LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А есть ли в нашем трудовом законодательстве запрет на такие пункты в трудовом договоре?

 , ,


3

2

Вот недавно у нас уволили сотрудницу «разряжалку», была у нас девочка, 19 лет, которую все лапали периодически и прикалывались над ней. Раньше, пока новости надо было форматировать и верстать она была нужна, и то часто косячила, потом под это запилили cms и она просто выкладывала, хотели её переключить вообще на вёрстку, но увы, мозгов осилить даже минимума css ей не дала природа. Поэтому начальство её уволило. Сейчас вот ищем ей замену, даже обучать прогеры готовы. Вот стало интересно, может быть так и написать в трудовом договоре, и переделать вакансию типа что-нить похожего:
Ищется девушка верстальщик 18-23 лет в компанию к молодым и энергичным программистам, готовы при при хороших показателях навыка кросс-браузерной вёрстки обучать в профессионального фронтендщика.
от тебя требуется:
-быть терпеливой
-Верстка интерфейсов для web-приложений
-владение HTML & CSS (А так же CSS3 и HTML5)
-писать лаконичный и понятный код
-понимать сложности работы в мужском коллективе и знать как решать конфликтные ситуации в отделе
-уметь объединять людей, и давать заряд бодрости с утра
-готовность учиться, учиться и ещё раз учиться
-следить за своим внешним видом!

А в трудовом договоре уже прописать, что прогерам разрешается на неё глазеть, иногда лапать, и стоять у неё над душой. Как вам такая идея? Вот реально ли найти ей быстро замену, и ещё в трудовой договор вписать такое?А именно то, чем прогеры занимались с прошлой.

☆☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Песееееец, это просто чума! Бабы ему не дают, ох лол, да ты просто боишься! Анекдот, блин

ну бывает и такое, да, что баб боятся

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

она мужиков ненавидит,и вечно пытается всех строить, обычно после таких женщин и появляются мужики типа ttt

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

А я считаю, что это мужики которые смотрят на баб и слюнями исходят и есть то, что ты написал. в ресторанном бизнесе каждая 3 официанта давалка, и что теперь? То что я описал, есть любом офисе где больше 60 человек,и если там хотя бы половина бабы.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

мужики которые смотрят на баб и слюнями исходят

пускай бабу себе найдут

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

учитывая, что она при росте 155 весит 70 кг, вроде где то про это было, а я при росте 178 вешу 95, результат очевиден

Большой шар будет кататься вокруг маленького?

Popil_Bablosov
()
Ответ на: комментарий от Popil_Bablosov

лол :)

импульс шаров тоже надо учитывать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да не боюсь я их. Они меня боятся. Точнее не боятся, а испытывают отвращение ко мне.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А как её лапали? Это просто обнимашки, или прямо за жо...попу и грудь? Жесть какае-то)

Woklex
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.