LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Машина и умственные способности, есть ли связь?


1

3

Если тут есть люди с Ростова, ты вы знаете, что у нас второй день уже небольшая метель. Вчера выходя из дома на работу, я знал, что домой придется идти пешком(прошел 7км по сугробам за 1.5 часа), ибо город парализует. Так и произошло, в 1500 по яндексу у нас были пробки 10 баллов, и эти 10 баллов держали гдето часов до 2400. Некоторые люди добирались домой часов по 5-7.

Снег валил просто нереальный, вечером люди жаловались, на то что в городе не видно было снегоуборочной техники и во всем виноват мэр, но о чем б*** эти амебы думали, когда выехали в своих коробках на работу в такую погоду? Как снегоуборочной машине убирать снег, если улица забита застрявшими машинами, да и без машин, снега идет столько, что убрать его нереально. Я попытался по пути домой помочь выталкать толи 6ку, толи копейку, но когда понял, что она едет, только когда мы ее толкаем, то плюнул и пошел домой. Сейчас по городу стоит куча брошенной техники, у кого-то бенз кончился, кто-то просто намертво застрял.

От машин у людей мозги совсем атрофировались? Хорошо хоть сегодня многие не поехали на машинах на работу, по дорогам идут люди, ибо по тратуарам идти нереально, я так вообще дома сижу. Мое мнение, надо было объявить ЧП, либо просто выходные на эти 2 дня, чтобы не парализовывать город.


Ответ на: комментарий от r

Вот твое состояние головы сейчас твое что будь правильное время - ты бы уже лейтенантом в каком нить шрайкрефтебасисе и без страха и упрека размышлял о великой германии.

Ты меня не знаешь. Тебе и kernel'у я рассказал то, что мне было интересно вам рассказать. А все мое окружение IRL сколько меня знает, все как удивительно либерального сознания человека, например.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Потому что ты этого не доказал.

А мы не в суде. Я не обязан доказывать что-то о выборных должностях и их родственниках - достаточно того что мне это может _не_ нравится. Мне _не_ нравится что жизнедеятельность президента одного стоит в 3 раза больше чем бюджет самого большого детского онкцентра в украине. Мне не нравится что тендерная палата стала местом отсоса денег из бюджета для высших чиновников и членов их семей. Мне не нравится что ремонт стадиона олимпийский стоит дороже чем строительство стадиона янки в нью-йорке. Я тебе открою секрет демократии - того что мне это не нравится - достаточно.

ак давно бы уже обратились по этому поводу в Генпрокуратуру за 100500 подписями.

Ты смешной. Гендпрокурор - «кум» президента. Прокуратура видит эти кадры. На этих кадрах однозначные _сроки_ ментам. Ни одного уголовного дела. Эти козлы приняли законы согласно которому маска и каска - 15 лет тюрьмы. Уровень недоверия мента сейас 91%. Потому что придя с таким заявлением - сядешь ты. Ты очень-очень наивный.

Эта команда лошков даже Майдан не сумела разогнать вовремя.

Как ты разгонишь 500 тыс человек? Ты вообще думаешь что говоришь? Онєи попробовали 2 раза. После первого раза вместо нескольких тысяч вышел миллион. Если ты не в курсе то от 500 тыс человек собирается каждое воскресенье. Майдан разогнать сейчас можно только танками. Но это _не_ сработает. Их никто не боиться. Каждая попытка закрутить гайки только эскалировала конфликт. Первый разгон - миллион человек на улице. Вторая попытка - и уже ~20 тыс человек служат в самообороне. Ты пробовал разогнать не бабушек - а 20 тыс человек который точно так же вооружены как разгоняющиие? Принятие законов черного четверга - и конфликт стал огненным. Ты что думаешь они не разгоняют потому что добрые? Да они обосрались уже - они уже накомандовали на гаагский трибунал. Они боятся сейчас что если начать стрелять - то это для них очень быстро и очень развешано на столбах кончится. И кончится.


Ты очень наивный.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Мне страшно в каком окружении ты живешь. Я просто делаю выводы из того что ты говоришь - ты почему-то уверен что система в принципе работает. Например предложение пожаловаться на детей президента его куму генпрокурору которого он поставил. Тебе не приходит в голову задуматься а почему именно его поставил генпрокурор? Прокуратура и суды как институты сейчас разрушены полностью. Все, начиная от конституционного суда нарушают закон который должны защищать. А почему бы и нет? Задумайся зачем судье быть судьей а не вымогателем? А прокурору надзирать за законностью а не заниматься рекетом? Ты что думаешь озверевший беркут - это часный случай? Нет это результат системы - ее внутреннего договора. Каждый мент знает чьо он защищает бандита начальника и за это ему можно бандитствовать самому.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

А мы не в суде.

Правильно. Поэтому давайте соблюдать презумпцию невиновности.

Не нравится государственный суд: можете обратиться в другой, выдвинув своего обвинителя. Но суд должен быть общепризнанным. Тогда, кстати, и тех, кого вы обвиняете, на понт можно будет взять. А коли не могёте — не вякайте.

Я не обязан доказывать что-то о выборных должностях и их родственниках - достаточно того что мне это может _не_ нравится. Мне _не_ нравится что жизнедеятельность президента одного стоит в 3 раза больше чем бюджет самого большого детского онкцентра в украине.

Хорошо. И поэтому ты вышел на Майдан. Ок. Это нормально. Потом он вышел в политический кризис — ну вышел так вышел, возможно этого вы и хотели; власти же лошки, потому что не предотвратили. Теперь им приходится уступать. Все это совершенно естественно. Мне в принципе наплевать, я из другой страны. Единственно что, ваша дезинтеграция моей стране и мне лично слегка не выгодна.

Говорю же о другом. Коли ты демократ (тем более если ты демократ, а не либерал), ты должен уважать мнение и тех многих граждан своей страны, которые не предают вот этому вот большого значения. Хотя бы не называть их рабами, и т. д. Я, кстати, тоже не придаю большого значения таким вот вещам, скажем мне кажется вполне естественным значительный объем расходов на аппарат Президента.

Ты смешной.

Нет вы сначала напишите и выложите ответ. Тогда поговорим.

Прокуратура видит эти кадры.

Допустим, у них и без этого работы много, ок?

Потому что придя с таким заявлением - сядешь ты.

Очередной параноидальный бред.

Как ты разгонишь 500 тыс человек?

У нас, например, стольким и собраться бы не дали.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от r

Я просто делаю выводы из того что ты говоришь - ты почему-то уверен что система в принципе работает.

Конкретно в России она, в принципе, работает. Вот только «лента-ру» об этом не пишет, и «Дождь» об этом не говорит. Первый канал или Известия, впрочем, тоже. А пишет об этом, например, Коммерсант (я имею ввиду газету). Хотя, конечно, не все естественно работает. Но на Украине уже куда более естественно — по крайней мере, нет монополии в Парламенте.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Правильно. Поэтому давайте соблюдать презумпцию невиновности.

Зачем? Ты вообще понимаешь зачем она нужна?

Но суд должен быть общепризнанным.

Ага. Расшифруй «общепризнанным».

Ты чувак бросаешься словами не задумываясь об их сути как понятий. Из мира эльфов. Суд есть там где работает судебная система. У нас она _не_ работает. прокурор есть там где работают органы прокуратуры. У нас они _не_ работают.

А ты думаешь из-за чего вся бодяга?

Потом он вышел в политический кризис

Нет никакого политического кризиса. Есть кризис «бандюки у власти».

Единственно что, ваша дезинтеграция моей стране и мне лично слегка не выгодна.

Когда у нас тут все позитивно все кончится - твою страну начнет лихорадить.

ты должен уважать мнение и тех многих граждан своей страны, которые не предают вот этому вот большого значения.

То есть дай расшифрую - демократ должен уважать мнение человека который собирается его убить? Серьезно?

Хотя бы не называть их рабами, и т. д.

Тебе будет значительно легче если ты отбросишь зашоренность возникшую у тебя в процессе самого лучшего в мире образования и начнешь уже думать.

Ра́бство — система общественных взаимоотношений, где человек является собственностью другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства.

или государства.

государства.

Наёмное или зарплатное рабство — ... положение, при котором работник теоретически (de jure) работает по собственной воле, а на практике (de facto) вынужден торговать собственной рабочей силой, подчиняя себя диктату власти либо работодателя с тем, чтобы выжить.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.

Я, кстати, тоже не придаю большого значения таким вот вещам, скажем мне кажется вполне естественным значительный объем расходов на аппарат Президента.

Потому что не у тебя эти деньги забирают. Для тебя это абстракция - ты налогов не платишь. Янык #3 по расходам на себя в _мире_. Больше него хавают только Обама и Путин.

Допустим, у них и без этого работы много, ок?

facepalm. Нет работы важнее надзора над системой правоохранения у прокуратуры. Нету - понимаешь?

Очередной параноидальный бред.

http://ipress.ua/ru/news/cherkasskaya_mylytsyya_pryamo_v_bolnytsah_arestoviva...
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1502342

Кожара о Булатове: С ним все хорошо: никаких пыток, лишь царапина на щеке
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/1/7012340/
http://ipress.ua/media/gallery/full/b/u/bulatov_e8f17.jpg
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2014/...

Ты пребываешь в мире эльфийских фантазий.

У нас, например, стольким и собраться бы не дали.

Какая справедливая светлая страна! Как хорошо жить. Наверное надо подать в мосгорсуд на то что не дали. Или собрать подписи и к прокурору. Плюрализм должен быть - нужно уважать право диктатора на подавление инакомыслия. Это и есть демократия!

Конкретно в России она, в принципе, работает.

Конкретно ты с ней не сталкивался. Ты не платишь налоги не онкобольной.
http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/248882-kermlinrussia-kalkulyator...

Я рад что россия такая богатая страна и все в ней так хорошо что можно не обращать внимание на разворовывание миллиардов.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Нет никакого политического кризиса. Есть кризис «НЕ ТЕ бандюки у власти».

FIX

Я рад что россия такая богатая страна и все в ней так хорошо что можно не обращать внимание на разворовывание миллиардов.

А я рад, что Европа настолько обеднела, что начала обращать внимание на каждую сотню лярдов евро, воруемую ежегодно в недрах брюссельской бюрократической машины.

PS
А что ты скажешь об американской фонде? Ушло с акций 28 лярдов, 15 - всплыло в ust, 13 - скрылись в неизвестном направлении. Ждём очередной всплеск бандеровского «майданизма»? Или румынские танки в Черновцах?

Attila ★★
()
Последнее исправление: Attila (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от r

Расшифруй «общепризнанным».

В обществоведы-филологи я не нанимался. ЕСПЧ, например, общепризнанный (в наших рамках).

То есть дай расшифрую - демократ должен уважать мнение человека который собирается его убить? Серьезно?

Ну и где тебя собираются убить люди на первом видео, с чего идет наше обсуждение?

Потому что не у тебя эти деньги забирают.

Ты эти расходы президентские подели на всех граждан, да.

С ним все хорошо: никаких пыток, лишь царапина на щеке

Люди не могут ошибаться? Тем более что:

Позже в Министерстве иностранных дел заявили, что и.о. главы МИД «выражает глубокое сожаление по поводу событий, которые произошли с Дмитрием Булатовым, и желает ему скорейшего выздоровления».

Вот кстати почему нельзя читать абы что (а все сайты, на которые ты ссылаешься, кроме Правды и Forbes — это именно абы что). Только в хорошей газете все вот такие моменты осветят. Хотя это еще не мелкая важная деталь.

Какая справедливая светлая страна! Как хорошо жить.

Меня вот как-раз это совсем не радует. Да и я против траты бюджетных денег на толпы ОМОН-а. Вот, в том числе по этой причине (а их еще докучи) я в оппозиции.

Наверное надо подать в мосгорсуд на то что не дали. Или собрать подписи и к прокурору.

Вообще не помешало бы. Хотя это юристы пусть смотрят, может быть там и не на что рассчитывать, по закону...

Конкретно ты с ней не сталкивался.

http://drugoi.livejournal.com/3872164.html?thread=572113316
Я в метро, бывает, встречаю торгашей или раздающих листовки на входе, потом встречаю полицейского — говорю; мне отвечают «спасибо», и идут разбираться.
У меня Яндекс-деньги украли, я пошел в ОВД, мне опер четко объяснил, как такие вопросы решаются. Только мне 17, надо было мать притащить, что на тот момент по определенным обстоятельствам было затруднительно, и я посчитал оно того не стоит. Но в «главк» написал-таки через интернет, ответы приходят.

Говорят, получить целевое направление для поступления в университет путей сообщения можно только через «связи», или просто детям железнодорожников. Я взял и позвонил ответственному за это дело сотруднику: со мной говорили весьма обнадеживающе, причем не так чтобы формально — завтра подаю документы. Меня в само Управление железной дороги пропустят (пропуск заказали).

Ты понимаешь, что обычные люди доходят до КС и добиваются признания недействительным норм федерального законодательства?

Что тебе еще о жизни рассказать? :D

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Attila

FIX

Ну да. Слона то ты и не заметил.

А что ты скажешь об американской фонде?

Ты как всегда полон мисконцепта. По твоему мне денег жалко фонда?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

В обществоведы-филологи я не нанимался.

То есть ты не хочешь задумываться над словами которые употребляешь? Так вот «общепризнанный» - это признанный обществом. Даю справку - суды обществом не признаются более как и менты.

http://podrobnosti.ua/society/2013/12/25/950145.html

парламенту скорее не доверяют 80,2% опрошенных, судам - 79,2%, милиции - 79%.

Все - поезд ушел.

Ну и где тебя собираются убить люди на первом видео, с чего идет наше обсуждение?

А ты в курсе почему нюрнбергский трибунал осудил СС как организацию?

1700 пострадавших, 4 подтвержденных убитых, 16 неопознанных, кучи инвалидов с оторванными конечностями, выбитыми глазами. Эти на видео поддерживают тех кто меня убивает - да.

Ты эти расходы президентские подели на всех граждан, да.

Я поделю на онкоцентр для детей самый крупный. Ему в год надо 250 миллионов. Ему выделили 90. На президента (не администрацию а лично) тратят 750. В 4 раза больше чем на президента франции.

Люди не могут ошибаться?

Люди - могут. Ошибающиеся чиновники высокого ранга в случае ошибок уходят в отставку. В нормальных странах да при малейшем намеке на то что сейчас тут твориться уже все были вы в отставке. потому что к твоему сведению по протоколе у чиновников своей стороны нет. Они не могут ее иметь - они представительская власть. «Переговоры» между чинушами и народом - это абсурд.

И да - Гитлер не мог ошибаться?

Вот кстати почему нельзя читать абы что

Это ты читаешь абычто. Полные абсурда заявления что менты не могли стрелять огнестрелом потому что у них нет такого оружия - хотя форт-500 из которого они стреляют - это именно заточенное на это оружие, пули которым убиты люди - разработанные специально для ментов боеприпас для орстановки машин и есть видео где они стреляют, что их действия уже гаагский трибунал, что они применяют пытки к людям.

Но ты побольше смотри первого канала.

я в оппозиции.

Улыбнул.

Что тебе еще о жизни рассказать?

Быт утлерюгендовца? Нет спасибо - не надо.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Слона то ты и не заметил.

Какого из...? Что прожект «nezalezhna ukraine» закрывают? Или что горячие бендеровские парни попалили все покрышки, заготовленные на «нечестные выборы 15-го года»?

По твоему мне денег жалко фонда?

А зачем, ты тогда жаловался, что тебя грабують за твои же деньги? Или ты не в курсе куда складывается «всё нажитое» януковичами, тимошенками, ющенками и кучмами? Может ты не знаешь чьими налоговыми резидентами являются ахметов, фирташ, пинчук и коломойский?

Тебе не нравится жить на периферии капитализма в колониальном бандустане? Так запад иных перспектив для нас никогда и не видел, им своих дармоедовсредний класс кормить надо, при чём за чужой счёт.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от r

Так толсто что даже сухарей жалко.

Так купи себе баночку вазелина.

ЗЫ
По поводу EU-оссоцыации ukraine: помимо РФ, есть ещё одна страна, которой жалко отдавать такой жирный кусок Европе «на-халяву». Марионетка Янукович не подписал капитуляциюассоциацию с евросоюзом по приказу извне, и это не приказ Путена. Гугли [выкуп украинских облигаций], [американский без рисковый фонд], [канун подписания].

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Он ее не подписал совсем не по приказу извне - выкинь шапочку из фольги. У него типичный уголовно-феодальный модус операнди, никакой геополитики тут и рядом не лежало.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Он ее не подписал совсем не по приказу извне - выкинь шапочку из фольги.

А ты вылезь из его постели.

У него типичный уголовно-феодальный модус операнди

Как ни странно, но я с тобой согласен :) «уголовно-феодальный модус операнди» - это и есть КАПИТАЛИЗЪМ, т.е. система построенная на феодальном праве частной собственности и социалистической идее ГРАЖДАНСКОГО РАВЕНСТВА. Что и есть в своей основе перманентное противостояние ЗАКОННОГО ФЕОДАЛИЗМА с ПРОТИВОЗАКОННЫМИ ПРАВАМИ и СВОБОДАМИ.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

это и есть КАПИТАЛИЗЪМ, т.е. система построенная на феодальном праве частной собственности

Право частной собственности - не феодальное.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Правильно. Поэтому давайте соблюдать презумпцию невиновности.

Зачем? Ты вообще понимаешь зачем она нужна?

Чтобы не дай бог под горячую руку не попали нормальные люди.

Даю справку - суды обществом не признаются более как и менты.

Между доверием и признанием есть разница. Я, наверное, тоже при случае ответил бы, что не доверяю: слишком уж часто он в первой инстанции фейлит. Но это не повод в него не обращаться за отсутствием альтернативы, да и потом апелляция, кассация... В некоторых вопросах может и до КС или ЕСПЧ дойти. Тем более что фейлы первой инстанции — и то в основном слишком жесткие приговоры (но в принципе по закону).

Эти на видео поддерживают тех кто меня убивает - да.

Неправда. Убивают людей какие-то отморозки, не факт что даже сотрудники органов, при том не власти и не чиновники. Еще видел отмороженных «беркутовцев», которые людей избивают. Но им такой команды не давали.
Я право не знаю как сторонники властей относятся к этому, почему для них это не аргумент, что власти не справляются и их пора на мыло — ты спрашивал?

На президента (не администрацию а лично) тратят 750.

Сомневаюсь. Но это печально, да, если оно так.

Ошибающиеся чиновники высокого ранга в случае ошибок уходят в отставку.

Это субъективно относительно тех или иных ошибок.

«Переговоры» между чинушами и народом - это абсурд.

Между властями и оппозицией, пусть даже составляющей значительную часть граждан — не факт, что большинство (или есть пруфы?)
Открой для себя значение слова «чиновник». Чиновник — не власть, и власти не чиновники. Конкретно в России чиновники — это те, кто несут государственную гражданскую службу (имеют классный чин). Бюджетные клерки, короче говоря. Министр при том уже власть (политик), классного чина не имеет, то есть чиновником не является. Или как на Украине, не так?

Но ты побольше смотри первого канала.

Я его не смотрю.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от r

Право частной собственности - не феодальное.

А какое? Может божественное? Или фундаментально-биологическое?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

kernel, серьезно скажи, за что именно Варламова не любишь. Вкратце хотя бы. Интересно очень. Нет, не могу догадаться — вариантов много, как минимум три, и ни один из них мне не нравится.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

kernel, серьезно скажи, за что именно Варламова не любишь.

Ты мне напоминаешь дико комменты даунов-совкодрочеров по поводу майданов: Все были нормальные люди и вдруг, *внезапно* (самый ржачь про внезапно) толпы людей реально ненавидящие такую хорошую мылицию и власти. «И откуда они взялись???»(с интонацией управдома из нашейраши)

Вкратце хотя бы. Интересно очень. Нет, не могу догадаться — вариантов много, как минимум три, и ни один из них мне не нравится.

Вкратце - ну вот например: Варламов прекрасно знает почему в городах раши дороги не ремонтируют. Потому что бабки все идут в центр - а потом уже распределяются в Москву и на строительство олимпиады. Ах да, еще перепадает тем кто самый вертикальный в виде дотаций.

Так что нам пишет в своем бложике это оно? А! Дороги у вас, провинциалы плохие кококо, исторический центр кококо. Рекламой завесили все кококо! То ли дело я, зялт, никакой рекламы нинужно если на подсосе у властей сидеть! Ну или рекламы ненужно если я школьник у мамки на шее пойду в госмонополиста госбабло осваивать! Ненужна ета риклама ваще! Надо бы вам дороги значит починить, и вообще сквериков насадить, недостатки у вас. А вот в (Москва, Казань, Грозный) все в порядке с этим! Надо вам тоже, как в Москве или Грозном, дороги то починить.

И вот все в таком духе - классический человек который украл много денег из бюджета на пропаганду и на них жирует, поучая других в том какие они неправильные.

kernel ★★☆
()
Последнее исправление: kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nightingale

Я его не смотрю.

Но ретранслировать сюда 1й канал тебе это, что характерно, абсолютно не мешает.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Attila

А вот и эталонные фрики нарисовались.

Помните, дорогой, как вы отказались принимать прописанные вам лекарства и долго смеялись над тем что кредиты оказывается это такая форма аренды, если на пальцах обьяснять. Так вот батенька, я вам покушать принес:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кредит

Формы кредита

В зависимости от вещественной формы ссуженной стоимости выделяют товарную, денежную и смешанную формы кредита.

Товарная форма кредита предполагает передачу во временное пользование конкретной вещи, определённой родовыми признаками. Данная форма исторически существовала до появления денежных отношений. Эквивалентом для обмена являлись отдельные товары (меха, скот, зерно и пр.), а кредиторами были субъекты, обладавшие излишками предметов. Возвращать надлежало аналогичное имущество с оговоренным или естественным (для скота, зерна, птицы) приращением. В современных условиях товарной формой кредита является поставка товаров с отсрочкой оплаты (обычно от производителя в адрес торговой организации), продажа в рассрочку, аренда (прокат) имущества , лизинг оборудования, товарная ссуда, некоторые варианты ответственного хранения. В ряде случаев возвращать надлежит то же самое или аналогичное имущество с дополнительной оплатой или без таковой. Если возвращать надлежит денежный эквивалент товара, полученного в кредит, то получается смешанная форма кредита[1].

Денежная форма кредита предполагает передачу во временное пользование оговоренного количества денег. Денежная форма является преобладающей в современных условиях экономики. Данная форма кредита активно используется всеми субъектами экономических отношений (государством, предприятиями, отдельными гражданами) как внутри страны, так и во внешнем экономическом обороте[1]. В денежной форме кредита нет эквивалентного товарно-денежного обмена, а есть передача стоимости во временное пользование с условием возврата через определённое время и, как правило, с уплатой процентов за пользование ей[3].

↑ 1 2 3 4 5 Деньги, кредит, банки: Учебник / Под ред. О. И. Лаврушина. — М.: Финансы и статистика, 2000. — 464 с.

PS
А что бы не писали про то что мол каждый жидорептилоид может в википедию обманывать простых крестьян, процитировал название учебника откуда ссылки.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Чтобы не дай бог под горячую руку не попали нормальные люди.

А теперь объясни мне каким образом презумпция невиновности связана выборными чиновниками и почему она должна на них распространятся.

Между доверием и признанием есть разница.

В данном случае нет.

Но это не повод в него не обращаться за отсутствием альтернативы, да и потом апелляция, кассация...

Ты говоришь как человек который никогда не был их «клиентом».

Но им такой команды не давали.

Я не вижу уголовных дел, не вижу посадок. Это тебе не слегка помяли - это убийства, тяжкие телесные, пытки, превышение полномочий и прочий набор. Я не вижу _НИ ОДНОГО ДЕЛА_.

В любой нормальной стране если бы такое в массовом порядке произошло - была бы в отставке _вся_ командная цепочка вплоть до президента. По причине того к твоему сведению что вся коммандная цепочка отвечает за формирование этой системы. Если оказывается в конце что система озверела - отвечают дизайнеры системы. Это не единичный эксесс исполнителя. Это системный фейл.

На почитай: http://censor.net.ua/resonance/270432/igor_kobzar_spasibo_sotrudniku_berkuta_...

(но в принципе по закону).

Ты понимаешь вообще суть существования закона и суть деятельности таких институтов как суды, менты и прокуратора? Ты не понимаешь основы их существования. Для тебя они само собой разумеется - ты относишься к ним как ребенок к родителям. Совет - вырасти.

почему для них это не аргумент, что власти не справляются и их пора на мыло — ты спрашивал?

Потому что электорату аля НСДАП это не надо. Им надо великая Германия, убить всех евреев, и свой австрийский парень. На посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=JvMJyoltNzg

Сомневаюсь. Но это печально, да, если оно так.

Это факт:)

Это субъективно относительно тех или иных ошибок.

Ошибки определяются последствиями. Ты понимаешь что члены правительства, парламента, президетны, меры, депутаты - это все члены которым _доверяется_ определенная работа, а не наемники по трудовому договору, и если в процессе их службы происходит звездец который не является землетрясением - они уходят в отставку потому что что-что а кандидатов на их место которые сделают работу лучше - мешок. А если это не так - то на следующих выборах им опять доверят. А когда хрен на выборной должности начинает держаться за свое кресло - это _абсурд_. Да уже после 30 ноября в здоровой стране должны были сидеть в тряге сотни беркута которые разганяли на майдане, все начальство вполоть до министра должны были быть в отставке. Без всякой подачи в суды - прокуратура должна была возбудить дела _по факту_ злоупотребления служебным положением, превышению полномочий и пыткам. А им награды за это и премии.

Неправда.

Тебе из раши лучше видно как у мох ног не рвуться гранаты, рядом у людей не отрывает руки и не выбивает глаза и одежда после водометов не замерзает при температуре -10.

Убивают людей какие-то отморозки

Ты что не смотрел видео, которое с ютуба удалили по причине «сцены жестокости»? Даже ютуб не пропускает изза излишней жестокости (вот опять кто-то залил два дня назад - пока не удалили) то что делают менты:
http://www.youtube.com/watch?v=2oB0ffOOCyY#t=40

Расскажи это расстреляным ментами на грушевского:http://censor.net.ua/resonance/269229/pochemu_ya_uveren_chto_lyudeyi_na_barri...

Все это уголовные сроки. Ментам определить кто этот был - раз плюнуть. Нет уголовных дел. Это все большие сроки. 0. Это все система. И ответ ей - коктейль молотова.

Между властями и оппозицией,

Это не между властями и оппозией. Это не политический митинг. Если ты не понимаешь что в момент когда разрывается первый коктейль молотова и без танков ничего нельзя сделать - все правительство и президент по факту подобного фейла в стране должны быть в отставке? I cant help you если для тебя это не очевидно.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

И откуда они взялись?

Да мне наплевать.

Но ретранслировать сюда 1й канал тебе это, что характерно, абсолютно не мешает.

Вообще-то, насколько я понимаю, первый канал рассказывает какие там все злыми американцами проплаченные мудаки, что очевидно бред. Я говорю о другом. Вообще я скорее поддерживаю протест, и во многом с r (и с тобой) согласен, лишь не мешаю и прошу не мешать свою субъективную точку зрения и политические воззрения с объективной истиной и осилить-таки плюрализм. Первый канал даже если и пытается позиционировать себя как-то так, оно слабо коррелирует с тем, что они несут в остальном, а именно столь же безапелляционный бред, только со своей стороны.

Если тебе интересно, я смотрю «Неделю» (Рен). Они, конечно, тоже бывает фейлят, и не то что бы редко, но вообще хорошие профессионалы, и действительно стараются быть объективными.

nightingale
()

Амёбы, они такие амёбы. К сожалению, у нас таких амёб в стране, чуть более чем дофига. Элементарно, за собой дверь в подъезд закрыть не могут :(

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

пойду в госмонополиста госбабло осваивать

Оно не гос. Да и не осваивать, а зарабатывать скорее.

исторический центр кококо

Рекламой завесили все кококо!

Ты считаешь, что эти замечания не справедливы, или что?

Речи не идет о том, что реклама вообще не нужна. Она вообще нужна. В том числе и с эстетической точки зрения, да. Но когда ее чрезмерно, это печально. Хороший пример: метро. Московское метро прекрасно, реклама есть, но — в меру. Было одно время, правда, несколько месяцев, когда рекламы не было вообще — мы ощутили этот адъ, когда глаза некуда деть. Против стоит метро киевское, где рекламы немерено, и это ужас. Кроме того, речь вообще идет больше о рекламе именно нелегальной.

А вот в (Москва, Казань, Грозный) все в порядке с этим!

Очень не в порядке. И речь-то о Москве как-раз прежде всего. Да, в том, собственно, и проблема: деньги есть, а сделать нормально не могут — взять, скажем, ту же плитку. Вотъ, Варламов тыкает носом, что не так, и показывает как должно быть (европейский опыт и так далее). Не только читателям показывает, но и властям, причем небезуспешно.

Дороги же просто не его тема. Это тема вон Шумского, например — тоже молодец человек. http://probok.net http://proboknet.livejournal.com
Точно также, как не его тема — особенности распределения бабла в стране. Что Варламов с Кацем, что Шумский — это активисты регионального уровня вообще-то, причем не политики.

По сравнению с Москвой во многом из того, о чем говорит Варламов, значительно преуспели, например, Санкт-Петербург и Белгород. Там, кстати, и с дорогами порядок вполне. А ведь последний вполне себе провинция по сравнению с каким-нибудь там критикуемым Новосибирском.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Натуральное же

Натуральное, это какое? Без ГМО? Или основанное на натуральном силовом захвате первоначально, а затем легализованное передачей по наследству?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Хотя на счет Белгорода я, наверное, перебрал. Все-таки Черноземье и прочее какое-нибудь Поволжье надо отдельно рассматривать. Там совсем все не так в городах.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от kernel

А вот и эталонные фрики нарисовались.

Узнаю развязно-наглую манеру сетевого воена. Всё сублимируешь своё юношеское ничтожество?

Формы кредита
...
В современных условиях товарной формой кредита является поставка товаров с отсрочкой оплаты

По-моему, я не один топор защербил, вытёсывая на твоей голове кол на эту тему :)

аренда (прокат) имущества , лизинг оборудования, некоторые варианты ответственного хранения.

А вот это весьма спорные вещи, которые к кредиту не имеют никакого отношения. Патамучта :) кредитные обязательства могут возникать только при смене владельца имущества. Кредитор лишается своего имущества в обмен на обязательства должника. аренды, лизинги и всякие ответственные хранения не влекут за собой смены владельца. Кароче аффтары учёбника

Деньги, кредит, банки: Учебник / Под ред. О. И. Лаврушина. — М.: Финансы и статистика, 2000. — 464 с.

такие же чукчи-пейсатели-жертвы-высше-пэтэушного совкового(но скорее фурсенковского) образования как и ты.

ЗЫ
Такие Великие Экономисты как аффтары учебника совершенно забыли о такой распространённой на наших безденежных просторах форме кредита как предоплата и давальческое сырьё.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Натуральное, это какое?

Это естественное.

основанное на натуральном силовом захвате

У матушки-природы, ага. Ман homestead principle.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Это естественное.

У матушки-природы

Это так естественно вешать виланов за охапку хвороста из твоего леса, штрафовать холопов за выпас скота на твоём лугу и драть пошлину со всех проезжающих и проходящих по твоей дороге. То-то санкюлоты - быдло взбунтовавшееся против «естественного права частной собственности» с таким энтузиазмом и благодарностью тащили на гильотину всех кто пытался вспомнить о своём «естественном праве частной собственности» :)

PS
А между прочим Колизей - амфитеатр Флавиев никаким флавиям не принадлежал, акведук Клавдия снабжал всех римлян халявной водой и все римляне от последнего бомжа до императора мылись в общественных банях.

PPS
Так в чём естественность частной собственности?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

«естественном праве частной собственности»

Ви так мощно передергиваете, что это начинает смахивать на рукоблудие. Но в кавычки ты свою фразу взял правильно — она и вправду к естественному праву имеет мало отношения %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

в чём естественность частной собственности?

Разве не естественно для человека распоряжаться своим телом и плодами своего труда по своему желанию? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Ты считаешь, что эти замечания не справедливы, или что?

Я считаю что они абсолютно справедливы но так же абсолютно сродни «нету хлеба - еште пирожные». После чего авторше отрезали голову - и собственно именно это желание такие фразы вызывают по отношению к любым личностям которые произносят. А ты сейчас говоришь так как будто сам не понимаешь почему это фраза «нету хлеба - еште пирожные» вызывает такую реакцию. Для тебя это типа новость - как для той женщины которой эту голову отрезали.

Речи не идет о том, что реклама вообще не нужна. Она вообще нужна. В том числе и с эстетической точки зрения, да. Но когда ее чрезмерно, это печально.
Хороший пример: метро. Московское метро прекрасно, реклама есть, но — в меру. Было одно время, правда, несколько месяцев, когда рекламы не было вообще — мы ощутили этот адъ, когда глаза некуда деть.
Против стоит метро киевское, где рекламы немерено, и это ужас. Кроме того, речь вообще идет больше о рекламе именно нелегальной.

Ага - отличный пример.

Страна N1 - президент гебуха, ментовский беспредел, вертикаль власти и «наконецто навели порядок111». Рекламы мало потому что в стране существует только бизнес принадлежащий вертикали власти остальных мочат.. пока без расстрелов и даже сроки дают условные. Население ходит как зомби и цитирует первый канал. А всякая мразь впроде упомянутого говорит «кококо, это же хорошо что рекламку убрали лишнюю. Порядок!».

И я тебе прямо говорю - в жопу такое отсутствие рекламы.

Страна N2 - в стране царит типа-хаос в стиле 90-х рф. И вместо вот той абсолютной муйни что ты несешь на счет эстетики население просто пытается делать бизнес и жить самостоятельно. А не как в раше - сосать нефтяную соску, муй путина и славить стабильность рассказывая про то что чиновники среагировали на челобитную и не надо было взяток давать.

Очень не в порядке. И речь-то о Москве как-раз прежде всего.

Хахаха. Я знаешь был в москве около 7 лет назад - и даже тогда был поражен качеством асфальта и прочими такими радостями.

Да, в том, собственно, и проблема: деньги есть, а сделать нормально не могут — взять, скажем, ту же плитку.

Я разницу непосредственно вижу а то что пирожные не такие по мнению этой мрази - так абсолютно пофигу.

Вотъ, Варламов тыкает носом, что не так, и показывает как должно быть (европейский опыт и так далее). Не только читателям показывает, но и властям, причем небезуспешно.

Вот это самое хрестоматийное - нету хлеба, еште пирожные. Я очень надеюсь что увижу завершение пути этого нашего Мария Антуанетта.

Дороги же просто не его тема. Точно также, как не его тема — особенности распределения бабла в стране.

Это бред собачий. Есть общая система песца в стране и есть отдельные его проявления. Ты мне сейчас говоришь что этот мудак говорит «нету хлеба еште пирожные» потому что он мол не хлебопек и по этому о песце с хлебом не в курсе. Очуметь.

Он воплощает самое худшее что есть в нашей оппозиции и журналистике, эталонное воплощение можно сказать.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nightingale

И откуда они взялись?

Да мне наплевать.

Вооот про это я и говорю. Тебе плевать. Вам всем плевать - до тех пор пока вас на столбах вешать не начнут или в гулагах не окажетесь, внезапно.

А если ты задумаешся откуда они берутся - то станет понятно что плюрализм это у нас с r. А у тебя первый канал.

Но ретранслировать сюда 1й канал тебе это, что характерно, абсолютно не мешает.
Вообще-то, насколько я понимаю, первый канал рассказывает какие там все злыми американцами проплаченные мудаки, что очевидно бред.

Ты неправильно понимаешь. Во первых «Первый канал» это мем а не просто первый канал - например сайт «однако» это такой же «первый канал». Это мем обозначает *весь* комплекс пропагандистских мероприятий. Сейчас уже 21 век все таки на дворе. Любое промывание мозгов имеет эшелонированную природу.

Это как в серии сауспарка где выяснилось что слухи о том что башни близнецы взорвало правительство распространяет правительство, и теоретиков заговора спонсирует оно же. Потому что реальный месседж который тебе вдалбывают в голову - «правительство всемогуще». А «шокирующая правда про111» это всего лишь механизм.

Так и тут. Американские наймиты мутят - это только первый эшелон вранья. Просто посмотреть с какого угла вообще практически любое россиняское сми освещает события и все становится ясно.

Я говорю о другом. Вообще я скорее поддерживаю протест, и во многом с r (и с тобой) согласен, лишь не мешаю и прошу не мешать свою субъективную точку зрения и политические воззрения с объективной истиной и осилить-таки плюрализм.
Первый канал даже если и пытается позиционировать себя как-то так, оно слабо коррелирует с тем, что они несут в остальном, а именно столь же безапелляционный бред, только со своей стороны.
Если тебе интересно, я смотрю «Неделю» (Рен). Они, конечно, тоже бывает фейлят, и не то что бы редко, но вообще хорошие профессионалы, и действительно стараются быть объективными.

Фейспалм. На сколько я помню РенТВ, это там где инопланетяне похитили алену кабаеву у путина а гадалки и битва колдунов помешала? То есть канал с эталонным звиздецом?

Я тебя разочарую - нету у нас каналов которые бы не были филиалом первого канала.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Во-первых «Первый канал» это мем

Я в курсе.

На сколько я помню РенТВ, это там где инопланетяне похитили алену кабаеву у путина а гадалки и битва колдунов помешала? То есть канал с эталонным звиздецом?

http://www.youtube.com/user/rentvnedelya
Сам канал Рен без принципов, он вещает, что ему выгодно вещать. В редакцию при этом не лезет. Получается в общем много чего на этом канале, в том числе куча звездеца для зомби, но также полно было раньше и весьма неплохих вещей, не знаю как сейчас, но Максимовская остается. Да, понятное дело, это не серьезно, просто посмотреть-отдохнуть; серьезно надо читать Коммерсант.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Attila

Узнаю развязно-наглую манеру сетевого воена. Всё сублимируешь своё юношеское ничтожество?

При чем тут развязность и наглость? Вы - эталонный фрик. Из тех кто опровергает теорию относительности Эйнштейна и пьет за распитие мочу в лечебных целях по первому каналу. В вашем случае это не развязнная-наглость а научный факт. А я лишь просто последовательно называю вас тем, кто вы есть.

В современных условиях товарной формой кредита является поставка товаров с отсрочкой оплаты

По-моему, я не один топор защербил, вытёсывая на твоей голове кол на эту тему :)

Я гдето то отрицал что поставка товара с отсрочкой оплаты является формой кредита? Где именно?

аренда (прокат) имущества , лизинг оборудования, некоторые варианты ответственного хранения.

А вот это весьма спорные вещи, которые к кредиту не имеют никакого отношения. Патамучта :) кредитные обязательства могут возникать только при смене владельца имущества.
Кредитор лишается своего имущества в обмен на обязательства должника. аренды, лизинги и всякие ответственные хранения не влекут за собой смены владельца.

Кредитор де-факто лишается своего имущества в обмен на обязательства должника его вернуть? Лишается.

Кароче аффтары учёбника
Деньги, кредит, банки: Учебник / Под ред. О. И. Лаврушина. — М.: Финансы и статистика, 2000. — 464 с.
такие же чукчи-пейсатели-жертвы-высше-пэтэушного совкового(но скорее фурсенковского) образования как и ты.

Оукей больной. А скажите, скажите, вот эти вот люди, тоже закончили фурсенковское пту? :

Credit (from Latin credo translation. «I believe» ) is the trust which allows one party to provide resources to another party where that second party does not reimburse the first party immediately (thereby generating a debt), but instead arranges either to repay or return those resources (or other materials of equal value) at a later date.

http://en.wikipedia.org/wiki/Credit_(finance)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

ментовский беспредел

Бешеный СК разве что.

это же хорошо что рекламку убрали лишнюю

В метро ее больше чем надо и не было никогда. Причины как минимум три:
1. пассажиров полно, все неплохо окупается;
2. власти консервативны, слушают железнодорожников;
3. железнодорожники эстетику любят, даже в чем-то здесь напоминают армейцев.

А вот что в центре города убрали лишнюю — да, хорошо. Только не везде далеко.

И я тебе прямо говорю - в жопу такое отсутствие рекламы.

Да в любом случае ты опу с пальцем мешаешь. Задача городских региональных властей — в том числе порядок с эстетикой в городе. Есть там законы соответствующие, и полиция там или еще кто-то должны следить за их соблюдением. Если власти начинают заниматься своим делом — это хорошо, независимо от того, чем тебе эти власти в других вопросах не угодили.

в стране царит типа-хаос в стиле 90-х рф

Кстати тоже нет. Окромя киевского метрополитена с эстетикой получше, чем обычно в России, в курортах особенно. Хотя, в большей степени наверняка это исторически...

В петербургском метрополитене, кстати, рекламы поболее, чем в московском, хотя вообще в Санкт-Петербурге с эстетикой несравнимо лучше. У меня прямо такие теплые чувства эти скромные аккуратненькие вывески вызвали, ня! Смотри: Москва vs. Петербург. И так почти во всем огромном петербургском центре. Впрочем, то, что питерские транспортники, кроме автодорожников, — пидарасы, мы уже знаем. Ну или власти их такими быть заставляют/вынуждают.

Я знаешь был в москве около 7 лет назад - и даже тогда был поражен качеством асфальта и прочими такими радостями.

Асфальт — это автодороги, автодороги не моя тема. И не Варламова. Я имею ввиду, что нас эта тема слабо заботит и в принципе не интересует. А заботят нас тротуары, например. Опять-таки нас не интересует асфальт на тротуарах, потому что его на них просто не должно быть. Так вот: еще четыре года назад камня либо плитки в Москве на тротуарах не было почти нигде. Сейчас появилось неправильно положенные, а равно испорченные плитка и камень: ну что ты поделаешь! Внезапно, во многих городах, в том числе провинциальных, плитку на тротуары кладут давно и правильно. Упомянутый Белгород как-раз ей славится. Ну а Петербург, соответственно, камнем.

В общем не могу пока согласиться, что имеет место быть отсутствие хлеба и вообще песец в стране. Будешь говорить пропаганда, но мне есть где жить, еда есть, и не только мне, всем в моей семье, многим знакомым — тоже; многим из оставшихся недостаток, скажем, жилья, компенсируется другим. Соответственно я выхожу из дома и смотрю, что меня окружает, что мне нравится, что нет.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Будешь говорить пропаганда, но мне есть где жить, еда есть, и не только мне, всем в моей семье, многим знакомым — тоже;

Ты не поверишь но рабский загончик можно описать ровно теми же словами.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Вы - эталонный фрик.

А вы, батенька, эталонный фанатик-езуит, для которых как известно цель оправдывает средства. В моём случае вы нагло используете личные выпады для защиты своих зыбких позиций. Впрочем, это у вас такая манера вести дискуссию практически с любым оппонентом. Мой вам совет, обратитесь к психотерапевту.

Кредитор де-факто лишается своего имущества в обмен на обязательства должника его вернуть? Лишается.

«де-факто»? Ну-ну :)
Мне уже лень объяснять тупарю-недоучке чем де-факто отличается от де-юре.

Credit (from Latin credo translation. «I believe» ) is the trust which allows one party to provide resources to another party where that second party does not reimburse the first party immediately

Смешно, но я пытаюсь тебе втемяшить тоже самое. И, заметь, нет ни слова о аренде или лизинге :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Разве не естественно для человека распоряжаться своим телом и плодами своего труда по своему желанию?

Тело и плоды «своего труда» не есть частная собственность.
1-е Частная собственность, как и любая другая собственность обладает свойством отчуждаемости. Субъект и его тело неотделимы юридически (пока), значит тело не является частной собственность, оно им может стать только после исчезновения субъекта т.е. его смерти и то в очень ограниченных юридически рамках.
2-е Когда ты работаешь «на дядю», то плоды твоего труда принадлежать тебе не могут по-определению.

ЗЫ
Прошло уже почти 100 лет как в России покончили с феодализмом, а феодальные мэмы продолжают бродить в головах некоторых граждан до сих пор. Что начинает прояснять тему - почему, когда отменили социализм, начали откат к капитализму, то вляпались в феодализм.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Тело и плоды «своего труда» не есть частная собственность.

Да ты што???? А что же это?

Частная собственность, как и любая другая собственность обладает свойством отчуждаемости.

Из какого фундаментального труда ты это выковырял? %) Что она обязательно должна обладать этим свойством.

Когда ты работаешь «на дядю», то плоды твоего труда принадлежать тебе не могут

Троды твоего плуда в данном случае есть заработная плата.

отменили социализм, начали откат к капитализму

Не откат, а накат %) Движение вперед называть откатом как-то не принято.

вляпались в феодализм.

Не вляпались, а так и не выляпались толком.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Да ты што???? А что же это?

Твоё тело - не отделимая часть твоей идентичности как субъекта, а в части нашего спора о собственности - субъекта правовых взаимоотношений. Нет тела - нет дела :)
Плоды твоего труда могут быть в любой собственности из перечня перечисленного в ГК РФ, а не только в частной.
Но боюсь, что средневековому догматику - проповеднику самого верного учения мизеса-хайека этого всего не понять.

Из какого фундаментального труда ты это выковырял?

Даю на вотку: [пучёк прав]

Троды твоего плуда в данном случае есть заработная плата.

Ты з/п получаешь собственноручно нарисованными купюрами? Круто!

Движение вперед называть откатом как-то не принято.

А по-моему, это какие-то стохастические колебания в поисках резонансной частоты с внешними источниками воздействия.

Не вляпались, а так и не выляпались толком.

Не ссы, ещё не вечер.

ЗЫ
ИМХО система западных корпоративных прав сильно смахивает на старую добрую феодальную схему «синьор - вассал». Знаешь почему возникла знаменитая фраза «вассал моего вассала - не мой вассал»? Потому, что институт вассалитета - это в первую очередь вопрос имущественных прав. Вассал давал клятву верности синьору в обмен на земли с крестьянами и правом брать с них оброк. Отказ от клятвы влёк за собой конфискацию выделенного феодального надела.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

почему, когда отменили социализм, начали откат к капитализму, то вляпались в феодализм.

Ну а когда отменили наднациональную, общекультурную идеологию, то вляпались не просто в расщепление на народы, но и на этносы, кланы, трайбы, роды.

Если не принимать меры, скоро вернёмся в пещеры.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Если не принимать меры, скоро вернёмся в пещеры.

А ты оптимист :)
Судьбу индейцев напомнить? Думаю к нам англосаксонские колонизаторы будут не так благосклонны :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

в части нашего спора о собственности - субъекта правовых взаимоотношений.

«Мне уже лень объяснять тупарю-недоучке чем де-факто отличается от де-юре» %)

Даю на вотку: [пучёк прав]

То есть твой источник — это голоса в голове. Оукей %)

Ты з/п получаешь собственноручно нарисованными купюрами? Круто!

У вас, батенька, с головой все еще хуже, чем я думал %)

система западных корпоративных прав

Ты не скажешь, при чем тут это в нашем разговоре?

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.