пробовал

и я пробовал, но я-то русский человек

Доктор, что это

это ты баба

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это хитрый план мегакорпораций по сокращению численности населения.

Как бы оно наоборот ещё больше не начало расти

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Оно ведь стоит дорого, увы. Хотя я бы сходила, как устроюсь на работу и зп получу.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А что, эта социоблядь могла и жену свою на поддельный вконтантик залепить. Он (или ты) такой, да.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А чтобы меньше жрать, надо меньше думать о жрачке и больше заниматься полезными делами (работать, например). Круг замкнулся.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

В кунсткамеру.

Она ж в толксах уже пишет. Что она после них в кунсткамере для себя нового найдёт?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну а ты не будь, бесполезные единицы скучные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

чел пишет свой опыт

У любой секты таких челов вагон и маленькая тележка =_=

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я, кстати, этим летом 5 кило сбросил, построив вокруг дома за городом забор в 40 погонных метров. Рекомендую.

r_asian ★☆☆
()

Ясно, спасибо. Почитала ваши комментарии, и теперь совсем жить не хочется. Пока morse тут сидит пишет докторскую и ничего вокруг не видит, пойду залезу в шкаф и буду сидеть там, покак не умру.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Ах это в том смысле... Тогда да. Хотя и с этим живут. И живут неплохо.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Просто занятия спортом помогают от депрессии. Независимо от результата. Просто надо не лениться (ну и не переусердствовать и не угробить здоровье несоразмерными нагрузками, не разбить колени и т.п.).

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Развеяться хочешь значит. У меня есть все приспособления для этого. После хорошей порки будешь чувствовать себя как огурчик, одной ночи хватит, дальше — по настроению.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Соболезнования чему?

Да в общем-то всему.

Тому, что я не могу размножаться почкованием?

При чем тут почкование?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты хорош! Можешь выгрёбываться в моих толксах

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Потому что для размножения одной только бабы не хватит. Нужен ещё донор спермы. А в моём случае ещё и врачи, потому что придёт жопа зрению от естественных родов.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

У меня бы тоже, наверное, депрессия любая пропала, если бы появилось хоть какое-то жильё))

А вот самое сложное и ужасное препятствие в этом деле было - звонить по объявлениям незнакомым людям. Прям вот ещё глубже в депрессию загоняло, когда видишь подходящий вариант, а позвонить боишься

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У JB тоже трёхкомнатная квартира и машина х) Но я не знаю, что у него там с личной жизнью. Тут суть не в этом - я бы себя очень сильно зауважала бы, если бы сама приобрела недвижимость за свои же деньги.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Спуф пропадает в пустой трёхсычевальне!!!

Жобе, как бы, тоже обладатель трёхпалатных покоев.

r_asian ★☆☆
()

Иди сюда: irc.freenode.com ---> #lor

Тут сложно отвечать ваще.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ах, да, ещё нужно ребёнку нормальную жизнь обеспечить. А мне даже жить негде.

И, самое главное, нужно хотеть плодиться-размножаться. А мне чё-то как-то неее.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

я бы себя очень сильно зауважала бы, если бы сама приобрела недвижимость за свои же деньги.

Открою тебе небольшой секрет, дамы, приобретающие жильё за свои деньги, а тем более в ипотеку до замужества, в 90% случаев подписывают своей личной жизни приговор. Могу пояснить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я сегодня звонила по объявлениям по поводу работы. На входящие могу отвечать с лёгкостью, а с исходящими капец какие проблемы - руки трясутся, потеют, по кнопкам промахиваюсь, голос срывается и дрожит.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Так и скажи, что тебе финансовый донор прежде всего нужен. А то развела паккаджи вокруг своей якобы депрессии.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.