LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проголосуйте, будьте так любезны, за один из фильмов

 , ,


0

3

С пятницей и наступающим днем святого Валентина вас, дорогие голубки и голубушки ЛОРа!

В связи с этим, хотел бы предложить вам поучаствовать в маленькой конкурсной программе (на правах жюри).

Дело все в том, что мы, с моим маленьким другом, который скрывается под псевдонимом irina_ivanovna, засняли по одному психоделическому фильму квази-ужасов.

Вот мой фильм,
А вот фильм моего маленького друга.

Если вам нравится мой фильм, отвечайте "+1 тебе" (линукс при том, что монтировалось все в OpenShot),
ежели фильм друга, отвечайте "+1 другу" (линукс при том, что монтировалось все в какой-то Android video app).

Спасибо вам, глубокоуважаемые арбитры!

Не сочтите за грубость или навязчивость, но призываю своих друзей: PolarFox, pyometra, EXL, stevejobs, fat_angel, lexxus-lex, cuki, aleks13, JN, Rastafarra, wingear, Zhbert, CLU, pkurg, ErasimHolmogorin, Essentuki_17, FedeX, kovrik, irina_ivanovna, daemonpnz, Komintern, Fatroll, vilisvir, yu-boot, gh0stwizard, VirRaa, HerrWeigel, buddhist, lazyklimm, lv, Anvladislavmf, djzielony, DNA_Seq, dimss, Ustin, igor822605, Ginki, lucentcode, wbrer, ZenitharChampion, amorpher, ChudoYudo, minakov, shimon, Sociopsih, nihil, pacify, ChuCha, alpha, Igron, bloodredfrog, avertex, Debasher, Sadler, BambarbiyaKirgudu, int13h, anonymous_sapiens, Xenius, zgen, Napilnik, dikiy, Umberto, DoctorSinus, ktk, CYB3R, ollowtf, ymuv, bk_, DrF


+1 тебе

У тебя есть полноценный сюжет и так далее, несмотря на жанр «треш». У друга видос может представлять интерес разве что под кислотой, и то я не уверен, и сейчас проверить не могу, т.к. на работе.

Igron ★★★★★
()

-1 другу

ЗЫ
Наоборот же - шашлык в начале, кровь и зола в конце, хотя наверно акцентировать, то что шашлык из человечины можно и иначе; есть удачные моменты, но без хорошего саундтрека ужастик не ужастик - «Нежность» Пахмутовой в финале может быть и вытащило бы фильм в топы.

ChudoYudo
()
Ответ на: комментарий от ChudoYudo

Наоборот же - шашлык в начале, кровь и зола в конце

баба же.

Rastafarra ★★★★
()

+1 другу - за то, что выбрал правильную тему. Еда - это всегда актуально.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Ага, но ни один ты не посмотрел, верно? :)

Посмотрел оба до конца. Золу - в этот раз, Крюковщину - в прошлый, и пока морально не готов пересматривать. Я вовсе не говорю, что если сократить до нуля станет лучше, но... наверно моё поверхностное изнеженное клиповое сознание не способно надолго удержать бла бла бла (нутыпонил)

ЗЫ
Я и «Как я спас Януковича» до конца посмотрел, хотя «всё уже сказано» - гениальный поворот сюжета(и даже понравилось). И обе версии суток(естественно, приоритет более попсово зрелищной версии), и тракторицу (~)...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

О! Спасибо за развернутый фидбек, бро! :)

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Очень веский артист. Глянул сперва грибы, потом про маньяка по чьему-то сценарию, где баба шликает в конце... В итоге понял, что на ночь стремно его смотреть. Но все равно сильно!

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Да я не об искусстве:) Я про «приделами». Шаманофобия у меня, наверное.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.